Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Не, ХГЧ пока не сдавала.

Планирую или в конце недели, или в понедельник в Инвитро сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Юлячка, во-во и у меня по 2 недели 2 раза в год :spiteful: У меня в начале июля и в середине августа :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, ну у нас работка не для слобонервных(дети-сироты-имбицылы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alendiya, ХГЧ нужно посмотреть в динамике, если будет хорошо расти, то Б. маточная. Можно сдать например в пятницу и в понедельник ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Вчера сходила к гинекологу. Пока ничего не прощупывается. Взяли мазки. Надавали кучу напрвлений на анлизы. Второй раз сказали прийти в конце марта.

Врач не очень понравилась. Назначила фольку 3 раза в день и вит.Е 2 раза в день. Я грю: 3 раза в день это какую граммовку? А она грит: Она всегда одна и та же. Не стала спорить. Позвоню ещё одному гинику спрошу.

УЗИ, если нечего не беспокоит порекомендовали делать только в 12 недель. Ну я ещё подумаю. Может и раньше сделаю.

Млин, скорей бы 1 апреля и мой отпуск. На работу ваще не хоцца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, приветик!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кому уже интересны беременные вещи или что то для малышей,мне понравился магазин MOTHER CARE (москва)

хороший выбор,на распродаже купила брюки за 200р :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, приветики!

 

Прочитала на своей линеечке про 1,5-2 мм, взяла линейку, посмарела сколько это. Так мало??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Девочки! Я сегодня первый день не меряю БТ (базальная температура) (заставила себя, хватит)).

Еще - мне кажется если бы Б была внематочная - то на нашем сроке это давно бы уже дало о себе знать:)

Завтра у нас первый юбилей - 5 недель! :grin: Сделаю фото своего пузика. И буду каждую неделю его 1 раз фотать - отслеживать динамику!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, я тоже фоты пуза буду делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнит от всего(Ничего не хочется...Вчера сварила пюре с поджаркой,свежее с удовольствием поела.А сегодня уже тошнит при одной мысли о пюре. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, меня тоже даже от мыслей тошнит,под настроение ем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо, буду иметь ввиду :friends:

Мартынья, я тоже завтра буду делать первую фотку пузика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja я офисный работник,у нас нет легкого труда!хорошо вам,девчонки,отпуска фиксированные!а меня вообще ни в какой отпуск не отпускают!мрак!а вот перед дикретом дадут-по закону обязаны!KLOLЕ и где вы такие дешевые вещи берете?везет вам!я недели до 10 буду в старой ходить,а после пойду обновлять свой гардероб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я вот думаю,а не вредно ли будет для пузика,что мама ничего не ест? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, вот как раз в этом магазинчике,мне его подруга посоветовала,сразу как узнала о моей Б.

МНЕ простые брюки проблема подобрать,с моим 52 размером,а тут без проблем,так еще и за 200 р.вообще пазитифф)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, ну до 10-й в старой вряд ли получится,я уже никуда не влезаю,в платишке хожу.Пуз требует больше места.На животе могу спать только если одна нога под него подвернута :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, я стараюсь есть,но блин...не тошнит меня от конфет,врядли пузику они полезны...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, спасибо за поздравления, я сама даже сразу не заметила, что нам сегодня ровно 6 неделек. А как буд-то вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо, буду иметь ввиду :friends:

Мартынья, я тоже завтра буду делать первую фотку пузика :D

А мне в 6 нед врач не сделала фото,сказала-чего там рассматривать,рисовое зернышко?А еще кисту желтого тела нашли,но это хорошо,она прогик вырабатывает дополнительный :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, у меня тоже киста жт,на ПЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, я стараюсь есть,но блин...не тошнит меня от конфет,врядли пузику они полезны...)))

:dance: да,вряд ли .А меня от рондо лимонного,тоже вряд ли полезен :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка в прошлый раз пуз особо не выроз.Хотя.....а вдруг у меня там двойня!ВАУ!!!!!!!Да я сама 48-50размер ношу,а ты наверно,худенькая вот пузико быстрее растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, ВООБЩЕМ лопаем хрень всякую,когда закладка всего самого важного идет...ужас...безобразницы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, нет,далеко не худенькая,фотке 2 года)Тоже 48-50. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...