Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

А у меня вот среди мужа паника! Заявила ему, что хочется йогуртов сладких, он испуганно заявил, что меня разнесет. В иоге вчера вечером купил упаковку йогуртов: 0% углеводов, 0% жиров!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

mptr, Tusja, АМА, девочки, я наверное, замечу рост животика только после трех месяцев, так как у меня и так животик был, хотя размер 44. Если честно сама уже в свои джинсы не влезаю, пуговицу расстегиваю, по-другому никак. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузы! как маси-ноябрята поживают? :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, и у меня из всех штанов остались одни джинсы, остальное не сходится. Тоже хочу сгонять и купить для беремчатых штаники. Тока боюсь, обновку подружки разглядывать начнут,а как увидят матерчатый пояс, так и придется все рассказывать. А я не хочууууу.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, это хорошо, что грудь сильнее болит. Я читала, что плохо, если она перестает болеть :friends:

АМА, привет!!! Рада видеть знакомых в новой темке!!!! УРРРРА!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, та же история. Маленький пузик был всегда :grin: Теперь есть оправдание :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я асегда вдувала живот когда где-то на пазднике собирались с друзьями. Теперь не придется, прикольно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот читаю, девочки у нас здесь в основном худенькие, 42-44 рр. А я например, 46-48 р., и пузико у меня всегда было, и сейчас есть, и штаны все с учетом пуза у меня :) Одни есть даже на резинке, похожи на беременные. Так что со штанами проблем нет, только вот грудь подросла, хотя она и так маленькой не была. А пузо стало больше у некоторых девочек - мне тоже кажется из-за того, что кишечник шалит, не может так рано живот расти. Либо мы стали больше есть и меньше двигаться. :)

Девочки, а есть среди нас не работающие? Я, например, с января дома сижу из-за кризиса. Проект, над которым я работала прикрыли, а потом были новогодние праздники, потом отпуск у нас...ну а теперь я Б. и работать не хочу! :) Муж пока кормит! Зато сплю сколько хочу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМА, tata89, а я уже начальнику сказала: была-не была, как говорится. Больше никто не знает (кроме мужа). А вы уже родственникам сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, у меня знает муж и одна подруга. Муж хочет и родителям и близким друзьям сказать...А я боюсь. Скрываю пока от всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всем своим родственникам и подружкам разболтала, а муж молчит, как партизан. Боится сглазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, вот и у меня муж спрашивает, когда скажем, когда скажем... :grin: смешные они...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, я хоть и небольшая, но живот плоским никогда не был, всегда маленький кругляш выпирал. И я тоже старалась его втягивать, как могла. А теперь ничего не помогает - не втягивается, хоть ты тресни. Но, наверное, и не надо. Пусть торчит гордо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, Привееееееееееееееееееет! УУУУУУУУУУууууууууууРРРРРРРРРРРРррррррррррррррррррАААААААААаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

И ты уже тут, вот ППППОООООЗЗЗДДДДРРРРРААААВВВВВЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, я сказала мужу, родителям и подруге - будущей куме. А вообще так язык чешется, но завистливых много. Вот в субботу иду к сестре мужа на Д/р и думаю как бы не спалиться, она так ждет, будет смотреть что я не пью и не курю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМА, еще и Дева1985 с нами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки позвонила своей Г а она мне говорит типа а ты уверена в Б ну если да то сразу 4 ДЮФ и 1 утрик ВАГИНАЛЬНО и лежи лежи лежи, а ещё магнеВ6, ношпу ну и ПАПАВЕРИН . Темпа у меня хорошая.

 

 

я только что из туалета...на плавках густой желейный комочек размером с горошину...что это???

из всего позитива - смогла придумать только что шейка сейчас затягивается слизью-пробкой...а это типа маленький отход...

у меня позавчера или вчера было нечто похожее на ЯБ

КТО-НИБУДЬ ЧТО-ТО ЗНАЕТ?!?!?!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, ха, спалишься :grin: или скажи, что ты на посту, поэтому не пьешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спокойной ночи! до завтра :wave: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, вы наверно с "Беременного Бума"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, наверное ничего страшного,главное, чтоб крови не было. А так во время Б. много слизи вообще :pardon: У нас с тобой даты очень близкие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, ага, там реально сейчас бум!!! еще 2-3 на подходе под вопросом!!! :friends: мне кажется, тебя там я тоже видела :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, я только прищла от Г, лна сказала если нет кровяных выделений и сильных болей, то все остальное в норме. Какого цветы выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, ага, там реально сейчас бум!!! еще 2-3 на подходе под вопросом!!! :friends: мне кажется, тебя там я тоже видела :spiteful:

Я забегала иногда, а вообще сидела в "Самые весенние беременные кулочки" что-то по типу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, я только прищла от Г, лна сказала если нет кровяных выделений и сильных болей, то все остальное в норме. Какого цветы выделения?

 

Прозрачные, растянула его на неск-ко сантиметров, как каучук...меня

аж телепает...может этотак пробка вышла и все хреново.......а я сижу в ус не дую....что - утрик себе вставить?! а как потом с него слезать?! сейчас буду инет рыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...