Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Юлячка , сердечно не послушали что-то. Врач предложила мне в стационар лечь, так просто для профилактики, но я отказалась. И она меня отправила на больничный, дома посидеть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Зося, а разве Г может отправить на больничный?Я когда у своей просила-отказала,дескать мы права не имеем,имеет право только стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко и хорошего настроения!!! :wave: :wave: Я опять сегодня сдала ХГЧ и прогик, наверно в последний раз, а то уже на наркоманку похожа, все руки в синяках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, в жк могут дать больничный, не обязательно в стационаре. Странно, что твой гинеколог отказал.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! Ощущения токсикоза неописуемы. Противно очень. Тошнит постоянно, круглые сутки, только во сне забываешься и за рулем. Из еды могу думать только о кашах и о кефире. Будем держаться!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я сегодня ночью несколько раз просыпалась - желудок болит и встал. Наверное траванулась. С утра выпила полисорба. А вот сейчас - смекты. и есть кроме сухариков сегодня ничего не буду. Это нереально так мучаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79 виделись 2суток 2,5недели назад(я к нему на Украину на ремонт корабля приезжала на овуляцию)!и в Новый год на 12дней!а так уехал с ноября нет дома,на берег вернется в мае!сегодня на погрузку приходят и я к нему!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

vashik, сочувствую, я уже несколько дней ем только вареники с картошкой и пью томатный сок с солью. И все. Причем в холодильник заглядываю только заткнув нос - даже запахи еды противны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося мне в прошлую беременность тоже сказали ТОЛЬКО стационар,хотя мне б тогда дома полежать!козлы там все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро и хорошего дня!

А мне всю ночь снилось, чо я анализы сдавала, и при чем на прогестерон, хотя я его сдала еще в среду, а результат будет только в субботу. Ужас, мозг совершенно не отдыхает, сон беспокойный. А сегодня еще и пятница 13!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я сегодня тоже кровь на ХГЧ сдала, чтобы динамику посмотреть и в понедельник врачу показать. К вечеру жду результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, я тоже начала пить томатный сок, хотя раньше была к нему равнодушна. А сегодня заказала мужу печень, вечером поджарю с люком и как наемся. Аппетит зверский, а что поделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, привет, как ты себя чувствуешь? Меня подташнивает, я поем и все проходит, только кушать часто приходится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, я тоже начала пить томатный сок, хотя раньше была к нему равнодушна. А сегодня заказала мужу печень, вечером поджарю с люком и как наемся. Аппетит зверский, а что поделать

 

 

:grin: :grin: :grin: я не обратила на это внимание - но позавчера открыла бутылек с томатным соком, просто так вроде - к картошечке. А до этого наверное с год уже его не пила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, это нормально, организм требует, вернее масик. Я вот пока не знала что Б, всю неделю мужу заказывала рыбу соленою, тараньку, не могла наестся, просто хотелось до умопомрачения. Сейчас уже не тянет, но от конфет отвернуло вообще, а до Б ела очень много, особенно перед М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, Мартынья, я тоже раньше к томатному соку была совершенно равнодушна :) а сейчас еще и солю его, кажется недостаточно соленым :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, меня пару дней не было а вы уже под 100 страниц накатали :grin: . Я наверно не осилю прочитать. Мне угрозу поставили, лежала не вставала, вот только сегодня поднилась, так испугалась, думала уже всё, врач на узи сказала что эмбриона не видит, все размыто, у меня просто истерика была, потом пошла в другое место там и эмбриончик нашли, и сердечно бьется :) . Матка правда в тонусе, колю ношпу себе. Я за эти дни так напереживалось, ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, а почему тогда тебя отправили на больничный или предложила стационар?? ты же пишешь что все хороша?? какая причина то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфеты тоже не хочу ваще. На 8 марта надарили коробочек разных, лежат, пылятся.

Аппетит вообще какой-то слабенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79 , у меня прошлая беременность не удачная была, вот мой врач и подстраховывается. Да и я ныть начала, что на работе умираю, сил нет никаких туда ходить, она и пожалела меня.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, Привет, рада, что ты снова снами. Все будет хорошо, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, привет! У меня то же самое. Легкая тошнота накатывает, когда есть хочется. Поем - проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я еще в октябре уволилась, была сессии в сентябре, а потом написала заявление по соглашению сторон, и ушла. Так все надоело, сплошные нервы, а дома я успокоилась, привела свои мысли в порядок и вот я Б. А то мы планировали еще с марта 2008 и никак. А дома спокойно, муж оберегает от разных переживаний. Мне свекровь сказала, что когда она Б зразу переставала нервничать и имла все ввиду. Вот и сынок ее родился спокойный уровновешенный. Так что никаких нервов. Все у нас отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, бедненькая, так сочувствую тебе! Вот это горе врачи ...сколько уже тут писали про них! Потом говорят надо поднимать демографическиу рост рождаемости...а как ту подгимать если такое отношение к беремееной женщине :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера разнылась к вечеру, что больше не могу на работу ходить, что кругом оргтехника, духота и куча народу. Муж пообещал, что скоро я отсюда уйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...