Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Приветик всем!!! Нас действительно стало тут много))) всем :friends: ..сегодня стала на учет...нам 6 неделек поставили... :pardon: направлений на кровь кучу дали и т.д....а на узи сказала через 5 неделек...а..забыла..таз еще замерила....Из признаков Б. тошнота, головокружение...бессонница..и нервозность..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, здорово! мне вчера делали узи - ничего не видно :(

 

А я не знаю, увидят у меня что-нибудь или нет. У меня цикл длинный и реальный срок в понедельник будет чуть больше трех недель. А акушерский почти шесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: девочки милые помогите сейчас пришла домой и в туалете увидела на трусиках белые густые тянучие выделения с прожилкой крови. Очень испугалась т.к. прошлая была зб и было тоже самое. Что мне за лекарства принять? Какие сдать анализы? Тест у меня слабоположительный, 3 день задержки всего, соски болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, во-первых, успокоиться, во-вторых, никаких лекарств сама себе не назначай. Если есть возможность - позвони врачу и проконсультируйся, а нет - скорую вызывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, во-первых, успокоиться, во-вторых, никаких лекарств сама себе не назначай. Если есть возможность - позвони врачу и проконсультируйся, а нет - скорую вызывай.
согласна полностью - лучше езжай в больницу если предложат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет :Hello: Я вас не успеваю читать.

laptenok, а я б еще валерьянки выпила. и полежала. Конечно, лучше с врачом поговорить, если есть возможность. но, кажется, в ЖК или по скорой на таком сроке не сохраняют :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня совсем плохо с работой. Мне сейчас надо много лекций читать, а я и готовиться толком не могу, и соображаю плохо, а главное, ужасно торможу, когда меня студенты что-нибудь спрашивают. :-( Так и хочется сказать, ну, так вот и так, почитайте лучше книжку :pardon: Еще у меня лекции по утрам и при этом токсикоз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, ой бедненькая!

 

Нам наш куратор дипломных работ прямиком сказала "Я родила два месяца назад, поэтому сейчас ОЧЕНЬ тяжело соображаю. Могу долго думать, забывать слова, переспрашивать. Кто рожал, тот поймет." И мы сразу все прониклись уважением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня голос пропал и я сбежала с работы.Надо с людьми разговаривать,а я кудахтаю,как курица.Пропосол не помогает,купила биопарокс и противный раствор люголя.Главное-не навредить малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех новеньких :friends: ..

а я наоборот на работу уже хочу, или хотя бы в магазин какой съездить, но муж говорит пока я свой кашельполностью не вылечу - домашний арест :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как строчите, не успеваю читать.

Девочки подскажите кто знает как дела у есении(по-моему так ник звучит) у нее что то не очень было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, спасибо! Не одна я такая :) Жалко, что срок такой маленький, не видно ничего => отмазки перед студентами нет пока никакой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золушка , Я тоже о ней думала, что-то её не слышно. Может, в больнице. Надеюсь, что у неё всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем новеньким !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadhana ну что,купила ингалятор???девочки,а я сегодня левомицетин в глаза закапала,потом смотрю,а это антибиотик!!!так испугалась!в инструкции сказано 'с осторожностью беременныи'!вот сижу теперь в думках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ :wave: принимайте и нас в свою команду :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allexs, привет! классный подарок на день рождения!!! Поздравляю!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allexs, привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот не могу понять одну вещь - вот вы пишите, что животы уже в джинсы не влезают, растут мол. Но ведь матка то еще маленькая совсем, даже гинеколог не замечает на таком сроке разницу. Я не имею ввиду девочек, у которых срок уже больше 6 недель, но все равно. По моему еще рано для этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ACTPA, у меня такая же ситуаци на работе :D менялся директор все бегают с огромными глазами, переживают а мне все фиолетово. А потом еще сказали что будут сокращать 8% трудящихся...все зашумели как в улее...а мне по фигу...а потом я вообще написала заявление на работе и по срочным семеным обстоятельствам ушла в отпуск на 3 недели...Но так бесит сижу дома, насчлаждаюсь своим положением...и мне постоянно звонят и грузят вопросами по работе...А сегодня днем я просто обморозилась типа я не могу разговаривать...я нахожусь на приеме у врача:) задолбали уже :banghead: ТОже когда находилась на работе, забила на все и в тихушку сидела на сайтах читала всякую белеберду про беремееность и все такое :) Почему в дикрет рано не уходят...еще так долго до дикрета...а уже работать вообще не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки позвонила своей Г а она мне говорит типа а ты уверена в Б ну если да то сразу 4 ДЮФ и 1 утрик ВАГИНАЛЬНО и лежи лежи лежи, а ещё магнеВ6, ношпу ну и ПАПАВЕРИН . Темпа у меня хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня, что то живот заколол ближе к пупку,я загнулась, но быстро опустила и вообще там сегодня, что то происходит... с одной стороны это хорошо, а с другой стороны... волнуюсь. Еще грудь стало сегодня сильнее побаливать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девченочки! Принимайте в НОЯБРЯТА!!!! Сегодня самый счастливый день в моей жизни, после полосатых тестов результат ХГЧ 189,92!!!!!! Безумна рада за себя и за всех вас! Так много всех, СУПЕРРРРР!!!

 

А в штаны не влазим, т.к. стали больше себя беречь, а есть меньше не стали! Забываем про фигуру на 9 месяцев точно!!!!!!!!!!!!!!!! Т.к. самая красивая фигура у женщины - это у беременной женщины! Кто против? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, у меня гипотеза, что это из-за проблем с кишечником разбухает все, они же много у кого из нас есть. Я могу быть совершенно не права. (у меня тоже живот распух, я себе купила джинсы для беременных :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМА.. Привет!!! Будем рады:) нас здесь так уже много.. Я стобой полностью согласна, что фигура нас сейчас не к чему.. Я за красивый животик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...