Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

С добрым утром, беременяшки!

Тут все на ЖК жалуются, а я именно поэтому решила туда вообще не ходить, а отправлюсь в платную клинику. Не нужны мне отрицательные эмоции. Конечно, денег жалко, но свои нервы и здоровье еще жальче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, а я наблюдаюсь у хорошей знакомой, пока все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave:

 

И я побегу сдавать анализы. Правда я решила пока в Инвитро сдаться. До ЖК местной еще не дошла, раньше в другом районе жила. Но для себя решила, что на учет в местной, рядом с домом, все важное сдавать в инвитро, на Узи ездить к своему врачу. А рожать вообще у третьего. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня 7 неделек :giverose: Даже не верится,недавно тесты мочила,искала 2-ю полосочку :give_heart: Как же быстро время летит :) Так и до 40-й недалеко.

Вчера ездила в командировку за 200 км от города,вымоталась вся,по дороге туда-чуть не уснула.Трасса была ужасной,3-х по дороге в кювете видела.Обратно-веселее,ехала,песни горланила)А еще дпс спрятолось под сугробом,тормозят,дескать превысила :rules: В населенном пункте 76 ехала,а нать 60,притом сидели гады килом за 5 до этого нас пункта.Начала доказывать,что это еще не НП,а трасса,сказали спорить бесполезно.Наши Вологодские гайцы-самые принципиальные. :duel: Ободрали на 100 руб :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, Поздравляю с недельками. Слава Богу, что в дороге все хорошо было. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! :wave:

Юлячка, какие вы большие :giverose:

Dashuchok, я тоже ХГЧ и прогик сдавала в Инвитро :D Завтра пойду на повтор наверно в последний раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду наблюдаться у своего врача в частной клинке!с нашей ЖК у меня связан один негатив!я лучше заплачу,чем нервничать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, приветик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, Дева1985, приветики :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, я в ЖК пойду только для получения сертификата. А наблюдаться буду по полюсу ДМС :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, поздравляю с неделькой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

у меня тошнотики,но рвоты нет...и это радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит меня все игнорируют!!!:( девочки, ответьте пожалуйста, кто когда собирается преходить на легкий труд???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, я с понед на пару недель на больничный,потом посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, приветик!!! :wave:

Tusja, что значит на легкий труд??? По другому графику??? У меня просто работа сидячая в офисе, не тяжелая, поэтому я тебя не поняла :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девчонки!!!

Я тоже к вам!!! :)

Как ваше самочувствие? Какие признаки Б?

У меня самой пока никак, вообще ничего не чувствую... Ни токса, ни грудь не болит...

Я была уже на УЗИ. Знаю что рано и дохтур ничего не увидел. У меня просто очень сильно болел ПЯ, прямо как будто кололо внутри :wacko: Врач (очень хороший доктор-узист) сказал придти через неделю. Говорит, пока рано, что-то говорить :cray: А я так испугалась... :shock: Но не буду даже думать о плохом!!!!

Может у кого были подобное? Поделитесь своими ощущениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, :wave:

я бы рада тоже на легкий труд,но мне бы до мая доработать,а там 2 месяца отпуска,а дальше уж в декрет можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alendiya, приветик!!! Присоединяйся :friends: У меня пока тоже признаков никаких, кроме иногда потягивания ЛЯ и животика. Мне Г. сказала, что может тянуть тот Я, где была О, т.к. там растет ЖТ ;) Я была уже на УЗИ, сказали, что есть Плодное яйцо в матке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, А по моему,нам в декрет только с августа :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, ну да!с августа!до мая доработаю.июнь,июль отпуск-август уже декрет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alendiya, приветик!!! Присоединяйся :friends: У меня пока тоже признаков никаких, кроме иногда потягивания ЛЯ и животика. Мне Г. сказала, что может тянуть тот Я, где была О, т.к. там растет ЖТ ;) Я была уже на УЗИ, сказали, что есть Плодное яйцо в матке :)
Привет, Дева1985!!!

Как здорово, что тебе уже увидели масика!!!

А я вот думаю, врач сказал придти на след. неделе, нам будет почти 6 недель. Можт, если все хорошо будет и не ходить на УЗИ? ЧТоб лишни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alendiya, а ты ХГЧ не сдаешь?? Смотри по самочувствию. Если будет так же сильно-сильно болеть ПЯ, то думаю нужно сходить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, руки-крюки.

Нажала сама не знаю куда и отправилось не полностью.

Вот!!! Думаю,не пойду на УЗИ,если все будет хорошо.Чтоб лишний раз не травмировать крошку свою.

Сейчас ПЯ не болит и не тянет. Выделений,слава Богу, никаких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alendiya, а ты хгч в динамике смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, везет,такие отпуска длинные!А у нас всего по 2 недели 2 раза в год. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...