Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюй , я тоже слышала такое про скорпионов, но думаю, всё это фигня, дурацкие суеверия. Не бери в голову.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

mptr, Я вот прочитала только вот что: Пятая неделя – это время окончательного формирования крошечной пуповины, через которую из плаценты к плоду будут поступать питательные вещества, кровь и другие необходимые малышу элементы.

Это неделя от зачатия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще про скорпионов таких страстей не слышала!!! У меня в семье скорпионов нет, но мне кажется это глупости и совпадения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТОЖЕ СЛЫШАЛА ЧТО КОГДА СКОРПИОН РОЖДАЕТСЯ УМИРАЕТ КТО-ТО В СЕМЬЕ, Я САМА СКОРПИОН

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, ужас какой :shock:

Т. е умирает скорпион и рождается новый скорпион? Тогда у меня только свекровь, но она очень молодая (45 лет) и ттт с ней все хорошо. Ну не будем забивать голову, а то еще чего доброго нервничать начнем, расстроимся... Нам с горошинкой это ни к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольчик123, девочки проверено наоборот. Примета: если сначала умирает, то потом родиться. А если никто не умер, значит это просто пополнение населения. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, вот так гораздо лучше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой-то. у меня брат родной скорпион, но по-моему когда он родился у нас никто не умер. так что не дай бог девочки такое. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, короче никто не умирает, зато ноябрята родят кучу скорпиончиков! Вот. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! В ноябре нашу страну и ближнее зарубежье ожидат родильнй БУМ! У нас с вами ответственная миссия повысить рождаемость (не затрагивая смертность) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы нашли че писать!!!! про эти приметы! у меня аж в глазах мутнеет...

у меня папа умер когда я еще подростком была,и для меня мама самый родной и близкий человек!!!!!!!!!!! от ваших всех примет -плохо аж!

хотя не папа,не мама не скорпионы, все арвно страшно теперь.

а вот что теска выживает теску в 1 доме, я поверила,тк когда у моего брата родился сын и его назвали в честь деда(моего папы), второй умер через пол года в 45 лет! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну ты лечись и верь в хорошее, и все будет :)

Finia, почему-то везде по разному пишут. Я вот хотела тебе ссылку найти про критическую неделю, и что после этого риск выкидыша снижается, но чего-то не получается. Думаю, может у доктора завтра спросить, раз уж все равно разговаривать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня брат троюродный 3 дня назад умер,но он близнец,а не скорпион.А скорпионов нет в семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, спасибо:) Я за время пока болею столько народных методов узнала и испробовала (хотя сама врач и скептически отношусь к нетрадиционной медицине), а теперь только этим и спасаюсь, другого же нельзя:) Но мы танки, и мы прорвемся! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, спроси конечно...т.е. по твоим данным сейчас критическая неделька?

 

Я вчера пузик сфоткала, пока он еще не пожирнел в конец. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то зря я про эту примету спросила... Теперь понеслось :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D давайте о хорошем девочки. вот у меня муж телец, ребеночек будет скорпиончик. Зверинец дома просто. :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот работа такая напряженная морально, ни дня без валерьянки, еще слава Богу 5 дней отпуска. Просто сейчас кризис и людей тихонько сокращают, и каждый друг друга подставляет, я теперь Б, у нас Б не увольняют, но теперь старушки будут наговаривать. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я сейчас заглянула на страничку к апрельским карапузам, а там уже половни в марте родила, так что мы частично октябрятами будем:) Так классно, у них совсем другие проблемки, нам так до этого далеко:(((((((( Тоже хочу и пузо, и шевелюшки, и пихания. ЭХ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D давайте о хорошем девочки. вот у меня муж телец, ребеночек будет скорпиончик. Зверинец дома просто. :grin:

 

Полностью поддерживаю! Больше позитива! У меня муж козерог и дракон! А ребенок будет скорпион и Бык :D Будет весело :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, нужно не заморачиваться. работа работой - а ребеночек эт главное.

сейчас всем тяжело. у меня мужа сократили еще в ноябре, вот сейчас бегает ищет работу, но пока глухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, веселые времена, ф феврале еще до Б, слышала как тетки лет 50 шутят: "Вот что делать в кризис? Только детей рожать наилучший вариант!" и думала во дают. А если подумать, то это точно, работы толком нет, а если есть выгонют, а так с масей дома. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009,у меня любимы тоже телец,ребёночек будет скорпион,а сама я близнец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусенька, и я близнец :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...