Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Papilio, приветик, мой сладкий пузик!!! Как себя чувствуешь?? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, знаешь, когда планировала, думала, только бы не скорпион - понаслушалась от подруженций, как они мучаются с упрямыми и своенравными детьми - вот в итоге получила :))) а теперь думаю. Мне все равно, главное, чтобы здоровенький! Мы, водолеи, мне кажется, с любыми найдем общий язык :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, да, я как забеременела, особо остро почувствовала свое одиночество здесь. Любимого мужа стало нехватать еще больше, чем раньше. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gelа 74 так ты как и я-лягушка-путешественница??

 

О, да! За последние 8 месяцев налеталась больше, чем за всю жизнь! Уже видеть эти самолеты не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня сдавала анализы на всякую всячину - взяли с меня 8 пробирок крови! Ужас! Я их как увидела, глаза на лоб!! Но вроде ничего, нормально себя чувствую. 19 марта опять к дохтору. :) Уезжаю на выходные, буду без интернета наверное. Так что всех целую. Пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, на удивление хорошо :grin: и это тоже меня беспокоит капельку:) блин я такая пугливая стала и нервная. вчера рыдала в больнице - не остановиться было :friends: Ты как? когда хгч получишь? меня кстати редко капельку мутит и наоборот почему-то после еды, как-то противно становится, и кажется - зачем я это съела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, у меня тоже такая уверенность, что мы с любым знаком уживемся, хотя Скорпиончики - ребята не из простых! Но ведь и мы легких путей не ищем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, зато мне кажется им в жизни проще себя и реализовать, они сильные :grin: правда, у меня бабушка скорпион была, мы с ней как кошка с собакой были :( но все ведь еще и от воспитания и от общества зависит, так что - я все равно очень рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ACTPA, у меня в среднем 37.2, но сегодня например, 37.1, я за час до того как померять вставала в туалет. Мне Г сказал, главное, чтоб ниже 37 не падала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, ну, бабушка - это одно, а собственное дитя - совсем другое. Моя бабушка была Водолеем, как и я, а общего языка мы не находили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, Но ведь и мы легких путей не ищем ;)

Это точно про водолеев! просто в точку! и вот что нам смирно не сидится :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully : Привет! Для подняти прогика мне назначили дюфастон 3т 3 раза в день в перерывах утрик 200 вагинально. Я уже давно дюфастон принимаю, еще с планирования он у меня всегда низковат был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, не пугай меня:) а нормы лабы у вас какие? у меня на 1 выше от нижней границы, понятно, что не фонтан-разница, что меня и напрягает, но и не так критично. Просто она приверженец того, чтобы как можно меньше организм пичкать чем либо... Врач заслуживает уважения, специализируется на родах и угрозах, работает в роддоме. ПОтому, я в некотором замешательстве.. слушать ее или сделать по своему. Моей подруге, которая была Б, она отменяла 90% назначеного в консультации. И отлично она выносила сына, родила здорового ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже не хотела скорпиона, но они же разные, если Бог дал нам этот знак, значит нам этого не хватало. Papilio, права, это еще от воспитания зависит, что вложим в них. то и будет, главное любить их, а любви, как известно, много не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, Но ведь и мы легких путей не ищем ;)

Это точно про водолеев! просто в точку! и вот что нам смирно не сидится :lol:

 

А мы же борцы за справедливость и за мир во всем мире! :grin: Хлебом не корми - дай с ветряными мельницами побороться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ACTPA, у меня где-то 37,0-37,1 , а вот сегодня до 37 даже не дошло, но я уже не заостряю внимания на температуру. Просто чувствую, что у всё у меня в порядке.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, тогда надо положиться на нее и никого не слушать! :good: извини, если напугала! :blush: у меня норма написана - от 35 до 286 для первого триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, Papilio, у меня подруга была Скорпион. Лучше человека не встречала! Жизнь по разным городам раскидала, контакт потеряли, в последние несколько лет пытаюсь ее найти, но безуспешно. А так бы, уверена, и дальше крепко дружили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, на счет водолеев: моя мама, брат мужа и его бабушка родились 2 февраля, так вот, все ониразные до такой степени, что не скажешь даже, что один знак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, блин - пишешь, как будто про меня! Родная душа :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, на счет водолеев: моя мама, брат мужа и его бабушка родились 2 февраля, так вот, все ониразные до такой степени, что не скажешь даже, что один знак.

 

Конечно, одинаковых людей не бывает. Но что-то общее все-таки у каждого знака есть. У моего мужа сын от первого брака и мама - тоже Водолеи. И я их сразу почувствовала, как родных. Когда собираемся за семейным столом, все шумят, много говорят, о чем-то спорят, и только мы втроем больше слушаем и изучаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, :friends: :give_heart: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж-лев,а я скорпиошка :grin: Еще одного скорпиончика родим-совсем весело будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, ну и как ты себя оцениваешь - как скорпиончика :) какая ты? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DPapilio, результат вечером. Все мы ткперь немного нервные :D У меня тоже когда что-то болит переживаю, что болит. Когда ничего не чувствую, тоже переживаю :D Вот пойми нас таких :D :friends: Работать вообще не хочется :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...