Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Всем привет! Пишете вы катастрофически быстро! :pardon:

Токсикоз однако прогрессирует, мутит теперь практически постоянно, правда до белого друга пока дело не доходит! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

всем привет! пишите действительно ооооочень быстро, полдня сижу читаю... :pardon:

а я продолжаю худеть, совсем есть не хочется.. правда вчера вечером захотелось жареной курочки, я ее пять лет не ем.. вот оно, изменение вкусовых привычек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, угу, и так до конца жизни маааааамаааа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, так мы все этого и хотели! :D Хотя пока еще лично мне трудно осознать. Мы вот полтора года старались-старались - и ничего. А тут бац- и я беременная! Я еще даже боюсь это в слух произносить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила ношпу и витамин Е купила,тоже выпила, вроде полегче стало ,живот пока не болит! ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, я тоже именно сегодня решила завязать с измерением БТ! Сколько можно мучать бедную попу! Тем более, что теперь почти каждую ночь встаю в туалет.

 

Finia, я тоже за УЗИ. Я очень мнительная, а на УЗИ сказали, что все хорошо, и я немного расслабилась. А так своими переживаниями, я думаю больше масику можно навредить, чем УЗИ. Хотя, если мама спокойна и уверена, что все хорошо, можно наверное не ходить.! :Crazy:

 

 

А я спецом ходила в туалет очень мееедленно, без резких движений, чтобы не сбить температуру))))))

Девочки, я понимаю что это ммм...немного некорректный вопрос:)

Но как вы меряли БТ (базальная температура)? Градусник ТУДА совсем не хочет залазить!! Это ж не руку поднять и под мышку запихнуть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, я сначала мучалась, впихивала :) А потом придумала - слюнявила пальчики, а ими слюнявила попу. Тогда полегче получалось. Главное, чтобы хватило, второй раз слюнявить уже не будешь, после попы-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Градусник ТУДА совсем не хочет залазить!! Это ж не руку поднять и под мышку запихнуть:)

 

Смазывание кремом градусника тож помогает, ну или вазелином ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, у всех приодически напряжен. Если не сильно беспокоит, просто наслаждайся. Некоторые ношпу пьют. Мне ничего не надо, я сразу в кресло, посижу минутку, поглажу себя и проходит. Растут мышцы. Не переживай, это так, как должно быть!
..а валерьянку можно попить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мерила новым электроным градусником - во рту - вроде у меня к нему претензий нет.

можно посмотреть мой профиль и убедиться :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я пока тоже не могу привыкнуть. Т.е. веду то я себя как беременная, папуле нашему от двоих уже отвечаю, по животу себя глажу. Но вот внутри, для самой себя, кажется, как будто это все спектакль какой-то, а меня на главную роль случайно занесло. :)

 

Мы полгода старались, и как только бросили, начали пить, курить, градусник забыли, так и вот тебе на! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слюнявила, а потом вспомнила что у меня масло детское есть...однажды утром я не нашла бутылочки возле дивана :shock: потом оказалось - котейка запнула под диван. она почти каждый раз приходила наблюдать процесс, и пыталась угнать колпачек от градусника :grin: я прям за этим уже скучаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, у меня был электронный тооонкий градусник с длинным кончиком. Его даже слюнявить не надо было, просто аккуратненько, лежа на боку, ввести. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я пока тоже не могу привыкнуть. Т.е. веду то я себя как беременная, папуле нашему от двоих уже отвечаю, по животу себя глажу. Но вот внутри, для самой себя, кажется, как будто это все спектакль какой-то, а меня на главную роль случайно занесло. :)

 

Во-во, верно подмечено, насчет спектакля! Именно такие ощущения!

У меня недавно подруга родила, 2 месяца малышу, так она говорит, что до сих пор не может осознать, что у нее уже сынуля есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про легкий труд почему спрашиваю, т.к. сама собираюсь переходить в начале мая на 5 дневку по 7 часов:0 а сейчас грак скользящий и по 10 часов.. вот.. Сегодня так много прошла, что животик стл потягивать, как думаете когда много ходишь это не сильно вредит малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я пока тоже не могу привыкнуть. Т.е. веду то я себя как беременная, папуле нашему от двоих уже отвечаю, по животу себя глажу. Но вот внутри, для самой себя, кажется, как будто это все спектакль какой-то, а меня на главную роль случайно занесло. :)

 

Мы полгода старались, и как только бросили, начали пить, курить, градусник забыли, так и вот тебе на! :Crazy:

 

 

Аналогично!! мы решили планировать Б ближе к лету, отдохнуть съездить на майские праздники а после этого бросить пить и курить. А я так - не особо надеясь, меряла БТ (базальная температура) и подстраивалась под О...когда обалдела от 2х полосочек - тут же бросила курить и пить, а муж все мучает Алана Карра "Легкий способ бросить курить" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja , я отпуск взяла на 2 недели, но меня в понедельник на работу вызывают. Представляете. Без меня, видимо, никак не могут справиться. Я хочу больничный взять. На работу совсем не тянет. Хочу выйти недель в 10-12, чтобы не мучили меня уже.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello: Поздравляю всех с желанными беременностями:) :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Пусть они будет легкими и приятными:) Присоединяюсь к вам и к моим же поздравлениям:) :grin: Очень надеюсь все 9 прекрасных месяцев общаться с вами на интересующие нас темы, делиться впечатленими, радостями и не дай Бог, неприятностями. Бум думать вместе как от них избавляться:)

Но все должно быть только прекрасно и красиво:) :good: Принимаете?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, поздравляю!

присоеденяйся!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, у меня был электронный тооонкий градусник с длинным кончиком. Его даже слюнявить не надо было, просто аккуратненько, лежа на боку, ввести. :spiteful:

У меня тоже такой, и не мучаюсь больно, иногда, конечно, бывает суховато, но ниче - терпиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, поздравляю! :giverose: присоединяйся :friends: ой, как нас уже много :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, добро пожаловать к нам. Мы тоже на это надеемся ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста, вам не назначали дексаметазон?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот у нас тоже, как БТ перестала змерять и в отпуск поехали, где соппсно и пили и курили..так все и случилось. Пришлось срочно Алена Карра читать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, я метипред принимаю (аналогичен по действию дексаметазону), и до Б. принимала, и наверное почти всю Б. принимать буду. А какие у тебя проблемы, из-за чего декс назначили? У меня вот был повышен тестостерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...