Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

ACTPA, добро пожаловать к нам! Прими мои искренние поздравления :giverose:

 

А я девочки сижу в маске как партизан, налопалась лука и чеснока, по квартире везде разложила. Муж приехал от свекрови там свекровт слегла, потом он друга подвозил у него жена сильно более ТТ 39 сейчас звонил сказал что тоже слег ТТ 39:( Вот так вот теперь сижу и молюсь чтоб самой не заболеть :beg:

Говорю мужу если завтра появятся признаки заболеваемости или я к маме с котом на несколько дней переду или он к свекрови...

 

Кота-то зачем с собой забирать?? :grin: :grin: :grin:

 

я сейчас тоже приеду домой, нарежу лука и буду его нюхать и дышать им!! Сама на грани нахожусь - горло дерет, а у нас кашляют и чихают тут все!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

ACTPA

Лаппа, у меня тож 42 был (36), а теперь...даже не знаю. И фигура так имелась - танцами ж занималась много лет. Кароче плакали мои сексуальные изгибы

Вот вот, хотя появяться другие -округлые))) и очень даже милые!!!!!!!!! :give_heart:

так что будем наслаждаться нашим положением,а летом гордо рассекать по улицам с красивеньким животиком!!!

ну а через годок вернемся к теме об изгибах и поговорим как их вернуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья Кота-то зачем с собой забирать?? а с ним веселее мне будет у мамы, без него я не могу:) :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда-а-а-а, девочки! Прощай наш 42-й. Я тоже уже еле застегиваю брюки, живот выпирает, словно уже 3-й месяц. Напялила сегодня новое платье, которое купила 3 недели назад. Думаю, что пока еще умещаюсь, хоть разок надену, но верхняя пуговка уже не застегивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Присоединюсь к вам! Я тоже по ночам стала плохо спать, в 5 утра просыпаюсь и до 6,30 в потолок смотрю, а потом вырубаюсь до 7,30 мужа на работу отправляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ACTPA
Лаппа, у меня тож 42 был (36), а теперь...даже не знаю. И фигура так имелась - танцами ж занималась много лет. Кароче плакали мои сексуальные изгибы

Вот вот, хотя появяться другие -округлые))) и очень даже милые!!!!!!!!! :give_heart:

так что будем наслаждаться нашим положением,а летом гордо рассекать по улицам с красивеньким животиком!!!

ну а через годок вернемся к теме об изгибах и поговорим как их вернуть ;)

 

Оооооо! полностью поддерживаю! Я готова лишиться всех сексуальных изгибов, лишь бы масик был и был здоров :good:. Кстати мой муж считает, что с животиком я тоже буду секси, так что я не особо то и заморачиваюсь :yahoo: Вообще, девченки, в удачное время мы забеременели, сейчас весна - красота!, потом лето -куча витаминов, потом осень золотая и подарочек в ноябре! Кароче считаю, что всем нам очееень повезло :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет!!! Я к ВАМ! Поздравляю всех и каждую в отдельности!!! Легкой счастливой беременности, здоровых деток и любви в семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ACTPA, полностью согласна! У нас очень удачное распределение триместров по сезонам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, добро пожаловать!

Как нас уже много! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Присоединюсь к вам! Я тоже по ночам стала плохо спать, в 5 утра просыпаюсь и до 6,30 в потолок смотрю, а потом вырубаюсь до 7,30 мужа на работу отправляю.

Подписываюсь под каждым словом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, вэлкам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем:) Как там ваши бусинки? Я сегодня сходила на УЗИ и увидела свое сокровище! В матке, 5 мм, угрозы нет, в общем, поняла, что для спокойствия именно этого мне и не хватало! А муж фотографию с УЗИ от себя не отпускает, хотя там пузырек всего лишь крошечный видно:) В общем, до 7 полных недель не пойду ко врачу, это точно, а то я с этими болями чуть с ума не сошла от страха, думала ВМБ :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Dashuchok, Лаппа, у меня вот живот ныл постоянно, сегодня уже не ноет вроде бы, но все равно там какой-то дискомфорт... на узи через 10 дней, а у вас каки делы? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

добро пожаловать к нам!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, у меня тоже периодически поднывает, но так, слегка. Я в понедельник к врачу, там же - УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем:) Как там ваши бусинки? Я сегодня сходила на УЗИ и увидела свое сокровище! В матке, 5 мм, угрозы нет, в общем, поняла, что для спокойствия именно этого мне и не хватало! А муж фотографию с УЗИ от себя не отпускает, хотя там пузырек всего лишь крошечный видно:) В общем, до 7 полных недель не пойду ко врачу, это точно, а то я с этими болями чуть с ума не сошла от страха, думала ВМБ :shock:

Ой я тоже никак не дотерплю уже до узи. Столько страхов и переживаний! Не знаю, как до понедельника дотянуть то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio до сегодня чувствовала себя хорошо, а вот сегодня как-то с 10 утра, я тут уже рассказывала, начал болеть живот из-за нервиков и вот пока ношпу и витамин Е не выпила, не прошел.

ща вроде сижу,прислушиваюсь-нормально,не болит :clapping:

 

Заметила,что до этого линееечки с "подарком" были в основном синенькие ,а в ноябре каждый хотел отличиться и сделал себе красненькую :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, что в понедельник будем взахлеб рассказывать друг другу, как на УЗИ сходили. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я спросить хотела, как вы вообще на работе? Я не могу работать. Увидела 2 полоски на тесте - и с тех пор, как "отрезало". Работать не могу и, что еще страшней, не хочу вообще. Стало какое-то пофигистическое отношение. У меня скоро начальник поменяется, все бегают, хотят знать, кто же будет, а мне как-то "фиолетово". Только и думаю, как на обед сбежать и потом в 18.00 - сразу домой. А раньше была ответственным сотрудником, за что однажды даже получила грамоту! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, и не хотела так рано, но очень уж живот болел с одной стороны. Смотрю, проблемы у всех одни и те же - бессонница и проблемы сос тулом, присоединяюсь ко всему вышесказанному, скажу, что меня кроме чернослива свекла хорошо выручает (винегрет с солененькими огурчиками - просто сказка). Сегодня меня первый раз вырвало, до этого просто тошнило:( Здравствуй, токсикоз :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ACTPA, я тоже на работу забила. Сижу целыми днями и ничего не делаю. Только и мечтаю о том, как бы поскорее отсюда смыться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ерунда! вот сидим и целыми днями общаемся в инете,чтоб как-то дотянуть до конца рабочего дня!!! :D

 

Ну все! всем до завтра!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, здорово! мне вчера делали узи - ничего не видно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько народу, я уже путаюсь)))

 

Я на работу забила малек, читаю всякую беременяшную еунду, мечтаю..и т.д.

 

Сплю я отлично утром встать не могу, перевожу будильник, за ночь раз 7 в туалет бегаю, о потом быстро отрубаюсь..днем бодрячок и со стулом проблем нет...а до Б. были, а теперь регулярно и ого го как :pardon: И пузо у меня тоже есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...