Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Rosta2009, и у нас тоже первый и очень, очень желанный...мы его ждали 4 года!! уже собирались на ЭКО, клиники уже присматривали...а тут такое ЧУДО!!! ттт. не сглазить нас с бусинкой!! до сих пор пока еще не верится как то...хотя уже была на узи и видела это пятнышко на экране...у меня были слезы на глазах :cray: от счастья. А ты была на узи или только предстоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Papilio, у меня нет, только слегка контур потемнел и все. Если не приглядываться, то и не заметно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio я тоже очень не хотела скорпион,поэтому наверно и получилось все :D .

Дева1985 ,Юлячка,я дева,а муж козерог, вот буду жить с козерогом и скорпионом, надеюсь они меня будут защищать а не наоборот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finiа я тоже,почему то,УВЕРЕНА,что сына ношу,хоть муж дочку хочет,уверена на 99%-это парень.поэтому на моей линеечке животик с голубой ленточкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, у меня почему то на груди венки голубенькие, соски больше стали...не скажу чтоб потемнели совсем...но когда смотришь в зеркало издалека то видно как будто вокруг соска, ореол темненький..но еще не совесем как он должен быть...наверное еще рано!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio , никаких изменений , только выросла немного.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, Матрена 79, уффф, у меня тоже ореол темный :) правда в прошлый цикл так же было. Да, наверное еще рано... представляете, сколько интересных открытий ждет нас в ближайшие несколько месяцев, а потом-то я вообще молчу... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, узи мне только предстоит. Г сказала что раньше времени не нужно.

у меня соски тоже какие то острые стали, все время торчат :)

и венки появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, особеннок огда животики будут появлятся и когда малышики шевелиться начнут:) Господи мы же уже в этом году будем МАМАМИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, ага, это что-то нереальное предстоит :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, и это такие приятные и долгожданные изменения :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хоть с вами и жутко интересно, придется попрощаться со всеми до вечера, а то у меня на работе интернет-траффик ограничен. Истрачу весь, вообще не смогу днем сюда заглядывать, а нужно растянуть до конца месяца. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушла, надо ехать за выпиской и к дохтору. Всем - до встречи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу у кого когда ДР: представляеете у меня два старших родных брата от них племянник и племянница 8 ноября рождены, у меня по сроку тоже 8 ноября. :D Представляете прикол будет, если я 8 рожу- мои мама с папой просто с ума сойдут: внуки в один день рождены. Просто магия чисел какая- то. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, до вечера :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio. Gela74 до встречи!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchenok вот это да!!!! :good:

целый год можно капить им на подарки к 8 ноября!!!

у меня тоже на ленеечки срок- 8 ноября))) и знакомый есть,который родился 8 ноября)))) какая-то магическая циферка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня тож соски чуть-чуть темнее стали, вены просвечивают на груди и в лифчик не помещаюсь :pardon:. Не думала, что это так быстро произойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ACTPA везет -растут,а у меня по-моему вообще никаких изменеий нет!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, ничего всему свое время. У меня сейчас только грудь стала болеть меньше, а до этого прям тронуть больно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, У меня тоже расти не хотят :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только больно от этого роста. Я вообще люблю поспать на животе, а сейчас вообще полный дискомфорт: грудь болит, живот как-то неудобно сдавливается. Что дальше то будет... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я сегодня во сне себя видела с пузом, это так классно, я его ощущала :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!! :wave: Сегодня узнала свой результат ХГЧ за среду = 3000 нам 3 недельки :give_heart:

 

Finiа, у меня тоже ощущение, что у нас мальчик...сама не знаю почему :pardon: проверим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure привет! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...