Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Alendiya, у меня поднывает живот, и тоже кстати под вечер подташнивает, особенно после еды. и еще живот пучит и газит.

tata89, какие свечи? папаверин? я тоже 2 раза их ставила. в больнице мне кололи его - не соглашайтесь на это девочки, если что - лучше свечка. Он такой болючий - просто жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Papilio, нет Вибуркол 1 свеча в день, даже в аптеке сказали что очень хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, по-моему папаверин и вибрук - аналоги :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже газы уже дней 10. А срок такой же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, ну фиг его знает. Я просто у своего Г наблюдаюсь еще с 15 лет, и доверяю, она доцент очень опытная. Я сразу зараннее поспрашивала за боли и выделения если-что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спокойно ночи всем и приятных снов про наших масиков!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, здорово - у нас троих один о тот же день. лучшая подруга родила в прошлом году 14 ноября, а коллега дочку 15 ноября... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, Alendiya, у нас даже 1 день последней менструации совпал. Прикольно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, Alendiya, спокойной ночи - завтра на том же месте в тот же час :grin: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, у тебя соски болят? У меня болят, а грудь нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, у меня и соски и под грудью болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной всем ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, у меня и грудь и соски очень сильно болят, но грудь не такая и огромная стала, слегка набухшая и очень болезненная. А соски не сразу стали болеть, а чуть позже. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременюшечки! Хорошего всем дня:) У меня сегодня немного упала БТ (базальная температура), грешу на то, что недомеряла. Надо бы вообще перестать мерять, но пока боюсь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!

 

ОО я первая сегодня написала, а то обычно захожу в темку...а вы тут как всегда уже накатли несколько листов :D Я сегодня опять же ранняя пташка:) Проснулась болит горло, вот вчера весь вечер в маске ходила, лук чеснок ела, нос мазала оксолинкой и все равно утро першит...Сразу с утра попила в постели горячего чаю с лимоном и медом..вроде сейчас не першит. Меня кишечник мой достал:( Всю ночь ныл, спать не давал...утром проснулась живот надутый как барабан:( Почитала статейку на первой странице нашего сайта, так там написано что запоры - это тоже проявление токсикоза :shock: я даже никогда раньше этого незанал. А ВЫ?? я все переживала что у меня токсика нет....ан нет вот он подарочек!!! :grin:

 

Удачного всем дня и отличного настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ВСЕМ!У меня сегодня муж приплывает!Уррррраа!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена у меня тоже жуткое гизообразование!бурлит там все!Мрак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, поздравляю тебя с такой радостью..как приезд любимого мужа!:) А вы долго не виделись? А куда он он у тебя плавает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

А я сегодня узнаю результаты ХГЧ (первый раз сдавала). Уже не терпиться узнать, но как то нервничаю по этому поводу!!!

Всем удачного дня!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ну нельзя же столько писать. :rules: :) Час читала. Скоро пора будет на рабочем столе табличку ставить: "Работаю за трафик" :D

Сёдня должны дома интернет подключить. Буду чаще к вам присоединяться.

 

Сегодня что-то так спокойно ведёт себя мой животик. Не болит, не тянет. Мысли все вокруг животика крутятся уже пару недель. :)

 

На работу каждый день как на каторгу. Ваще неохота ничё делать. Всё стало не важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я была на УЗИ, всё хорошо, плодное яйцо 20 мм. Врач отправила меня на больничный.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена у меня тоже жуткое гизообразование!бурлит там все!Мрак

Я тоже этим мучаюсь,ночью просыпаюсь-как будто камень положили в желудок.То вздутие ,то запоры,сегодня иду за черносливом.Девченки,а у кого организм уже привык ночью для похода в туалет вставать? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alendiya, мне лаборантка сказала, что ВБ не превышает 1000 (ХГЧ), поэтому я тоже сдавала, и у меня показатели были выше 1000, сказала она мне все нормально, больше не сдавай. А так при ВБ ХГЧ бывает ниже нормы, или плохо растет, он должен расти в два раза за 48 часов (в среднем, у кого-то бывает в два раза за три дня). Думаю, завтрв ты все узнаешь, что все у тебя нормалек! :grin:

 

А насчет безработных lavanna писала, я из таких. Месяц назад была одна работа (в садике - гос-я), а оттуда я уволилась, т.к. надоело, дети по голове ходили, никакой личной жизни не было: работа - моя жизнь, а дом - ночлег. Вот в такую тупость превратилась была моя жизнь. Устроилась была на другую работу, з недели отработала и оттуда тоже уволилась. А сейчас подумываю вернуться в садик, все таки надо о будущем думать - декретные, больничные, и время там летит быстрее. Только не хочу раньше 10-12 недели, пусть все окрепнет.

 

Почитайте законодательство на этот счет - там написано, что если вы пришли на работу и забеременели в течении 6 месяцев, то никаких декретных денег вам не положено. :read: А если вы уже Б, то тем более. Так наше государство типа защищает и себя и фирмы от того, что пришел сотрудник и сразу ушел, ничего не сделав и деньги попросив :Hello: Только никто при этом не думает о беременных :nea:

Я тоже работаю в садике :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Г в ж.к. на больничный отправила?А сердечко слушали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, почитайте законодательство лучше Вы :wacko: Беременную в любом случае не могут уволить,и декретные ей платят также В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ :aikido: Хоть ты месяц отработала,хоть 10 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...