Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Дева1985, эмбриональные

Finia, спасибо успокоили ;)

А я свекрови сказала, а она свекру, а маме своей не сказала, мама не хотела, чтоб я рожала, тем более после первых трудных родов, после родовой травмы и т.д. Скажу когда сама заметит. А родители мужа на седьмом небе от счастья, єто же у них 1 будет. Я знала их реакцию и мы сказали, они счастливы, как и мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Лаппа, в обычной жизни у меня ежедневно как часы было. А тут раз в три дня, иногда в два. Стала пить больше кефира, накупиал биойогуртов, ем сушеный инжир, врод восстанавливаеся.

Так думаю, это не живот болит от содержимого, а содержимое (может еще и газики, кстати), давит на матку. Вот и получается ни бе ни ме.

 

Пей побольше кефирчика, чернослив продолжай есть. Все будет ок! Мы покажем наши бомбы белому другу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok , хорошо,будем стараться :taunt:

хотя больше сейчас хочется селедочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, так он у меня не болит а как будто напряжен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok , хорошо,будем стараться :taunt:

хотя больше сейчас хочется селедочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а я фольку не принимаю. Решила, что не буду сама себе ничего назначать. Я пью поливитамины для беременных, в состав которых входит фолиевая кислота. Как в понедельник врач скажет, так и буду делать. Без самодеятельности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, у всех приодически напряжен. Если не сильно беспокоит, просто наслаждайся. Некоторые ношпу пьют. Мне ничего не надо, я сразу в кресло, посижу минутку, поглажу себя и проходит. Растут мышцы. Не переживай, это так, как должно быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а я тут начиталась всего и решила все-таки фолио и вит Е принимать, только в дозе сомневаюсь.. :pardon: а какие витамины принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила я в ЖК :blackeye: Слушайте...

На обеих руках вены перетыкали, на левой руке видно слабо, но я хотела , чтобы она оттуда взяла, т.к. два раза уже с правой руки брали недавно на ХГЧ, еще болело. А она как начала ковыряться, воткнула, не попала, и давай в другую сторону, и вот так начала во все строны из одногй дырки водить, я прям кричала от боли. Дала потом правую руку, целых 20 кубиков наполнила, ужас. Про очереди и говорить не хочу, проторчала там 2.5 часа, голодная, а потом поднималась до 6 этажа пешком, т.к. лифт отключили (срок эксплуатации вышел), зашла домой, голова закружилась, упала на кровать и все, только сейчас смогла встать. Вот такая история!

P.S. зато рада. что прошла через это, сейчас еще не скоро :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а я тут начиталась всего и решила все-таки фолио и вит Е принимать, только в дозе сомневаюсь.. :pardon: а какие витамины принимаешь?

 

Мультитабс для беременных, заканчиваю упаковку. А еще муж из Америки передал какие-то супер-пупер витамины (ему сказали, что самые лучшие), потащу в понедельник к врачу, покажу, посмотрю, что скажет. Если одобрит, буду их пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, просто в состав этих витаминов входит и фолька, и витамин Е, и я боюсь сама себе назначать дозировку. Думаю, того, что там есть, вполне достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а УЗИ будешь в понедельник делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а УЗИ будешь в понедельник делать?

 

Вообще мне сказали, что в стоимость приема УЗИ входит, но буду смотреть по ситуации. С одной стороны хочется, конечно, увидеть ПЯ и удостовериться, что все хорошо, а с другой, говорят, что раньше 10-12 недель лучше УЗИ не делать. Вот я и думаю. Завтра еще с утра сдам ХГЧ, чтобы посмотреть динамику, тогда и решу - делать УЗИ или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, кошмар :shock: я думала в нашем современном мире уже не больно брать кровь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я тоже очень хочу увидеть нашу бусинку, не терпится мне) Завтра получу результат ХГЧ, если все нормально, то тоже УЗИ делать не буду пока...так спокойнее :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, давайте ту руку, на которой лучше видно вены. А до этого тоже не было больно. Что-то разволновалась что-ли она? Не знаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, значит, поделимся потом впечатлениями. Но я чую, что не удержусь и сделаю УЗИ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, как бы мне удержаться :D

последние 2 недели длятся вечно... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, а у меня на обоих не видно :Crazy: Но я сдавала ХГЧ в платных лабораторих и было не больно ;)

Gela74, я тоже уже не сдержала и сделала, мне так спокойнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все так боятся узи, ведь, если что-то не так, то можно скорректировать, мне вот дюфастон назначали, так как угрозу увидели, да и вообще я так радовалась после узи! Пойду опять через две недели сердечко слушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, просто ведь не доказано наукой безвредность ультразвуковых волн. Поэтому лучше не надо так часто туда ходить, лучше перестраховываться лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь выпить ношпу-живот с утра болит, какую дозу? 1-2 таблетки за раз?

кто как пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, я тоже именно сегодня решила завязать с измерением БТ (базальная температура)! Сколько можно мучать бедную попу! Тем более, что теперь почти каждую ночь встаю в туалет.

 

Finia, я тоже за УЗИ. Я очень мнительная, а на УЗИ сказали, что все хорошо, и я немного расслабилась. А так своими переживаниями, я думаю больше масику можно навредить, чем УЗИ. Хотя, если мама спокойна и уверена, что все хорошо, можно наверное не ходить.

 

Написала и задумалась...а мы же уже в этом году будем МАМАми! Вот это да! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, а мы уже мамы))))

 

 

Вредности тоже у УЗИ не доказано, да и если почитать побочные действия той-же ношпы...то УЗИ кажись безопаснее будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, мне врач прописала 2 в течении дня при болях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...