Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

ACTPA :wave: присоеденяйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Астра Заходи,располагайся!конечно нормально!так,в принципе,и должно быть в идеале!у меня тоже грудь болит и регулярные революции!правда,иногда подташнивает!

Да меня тоже подташнивает, но как то очччень слабенько :)

 

Allure, Лаппа, Gamon спасибки за приглашение! :)

 

Allure - точно срок один в один! А тебе уже узи делали? Видела масика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ACTPA, пока еще нет, только в понедельник к Г. попаду. Может и сделаю УЗИ.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ACTPA, приветик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра первый раз на УЗИ. Ой, что-то волнуюсь.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ACTPA, пока еще нет, только в понедельник к Г. попаду. Может и сделаю УЗИ.. :)

И я в понедельник! Тогда будем дружить сроками и по узи :friends:

 

Зося, я тоже очень волнуюсь. Начиталась тут о ЗБ и ВБ. Теперь, если в животе тихо - боюсь ЗБ, если какие-то движения или тянет там чего-то - сразу начинаю переживать, что это внематочная. Ужжжас кароче. Так уже хочу увидеть малыша и удостовериться, что все хорошо! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться только на лучшее!!! Всё у нас отлично!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вновь прибывшим!! :giverose: :giverose: :giverose:

а у меня проблема - что-то съела по-моему...и у меня желудок разболелся, встал , раздулсяи теперь ноет!! Хочется все сразу - и в туалет, и :bad: , и выпить мезима или какой-то иной хрени для желудка(( потому что погано так внутри...

Наверное перестану кушать - пусть очистится и переварится - а с другой стороны несмотря на все - Я ХОЧУ ЕСТЬ!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, я думаю так же! :giverose:

Девочки, а у кого-то бессоница наблюдается? Я весь день умираю хочу спать, а ночью верчусь и никак не усну! В 6 утра уже как совенок сижу с градусником в попе. Надоело :glare:. Биоритмы сбились что-ли от карапузеныша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ACTPA я тоже плохо сплю сейчас,ворочуюсь,и сны тяжелые сняться!поэтому целый день хочется спать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ACTPA, нас тут таких целая тусовка. Весь день зеваем, ночью колобродим. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем до завтра!!! :wave: Я побежала домой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наоборот, сплю как сурок. Только голова на подушке и всё, мне уже сны снятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня себе купила нижнее белье на размер чуть больше:) прям чувствую себя уже глубоко беременной:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, Dashuchok - ээээх как я вас понимаю. Вот сейчас сижу - чуть ли не носом в клавиатуре. А ночью не знаю, куда и приткнуться. Зося, по-белому завидую! У меня вообще раньше бессонницы не было. Терь вот природа отыгрывается. А вот бессонница вкупе с брожением в кишечнике, это вообще НЕЧТО! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сплю как сурок. Днем зеваю, а ночью засыпаю, не успевая голову до подушки донести. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ACTPA , сочувствую тебе. У меня всегда со сном был порядок, так что с беременностью ничего не поменялось.

И надеюсь не поменяется. Хотя я просыпаться рано стала, вообще, люблю до 12 поспать, а тут в 8-9 уже просыпаюсь. Странно это для меня.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем могу спать в любых позициях, суперпозициях, местах и при любых шумовых фонах. А ночью, как будто энерджайзер включается :clap:

А еще, вот только 5 неделька идет, а пузо как-то выпирает. Че такое не пойму. Рано ведь. А я вообще худая и мелкая - муж утром заметил сразу, говорит "пузо у тебя вроде". Смотрю - точняк, окрулилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот появляется, причем, очень быстро, одежда уже становится тесновата. Через несколько неделек пойду обновлять гардероб.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот появляется, причем, очень быстро, одежда уже становится тесновата. Через несколько неделек пойду обновлять гардероб.

Мдя, я тут в одни свои любимые джинсы в талии уже не влезаю. Отложила - племяннице отвезу, все равно через 9 месяцев будут не модны. Это ж скоро придется пол-гардероба сменить такими то темпами...Я как-то себя еще не представляю в магазине для беременных :D . Вообще еще не до конца осознаю, что происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже так выпирает живот, да и талия как-то пропадает - не одни брюки не застегиваются,приходиться тока на молнию застегивать, а пугвица не застегнутая остается(вроде под кофтой не видно), а про некоторые узенькие штаны я вообще молчу - даже не налазиют.

Но если честно я начала поправляться наверно когда начали планировать :blush: с ноября, поэтому сейчас все совсем плачевно(( 42 размер уже вряд ли :cry: , тут дай бог чтоб 44 был нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем могу спать в любых позициях, суперпозициях, местах и при любых шумовых фонах. А ночью, как будто энерджайзер включается :clap:

А еще, вот только 5 неделька идет, а пузо как-то выпирает. Че такое не пойму. Рано ведь. А я вообще худая и мелкая - муж утром заметил сразу, говорит "пузо у тебя вроде". Смотрю - точняк, окрулилось :pardon:

 

 

у меня такой животик уже, поэтому я на работе включаю морозец "ой, худеть надо!!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ACTPA, добро пожаловать к нам! Прими мои искренние поздравления :giverose:

 

А я девочки сижу в маске как партизан, налопалась лука и чеснока, по квартире везде разложила. Муж приехал от свекрови там свекровт слегла, потом он друга подвозил у него жена сильно более ТТ 39 сейчас звонил сказал что тоже слег ТТ 39:( Вот так вот теперь сижу и молюсь чтоб самой не заболеть :beg:

Говорю мужу если завтра появятся признаки заболеваемости или я к маме с котом на несколько дней переду или он к свекрови...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, хее, у меня коллективчик еще тот - не проведешь. Я типа вот "худеть надо", а сама на 8 марта отбивную лопаю, когда половина сотрудниц либо на диете либо на Великом посту. Косятся так, но пока ничего прямо не говорят.

Лаппа, у меня тож 42 был (36), а теперь...даже не знаю. И фигура так имелась - танцами ж занималась много лет. Кароче плакали мои сексуальные изгибы :bye: :grin:

Матрена 79, привееет! Берегись, лучше чесноком, как от вампиров :thumbsup: , чем потом лечиться вообще неясно как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня талия пропала, старые джинсы 42 размера правда пока налезают, но только если с заниженной талией, все остльное на пузе не застегивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...