Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Jully: Врачи конечно всегда любят перестраховаться и назначают различные препараты. Мне кажется, что прежде всего нужно прислушаться к себе, если сомневаешься то хуже наверно не будет, если прогика добавишь. Я например уже знаю, что у меня с прогиком проблемы, поэтому и принимаю все, что назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

я тоже ничего делать не хочу, такая ленива стала, вот лежу целый день с нотиком и все. Муж говорит, отдыхай ничего не нужно, а я только кушать приготовлю и машинку закину постирать, вот такая я стала, лентяйка. А еще с собакой хожу гулять, хоть воздухом дышу, спасибо мопсику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, я тоже лев, муж -козерог, а малыш будет - скорпиошка :spiteful: Вот семейка подобралась :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, ну и как ты себя оцениваешь - как скорпиончика :) какая ты? :grin:

По-моему,я ничего :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы очень Деву хотели. Но она сорвалась:(((( получился теперь скорпиончик. Наверное я к той Б не готова была, у меня и реакция на Б была другой. Быть Б очень хотела, но испугалась что же теперь будет:) сейчас уже не испугалась, а несказанно рада. Я- телец-, муж- дева.. обожаю этот знак. Дочка- 21января родилась, по одному гороскопу козерог, по другому-водолей. ХОтелось очень чтобы все знака земли были, одна стихия.. гармония полная. а за всеми знакомыми скорпионами я замечала из негатива- это злопамятность. а положительня черта- они ответственные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на какой неделе мы в декрет уже пойдём?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, понятно, скромность - не их отличительная черта :grin: :grin: :grin:

Jully, я тоже хотела деву, но работа над мужем затянулась - получается скорпиончик :) я - водолей, муж - весы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хотела деву. Сама такая. :) А муж Скорпион. Тяжеловато иногда с ним приходится. Сам себе на уме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на какой неделе мы в декрет уже пойдём?

вот правильный ход мыслей :lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мама и брат скорпионы - очень сложные оба, с ними надо осторожно, чтоб не дай Бог не обидеть. А еще у мужа сестра скорпион! Террариум какой-то :) Я не очень хотела именно это знак, но сейчас мне все равно! Лишь бы был здоровенький, ну а с характером, надеюсь справимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, а у тебя в пршлую Б хгч был маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!

 

У меня токсика нет, на выходных меня с утра тошнило, а теперь вообще ничего...с одной стороны хорошо...а с др стороны начинаю переживать((( Ведь всех уже мутит! Я что одна такая без токса???

 

От работы воротит, но и дома сидеть скучно, держусь из последних сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе полно скорпионов и со всеми у меня прекрасные отношения. Это люди настроения, но мне, в принципе, этот знак нравится. А с какого числа скорпионы начинаются?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, Ты все из-за ХГЧ переживаешь???? А ну прекрати!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

Принимайте в свои ряды. Будем тоже ждать скорпиончика. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia , ты не одная такая. У меня практически отсутствует токсикоз, иногда только подташнивает, а с желудком вообще, никаких проблем. Так что всё нормально у тебя, радуйся! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, Да, маловат, тесты долго не хотели полосатиться. И, кстати, так и не заполосатились нормально.. Подозревали внематочную, но обошлось...

Девочки, а вопросик.. таблички ПДР делают. Я вот смотрела октябрят 2009 почему-то нет, а у нас скоро все ноябрята подтянуться уже... надо бы кому-то поручить табличку сводить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на какой неделе мы в декрет уже пойдём?

Ссылки скрыты.

Примерно за 70 дней до ПДР.Предполагаю в начале августа :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, у меня тоже нет токсика, иногда что-то похожее приперает и все. Так что ты не одна! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, приветик!!! ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, ух ты, здорово, а уже расстроиться успела, что в декрет только осенью, что лета не удасться отдохнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, я тоже хотела деву, но работа над мужем затянулась - получается скорпиончик :) я - водолей, муж - весы.

 

Ух ты! И у меня муж - ВЕСЫ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, прям индийский фильм: и у меня родимое пятно на спине :lol: бывает же такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, меня ввобще только сегодня, когда кровь брали немножко мутило и все!! С желудком все хорошо!! Так что ты не одна :friends:

Rosta2009, приветик!!! Присоединяйся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, значит мы с тобой вдвоем без токса и без проблем с желудком! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...