Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

А я стрелец, муж, когда узнал, что скорпиоша будет, сказал, что мы его затюкаем, мол он со мной то еле справляется...а он водолей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

ДЕВЧЕНКИ А МНЕ КАЖЕТСЯ ВИТАМИНЫ НАДО ПИТЬ , Я ВЧЕРА КУПИЛА СЕБЕ ВИТРУМ ПЕРЕНЕТАЛ, ДАЖЕ Г РЕКОМЕНДУЮТ ИХ ДО ЗАЧАТИЯ ПИТЬ

Ссылки скрыты.

Привет, ты витрум пренатал пьёшь или витрум форте.Если первое, то повнимательнее посмотри на дозировку витамина А.По-моему черезчур многовато.Посоветуйся с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, ТАМ ВСЕ НОРМА С ВИТАМИНОМ А ,Я УЖЕ СМОТРЕЛА ЭТА ЦИФРА СООТВ-Т 13...МГ , ТАК ЧТО НОРМУЛЬ

К Г Я ПОПАДУ ТОЛЬКО В АПРЕЛЕ КОГДА ДОМОЙ ПРИЕДУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже близнец!

А только до меня дошло - у меня сын родился на границе весов и скорпиона, НО ОН СОООВСЕМ НЕ ВЕСЫ!!

он чуточку раньше родился чем надо и у меня открылись глаза - у меня сын - по характеру скорпион числовылитый!!!!!!!

Девочки - я вам скажу - это что-то с чем-то! :grin: :grin: :grin:

Ему сейчас 4,5, НИЧЕГО НИКОГДА не сделает с первой просьбы - надо объяснить для чего, почему и зачем ему это надо. ЗАТО ЕСЛИ ЧТО-ТО НАДО ЕМУ - он проест мозг!! :grin: То, что ему не хочется делать - он не слышит и не замечает, продолжает как ни в чем не бывало гнуть свою линию.

Девочки - я спокойная была всегда - так у меня не хватает нервов :Crazy:

В года 2 так на валерианке сидела - как мы грохались на улице и орали во весь рот, колошматя ногами каждый раз когда было пора топать домой. Слава богу - сейчас полегче, но жук - хитрый, тот еще!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бараны, аааауууу! Есть тут такие как я? :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй а что ты за врач?что лечишь?ну девочки и темка у вас-меня аж пробрало,у меня мама-скорпион болеет сильно,а тут еще вы с этой темкой!!!я расстроилась!знаю,что сбывается эта примета,забыла о ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, я терапевт:) поступаю в этом году в аспирантуру по кардиологии (правда сразу в декрет уйду:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon , да не расстараивайся ты, нашла из-за чего себе нервы трепать. Я ни в какие приметы не верю и вам всем не советую. Особенно в такие жуткие.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, не принимай близко к сердцу так как это работает не 100%..во первых а во вторых умирает не обязательно скорпион..я читала что просто родственник и может с мужа стороны..у меня пару подруг скорпионы так у них все живы и здоровы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. А беложелтые выделения это нормально? И ещё вопрос болят у кого нить ноги где голень? Я уже стою когда чувствую как матка выступает кто нибудь чувстсвует тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ что за тему развели просто ужас. не пугайте нам и так волноваться нельзя. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО У НАС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, у меня тоже по вечерам сильно тянет поясницу,хоть на стенку лезь,помогает только горизонтальное положение :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зось если б все не было б так печально в действительности....врачи маме 5лет жизни отвели,а она 9 лет уже живет....еще примета эта дурацкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, крепись солнце. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не читала странички - но по смыслу поняла что кто-то умереть должен, вы что, товарищи, тут родится скоро чудо!! а вы себе голову забиваете непонятно чем, думайте о хорошем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я договорилась об УЗИ! Наконец-то в понедельник буду все знать! А то я себя уже ТАААК накрутила. Если ниче не болит и не тошнякает - думаю, "все, верняк ЗБ", если чет начинает в пузе крутить - думаю, "ну капец - наверное ВБ". Я так уже хочу на этот счет успокоиться. А еще, кто уже на УЗИ был - вам вагинальным датчиком делали? А то у моей врачихи только такой имеется. Чет мне как-то страшновато... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, у меня тоже к вечеру поясница болит.

Gamon, приметам верить нельзя, это глупости совершенные все. Жизнь наша подчинена нашей свободной воле и Богу, а не тому, кто с какой ноги встал и что там одна бабка сказала :D

Я и в гороскопы не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ACTPA, я уже 2 раза на узи была.датчик был внутренний.все ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще я не раз читала, что при осмотре у гинеколога потом выделения начинаются и проблемки всякие. Это так? Блин, волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ACTPA, и Г у меня мазки брала на 3-4 нед.

ттт...все нормально.

но твое право.от кресла можно отказаться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ACTPA, не волнуйся, у меня все кокей было после УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, привет. У нас с тобой сроки день в день! У меня тоже ноги болят там где голень. Долго стоять не могу. Не знаю, что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получала сейчас справку ребенку в детской поликлинике, задумалась, как буду ходить с маленьким в эту поликлинику и в эти очереди. :shock: Надо будет поспрашивать, вдруг сейчас есть не очень дорогая альтернатива, чтобы в очередях все время не сидеть.

 

Finia, да, по моим данным сейчас критическая неделя, а потом уже можно успокоиться :) Ну, т.е. можно будет начинать переживать по какому-нибудь другому поводу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, только от Г. - фольку 1т-3 раза, прописала+ магне Б6, йодомарин, вит е 200-2р и утрожестан от угрозы. Девочки, а мне уже 2 раза узи делали, и 3 раза на кресле смотрели :cray: и еще будут узи делать, когда сердце будет слышно :shock: узи очень вредно???? кто что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, не переживай, мне тоже уже 2 раза УЗИ делали и ещё сказали через неделю прийти, на контроль.

но если надо - значит надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...