Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

А мне сегодня Г сказала что Б примерно 4 недели. матка синеватая, я испугалась, а она объяснила что это признак Б. Придатки в норме. Выписала витамины для Б. Сказала через 10 дней прийти на учет становиться и анализы все сдавать. Вот так. А кровь ХГЧ сказала пока ненадо, когда на учет приду становиться сдам, говорит и так понятно что Б хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

tata89, а она тебе не сказала - тебе надо будет подтверждение узи перед постановкой на учет? а то у меня на узи вот не видно было ничего, а я завтра иду к Г. после больницы. Она сказала ,что сразу меня поставит на учет после выписки, но она предполагала, что я там проведу неделю, а я только 1.5 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, ты чего гонишь! У меня вся шейка окутана густыми выделениями, это защитное от проникновения микробов. Я ж говорю спрашивала, Г четко сказала не хорошо если выделения кровянистые. Не паникуй. Это гораздо хуже какого-то комочка выделений. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, прозрачные слизистые выделения при Б - норма. Успокойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, а она тебе не сказала - тебе надо будет подтверждение узи перед постановкой на учет? а то у меня на узи вот не видно было ничего, а я завтра иду к Г. после больницы. Она сказала ,что сразу меня поставит на учет после выписки, но она предполагала, что я там проведу неделю, а я только 1.5 дня

У меня там все в ЖК и узи и генетик и др. Она сказала прийти к ней, и взять направления на все остальное, а пока сделают рез-ты сегодняшних мазков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, у меня тоже ЯБ, правдо чуточку, но я читала, что это один из симптомов Б. Организм перестраиватся. Нет крови - все ок! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, ну это понятно, что там все можно сделать. Я имею в виду, что она тебя поставит на учет и отправит по врачам или узи, или сначала отправит а потом поставит на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде полинета перекопала - не вижу чтобы из кого-то такое выпадало, может я и впрям черезчур внимательна, а то мне уже мерещится что поясницу тянет...пойду пустырника выпью и улягусь попой кверху :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, я так поняла сначала отправит а потом поставит, ведь по логике для постановки должно быть подтверждение - узи. Но у нас только неделю надо сдавать все, очереди такие, поэтому сдам узи самое последнее. А вообще как приду уточню.

А со скольки аккушерских узи показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, гаворят, что где-то недель 5-6... минимум 10 дней задержки, так мне врач сказал сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как думаете, меня 2 раза смотрели на кресле вчера, так хорошо - с залазанием по маманегорюй руки, там не могло что-нить нарушиться?

 

ой, девоньки, сколько страхов у каждой... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы так много уже написали!!!

А я сегодня сдала первый раз ХГЧ. Хотела в понедельник, но сегодня побежала в лабораторию. Завтра уже анализы будут готовы, обещали на электронку прислать!!!

А скажите, как часто надо сдавать ХГЧ, чтобы посмотреть как он растет? И покажет ли его рост, что беременность маточная или ВБ?

А то волнуюсь очень по этому поводу... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alendiya, хгч перездай послезавтра. должен удвоиться. мне сказали, что только косвенно (напрямую может определить только узи, но у нас с тобой срок пока маленький, мне сегодня сказали делать узи через 10 дней) - при ВБ хгч не так быстро растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, ну у меня через 10 дней как раз так и будет, и еще пока сдам другие анализы. Так ты сейчас узи делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alendiya, у нас с тобой вообще циклы похожие:) а у тебя болит животик? у меня поднывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, да, я в больнице была и мне сделали его, зачем не понятно??? я была под шоковым состоянием, ничего не могла сказать против...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alendiya, ты сильно ХГЧ не заморачивайся. я вообще рада что мне сказали его сейчас не сдавать. Просто мы настолько паникерши, чуть что и аж давление зашкаливает, кому оно надо. Если Бог масю дал, значит так должно быть и достаточно придерживаться стандартных назначений врача. Это и себе нервы сберегет и масве. Это все к тому, что мое мнение не зацикливаться на анализах, просто мысли материальны. Я после приема Г спокойна как удав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alendiya, мне лаборантка сказала, что ВБ не превышает 1000 (ХГЧ), поэтому я тоже сдавала, и у меня показатели были выше 1000, сказала она мне все нормально, больше не сдавай. А так при ВБ ХГЧ бывает ниже нормы, или плохо растет, он должен расти в два раза за 48 часов (в среднем, у кого-то бывает в два раза за три дня). Думаю, завтрв ты все узнаешь, что все у тебя нормалек! :grin:

 

А насчет безработных lavanna писала, я из таких. Месяц назад была одна работа (в садике - гос-я), а оттуда я уволилась, т.к. надоело, дети по голове ходили, никакой личной жизни не было: работа - моя жизнь, а дом - ночлег. Вот в такую тупость превратилась была моя жизнь. Устроилась была на другую работу, з недели отработала и оттуда тоже уволилась. А сейчас подумываю вернуться в садик, все таки надо о будущем думать - декретные, больничные, и время там летит быстрее. Только не хочу раньше 10-12 недели, пусть все окрепнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как думаете, меня 2 раза смотрели на кресле вчера, так хорошо - с залазанием по маманегорюй руки, там не могло что-нить нарушиться?

 

ой, девоньки, сколько страхов у каждой... :Crazy:

Ничего там не нарушили, а то б уже все врачи сидели за выкидыши. То что ты ощущала это растяжения влагалища, а саму матку обычно немного щупают. Это не страшно. Я слышила узи не желательно сильно рано делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я не работаю с 1 января, сократили.

Вот сегодня первый день на биржу труда встала. Там теперь вроде большое пособие должны давать.

 

Так что спим с тобой и гуляем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, спасибо за поддержку.

Только позавчера я на УЗИ все таки поперлась :scratch:

Потому что очень сильно болел правый бок, в том месте где Я находиться. Вот и помчалась к узисту. Он сразу сказал, что ничего не увидит, т.к. срок еще маленький. Сказал только, что вроде все в норме. Сказал придти на след. неделе в конце. Вот у не знаю, что делать? Идти или нет? :confused: К Г тоже пока не собиралась. А все таки страшно, елки-палки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, мне сказали если будут незначительные тянущие или ноющие боли, просто ставить свечи, а если сильно то срочно к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, живот вроде не болит, только колики иногда сильные. И под вечер (а не утро как у многих :D ) такое ощущение, что подташнивает!!! А у тебя что и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...