Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

ольчик123, не все витамины для беременных можно пить с первого дня надо посмотреть на дозировку и посоветоваться с врачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Unika1, на два фронта работаешь :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, ага я тут место себе готовила но не попала сюда :pardon: а так хотелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unika1, я так же в сентябрятах готовила и не попала. после того решила, что раньше времени суваться не буду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно!будем думать,как выйти из ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, я тоже больше не буду будь как будет!!!И вобще последний рывок решили сделать!!!!Делаем фоликулометрию и если все в норме бросаю мерять БТ (базальная температура) и наслаждаюсь жизнью и будь как будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ у меня подруга пила элевит но начала только с 9 недели когда угроза появилась. Ее заливало кровью так что она прокладки не успевала менять а у Масика уже сердце на УЗИ бьется ей сказали просто принять 4 таблетки ДЮФИКа и дальше по 2 каждый день до 12 недель. сейчас её дочке уже 1, 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня не выдержала. Муж встал в 6 утра в туалет, а мне тоже хочется, не но встаю, так как темпу мерять надо. Терпела-терпела в полудреме, снится мне что я температуту меряю, блин, и чет возбудилась так:)лежу тихо и в полусне думаю, блин, малая спит, еще должны успеть поПачиться, иль у мужа спросить, спешит ли он на работу(можно ее в школу отправить и потом оторваться). В итоге поворачиваюсь у него спросить, а я без градусника и чувствую, щас кончу, простите:) Вспомнила темку в форуме об оргазмах у беременных:) Бегом темпу померяла, сбегала куда мечтала и мужа тормошу. Он подбил свое рассписание и сказал, что можно и задержаться:)ПА нам врач не запрещала, но я этот момент как-то и не уследила спросить. Теперь повешу замочек на недельку-две по-возможности. Немножко вы меня тут разволновали что нельзя..:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unika1, Желаю тебе удачи, и попасть в декабрята 2009!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки-пузяшки!!!! :wave:

 

По-поводу витаминов, мне например кроме фольки и Магне В6 ничего пока нельзя :pardon: Моя Г сказала. А кстати Магне в6 не обязательно назначают, если что-то болит, это же магний простой, мне для профилактики назначили как и фольку.

 

Скажите, дорогие девочки, когда у меня по УЗИ будет уже видно плодное яйцо, а то я как и все переживаю по поводу ВБ или ЗБ :this: На каком сроке???????

 

А мужу пока не давать :Crazy: Пусть потерпит :Crazy: Мне ваще сказали: половой покой, побольше лежать, резко не вставать, не смеятся громко, в шумных компаниях не бывать, в туалете сильно не дуться (лучше свечку вставить), кушать по возможности раздельно (прогестерон раслабляет работу желудка), если что две табл. мезима......вроде все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully , если очень хочется, то можно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМА, вот у меня сегодня было видно, НО там был какой-то мега крутанский аппарат, т.к позавчера на обычном в больнице не видно было. а так вообще на обычном - мне сказали через 10 дней после задержки. :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unika1, удачи тебе! Надеюсь увидеть в декабрятках :)

Да я тоже все в сентябрятки собиралась, но там чего то не пошло, пару дней тест пополосатился и все пропало. Пока (ттт) ошиваюсь в ноябрятках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, я с первым ребенком не переживала об этом а занималась сэксом когда хотела!!!!Хватит из беременности делать болезнь!!!!С первой дочей у меня тоже монстры первый месяц были :pardon:

АМА, :wave: :wave: :wave: :wave: партизанка!!!!вот я тебя и поймала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, у меня вообще желание пропало, прям совсем-совсем не хочется. Хорошо, муж не пристает пока. Но когда он отойдет от радости моей беременности и вспомнит, что я еще и женщина, то, думаю, воспользуемся другим способом, лишь бы токсик не появился! :P :bad:

 

С удивлением читаю про непроизвольные оргазмы у беременных. У меня в обычной жизни такого никогда не было, а уж тут и пдавно сомнительно. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

половой покой этим мужьям на все 9 месяцев!!! заодно проверим измену.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unika1, пливетик :wave: :friends: а я побыстренькому в Б :grin: ну что, желаю тебе в декабрята АААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!

Papilio, а я то думала, чего мне сказали через 10 дней прийти :grin: Эх, буду ждать.....

 

А я сама сегодня ночью ТАК возбудилась!!!! :give_heart: Но я не проснулась, во сне все сделала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, за что так жестоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, правильно-правильно, главное чтоб токсика не было, а то тогда никак :Crazy: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМА, ну если меня настигнет токсик, то тогда уж как-нить пусть сам :club: , гыгыгы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела вам сказать кое-что: Во всех религиях запрещено верить во всякие предсказания, гороскопы, астрологию, суеверия всякие и приметы. Это все противоречит тому, что Богом уже все в нашей жизни определено. Нельзя лезть в такие вещи, которые называются предопределением. И, честно говоря, прочитала 11 страниц, там только и видно - скорпион, близнец, и т.д. Уже тошнит от этого гороскопа. Вы на меня не обижайтесь только, просто хочу до вас довести. Когда бы человек не родился, он все равно не будет похож на тех, кто родился в этом же месяце. Гороскоп - это не истина, это ложь! А кто верит в это, тот богохульствует, не важно какой он веры. Больше молитесь Богу и простие, чтобы все шло хорошо, а не гневайте Его.

Девочки, давайте, говорить по теме и о реальных вещах. На меня не обижайтесь. Я вас всех уважаю. постарайтесь меня понять и просто подумайте. Не забивайте голову всякой дурью. :Hello::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, мы тебя понимаем и принимаем, ты права, что все от Бога и только от него, только на разные темы хочется общаться, и реальными они могут быть для одних, а для других - глупыми. Поэтому давайте общаться на разные темы, кому что хочется высказать, то и говорить. Это ж темка свободная, а не концлагерь с правилами. Поэтому наверное так говорить julika88, некорректно по отношению к другим собеседникам. Но это тоже мнение, и может быть высказано! Если тебе не нравятся заявленные темы, ты можешь в них просто не участвовать и предложить свои, no problem :pardon: Давайте жить дружно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ет я так любя хихикаю. Да, токсик, это точно не до любви будет, чую и меня это постигает только к обеду и к вечеру и мутно както чувствуешь себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я писала про свои проблемы с кишечником (как и у многих тут запоры), сегодня налопалась чернослива и курига и сходила в туалет аж 2 раза... :shock: я в шоке! у меня и до беременности такого никогда не было...Так что советую вам покушать кураги и чернослива. А еще я сегодня купила молочко АГУ-МАМА:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, я не хочу ни с кем входить в конфликт, но я как верующая, в первую очередь думаю о праве Бога на вас. И взываю к вашей вере, а вера с свою очередь не может быть перемешана с неверием (с верой в гороскопы, приметы, астрологию). Вот мне очень не понравилось, как тут одна из наших "жительниц" написала про смерть, но разве это тема для Б. Все равно ведь оставляет свой опечаток.

Давайте жить дружно и осознанно. :friends:

А насчет похода к Г., я ходила, у меня взяли мазок, и ни капельки не было больно, как обычно это бывало. Все прошло очень быстро, казалось сама Г. как -то боялась причинить боль мне. Мне моя Г. очень нравится и я готова довериться ей на все 9 месяцев и на все 100%. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...