Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки всем приветик!:)

 

Как время быстро несется, только недавно узнала что беременная, через 4 дня будет уже 7 неделек нам!:)Gamon, а у меня тоже пузико малюсенькое уже вырисовывается. потому что я худая, ношу 40-42 размер...вот после отпуска выйду прийдется в платюшках да сарафаечиках зодить потому что джинсы и брюки все в обтяжку...точно будет неудобно и зачем моей бусинке создавать какой то дискомфорт...малышику должно быть хорошо у мамочки в животике:)

Мартынья а я все не могу себя пересилить и пока не мерять БТ (базальная температура), вот ты молодец уже с сегодняшнего дня не меряешь...и как?? не думаешь об этом?

 

Девочки а куда пузики свои выкладывать будем?? Мне кажется еще рано наверное пока их фоткать то...Если я буду фоткаться иуж вообще будет надо мной еще пуще смеяться...он и так говорит что я уже как неноромальная...еще на учет не встала, а уже в инете колясочки Кроваточки, одежку для ьеременных присматриваю:) А мне просто это приятно...интересноваться всем таким..этоже прикольно...душу радует:)

 

Девочки а мне сегодня мой ребеночек приснился, мальчик, потому что одеялко было синее и колясочка темная как у мальчиков...мне уже второй раз сыночка снится!! Помню как смотрю на него, он в колясочке спит и сосочку сосет, а потом открыл глазки а они у него большие голубые...я еще подумала надо же как на мужа сильно похож:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gamon, Юлячка, а я вообще похудела немножко :this: Я сама 44 размера, думала начну быстро поправляться, а нет, наоборот :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, а мне кажется, что время очень медленно идет, прямо как черепаха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, приветик!!! Мне в выходной тоже приснилось, что я родила сыночка (почему-то во сне я знала, что это мальчик). Держу его на руках, а он такой светленький и с пухлыми щечками, такой красивый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!:)

 

Как время быстро несется, только недавно узнала что беременная, через 4 дня будет уже 7 неделек нам!:)Gamon, а у меня тоже пузико малюсенькое уже вырисовывается. потому что я худая, ношу 40-42 размер...вот после отпуска выйду прийдется в платюшках да сарафаечиках зодить потому что джинсы и брюки все в обтяжку...точно будет неудобно и зачем моей бусинке создавать какой то дискомфорт...малышику должно быть хорошо у мамочки в животике:)

Мартынья а я все не могу себя пересилить и пока не мерять БТ, вот ты молодец уже с сегодняшнего дня не меряешь...и как?? не думаешь об этом?

 

Девочки а куда пузики свои выкладывать будем?? Мне кажется еще рано наверное пока их фоткать то...Если я буду фоткаться иуж вообще будет надо мной еще пуще смеяться...он и так говорит что я уже как неноромальная...еще на учет не встала, а уже в инете колясочки Кроваточки, одежку для ьеременных присматриваю:) А мне просто это приятно...интересноваться всем таким..этоже прикольно...душу радует:)

 

 

Матреш, я подумала - хорошо себя чувствую, грудь в поряде, тестик утром сделала - тестовая полоска появилсь одновременно с контрольной, жиирненькая такая, и такая же яркая! Я рад до упаду. И еще я подумала - ну померяю я БТ (базальная температура) - ну будет например 36,9 - НУ И ЧТО Я СДЕЛАЮ? буду психовать и переживать до след.утра. А потом все окажется нормально. Я буду раз в 3 дня мерять:)

 

Пузик завтра вечером выложу в профиль, будем делиться - у кого быстрее вырастет!!! :grin:

А муж мой тоже хихикает, говорит что мол - секс у вас в форуме наверное не в моде, и поэтому ты засыпаешь только увидев подушку :grin: :grin: :grin: А я реально не хочу, так еще и Г сказал - половой покой :rolleyes:

 

Вчера зашла в тему - юмор каждый день - почитала минут 20, довела себя до истерики - смеялась в голос, слезы рекой, аж живот разболелся, сын с мужем в шоке)) сегодня вечером опять пойду читать :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кому уже интересны беременные вещи или что то для малышей,мне понравился магазин MOTHER CARE (москва)

хороший выбор,на распродаже купила брюки за 200р :pardon:

 

А где этот магазин находится? Это сеть магазинов или он один такой? Там на маленьких и худеньких вещи есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая-то прям катастрофа! в офис Главный бухгалтер пришла(тошная тетка до ужаса,противаная,всех считает тупыми тока она умная), принесла столько негатива, опустила девченку,которая щас на больничном(в положении -20-22 недели примерно), а я вроде старалась не слушать и не реагировать, но у меня так разболелся живот, вот уже час отойти не могу,да еще целый час уже тошнит от нервиков ,такая не приятная асоба, настоящий вампир! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, не расстраивайся,бывают такие монстры,действительно энергию высасывают.Когда она орет-нужно смотреть на нее и представлять голой :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая-то прям катастрофа! в офис Главный бухгалтер пришла(тошная тетка до ужаса,противаная,всех считает тупыми тока она умная), принесла столько негатива, опустила девченку,которая щас на больничном(в положении -20-22 недели примерно), а я вроде старалась не слушать и не реагировать, но у меня так разболелся живот, вот уже час отойти не могу,да еще целый час уже тошнит от нервиков ,такая не приятная асоба, настоящий вампир! :(

 

 

у меня вчера похожая ситуация была. Заказчик орал не своим голосом на напарницу. Постарайся представить себя в капсуле - а весь негатив из-вне просто обтекает тебя, в такие моменты не вслушивайся в смысл слов - звук слишишь - а смысл в себя не впускай и думай о приятном (например посмотри на фото горошинки, которая сейчас сидит в тебе) и глубоко дыши:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка , это супер конечно!!! :grin: надо будет попробовать :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, не обращай внимание! Как будто тебя нет в комнате. Пусть себе варится сама в собственной гадости, ты ее не слышишь и не видишь, а сидишь и выполняешь свою работу. тебе нельзя сейчас ни нервничать, ни пропускать чью-то злобу через себя. Береги пузожителя и себя! ;)

 

Я только что с биржи труда, там сейчас дикие очереди. И так получилось, что я оказалась в эпицентре скандала из-за очереди. Все орут, толкаются. А я отошла в сторонку и не отсвечиваю. И начихать, что они и на меня в том числе орут. Я знаю, что я права, "и пусть весь мир подождет". Только мое спокойствие и невлезание в конфликт помогли мне добиться своего, я встала на учет. Теперь мы с икринкой будем получать пособие по безработице и искать работу около дома. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно к вам..у меня тоже вроде по подсчетам скорпиончик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья по поводу капсулы мне тоже очень понравилось!

Вот, буду сидеть в капсуле и всех плохих представлять голыми :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha добро пожаловать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, не расстраивайся,бывают такие монстры,действительно энергию высасывают.Когда она орет-нужно смотреть на нее и представлять голой :taunt: :taunt: :taunt:

 

Или можно предстьавить, что вместо слов у неё изо рта мыльные пузыри летят. Тоже ржачно. :grin: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно к вам..у меня тоже вроде по подсчетам скорпиончик :wave:

 

 

Поздравляю Солнышко! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Я к вам :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольчик123, tashha, приветик!!! добропожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольчик123, привет! возьми bbcode для линеечки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как линеечку добавить куда ее нужно сохранять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

непоняла? что такое bbcode

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольчик123, tashha, девочки, присоединяйтесь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какие все тут гостиприимные :good: ...спасибки девченки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!!

 

Вы вот пишете, что вам снятся ваши малыши и роды, а мне уже раз 6 снилось, что месики начинаются, сегодня в том числе, проснулась в панике, бегом в туалет, там ттт все хорошо....жесть просто!

 

У меня токс прошел, два дня мутило в выходные, а теперь все спокойно, сейчас только в туалет ходила, там такой запах, чуть не блюванула...

 

И еще я ем как бегемот, вчера вот ела соленые огурцы с горчицей, вообще бред, съела, а потом подумала, что я с ума сошла, такую фигню лопать! Утром попыталась устроить здоровый завтрак, яблоко и йогурт, пришла на работу закинулась печеньем и шоколадкой, при этом было совсем НЕ вкусно :bad: !

 

Про пузики, оно у меня появилось, но только от обжорства, а вообще рано ведь пузику расти, матка ведь поднимается после 10-12 недельки, или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...