Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Матрена 79, Я обычно спасаюсь прополюсом. Природный антибиотик. Б не вредит. Мой ребенок лет с 5 жует в осенне-весеннее время периодически. Как-то она зиму у бабушки жила, так вместо жвачки жевала, все гриппом по два раза в школе переболели, а моей хоть бы хны, даже носом не шмыгнула. Он иммунитет еще хорошо поднимает. так что если есть где достать, чтобы быть уверенной, что это настоящий и хороший прополис- советую. Он и боль снимает. Я как-то вместо пломбы засунула кусочек, когда зуб разболелся, так болеть перестал, а как к стоматологу добралась, все исправили. Будь здорова!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки в меня сегодня с самого утра тошнит конкретно :( влезло в меня только кружка чая...как подумала о завтраке с кашей и булочки с маслом...прям к горлу комок подкатил...лежала желудок болит, бусинка кушать просит...но я не могу :cray: Головлкружение, пошла марковочку почистила...погрызла и уснула на 30 мин. Сейчас встала заставила себя через силу скушать супчика...короче поела его чуть чуть сколько осилила...вот так вот!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, большое спасибо:) а он в аптеках продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, вот и мой сказал, нафиг тебе эта работа, он больше на бензин тратил, чтоб меня отвезти и привезти, чем я там зарабатывала. Да еще и монитор старый ЛТ 15 дюймов и ксерокс, да еще и раота сидячая была, все время запоры мучали и кровь в тазу застаивалась. Так что я не жалею, что ни делается, все к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, приветик!!! Ты смотри там окуратнее :giverose:

Gamon, ничего себе, так долго он отсутствует :shock: Любовь творит чудеса и прибавляет терпения :give_heart:

Ellen75, Gela74, приветик!!! :wave:

Марина82, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, а у тех, кто медом торгует, можно его купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, привет!!! :Hello:

Ellen75, и у меня работа сидячая, вообще не двигаюсь тут. И на работу - с работы тоже на машине езжу, вот и выходит, что воздухом не дышу, движения ноль. А где тут в Москве подышишь? Надеюсь, что через месяц-полтора заберет меня муж отсюда в солнечную Калифорнию. Буду там фрукты кушать и на солнышке греться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Я хочу в эту темку :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девченки возмите меня в форум- мы тоже ждем ноябренка 2009. :D

Долго не решалась написать, т.к. боялась, что сорвется. Беременность первая и долгожданная. Очень хочется надеятся, что все будет хорошо.

Сейчас сижу дома: у меня низкий прогик 59 (50-150) и тонус на узи обнаружили. :beg: А так вроде развиваемся нормально, все показатели соответствуют сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла линеечки присоединить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дева1985, рада тебя здесь видеть :grin: тут еще АМА есть :grin:

Gela74, класс!!! вы тоже редко видитесь??? он там работает?

Gamon, а он уже знает, что он папа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likma, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchenok, привет!!! все будет хорошо! :friends: бум знакомы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, я не знаю:(( настойки прополюсные продаются, но это не то. У меня просто свой прополюс, родители пчелами занимаются уже лет 25. Я знаю, что его продают на рынках , те кто мед в сотах продает, или вообще свой мед.И может быть в пчеловодческих магазинах.как правило, его в шарик скатывают. Прополюс- это смолы с деревьев+ воск. Чем прополюс темнее- тем лучше, значит в нем больше смол. ОН может быть как бы в разводах тоже, неоднородный, светлый-темный кусочек. Чем он горчее, тем крепче. если у тебя не печет язык и небо- значит- прополюс фиговый. Бывает так жжет, что и не удержишь во рту, как змей Горыныч, приходится вытащить на пару минут и снова в рот. НО профилактика отличная, особенно тем, у кого хронические проблемы с горлом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, да, мы постоянно летаем друг к другу, уже сил нет. Каждый перелет - 15 часов! Вот в феврале на свой день рождения слетала, и бусинку заделали :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchenok, приветик:):D :friends:

Добро пожаловать:).

А ты что-то для поднятия прогика принимаешь? у меня просто 10.3 (9.3-33.7), моя Г сказала ничего не пить.. а я малость переживаю, что может не стоит так рисковать, и все же принимать хоть по 1 таблетке дюфа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, здорово как:) но теперь уже не полетаешь особо... надо и правда валить отсюда :grin: туда. у нас с тобой ДРы рядом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchenok, likma привет, присоедяйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Как живете, как животики? :friends: У нас все нормально - ночью не сплю, днем умираю от сонливости. Не тошнит особо, газит и "хвост отваливается". Вчера купила банку маринованных помидоров и под удивленные взгляды мужа почти всю слопала за 1 присест. :wave:

Девченки, кто меряет БТ (базальная температура)-шку, у вас какая в среднем? У меня вот была 37,3 в среднем, а в последние несколько дней на градус упала. Это ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да, скорее бы он тебя забрал, рядом с мужем и Б будет легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже по соку томатному пошла :D Сегодня, когда сдавала кровь немножко мутило, и пока не поем меня подташнивает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, точно, рядом! Как думаешь, Водолей и Скорпион вместе уживутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, ого, какой маленький прогик :shock: мне с моими 78 врач сказал утрожестан на всякий случай первое время попринимать... может к другому Г сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pаpilio знает конечно!безумно рад!он ж через все мои операции со мной прошел,после полостной выходил.и как он меня не бросил???есть еще настоящие,искренне любящие мужчины!Gelа 74 так ты как и я-лягушка-путешественница??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...