Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки хотела спросить как поступить...сейчас была в туалете ..потужилась сильно (извините за подробности) а до этого за 30 минут до этого вагинально постаивла утрик...и потом он вышел...но все равно же там что то внутри осталось?? не мог же он весь полностью выйти...как вы думаете...поставить повторно но боюсь переборщить этоже серьезно?? что думаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, я с сегодняшнего дня перестаю мерять БТ (базальная температура). Не буду загоняться, да и попке надо отдохнуть уже, свою миссию выполнила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела спросить как быть вставлять повторно или нет. А ещё при беременности может быть много прогестерона и как это определить без анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне очень не понравилось, как тут одна из наших "жительниц" написала про смерть, но разве это тема для Б. Все равно ведь оставляет свой опечаток.

согласна, правда я пропустила это, не читала. Молодец, сильной веры. Но тебя не поймут те, которые это не испытывают. Поэтому просто не обращай внимания, не волнуйся - сейчас это противопоказано :grin: а я меряю темпу во рту, не представляю как некоторые меряют столько времени в п..е, жуть. А смысл от места не меняется, все равно важна разница температур, чем сами температуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, а я думала, а как вот во рту меряют? :D :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, ну это явно приятнее :grin: :grin: :grin:

а ты уже на узи ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тут такая малина пошла, я тоже хочу высказаться. Девочки, я предлагаю не обсуждать здесь ни смерть, ни веру! По поводу смерти согласна с julika88, не очень приятная тема, ну правда! А по поводу веры, так о таком вообще не говорят, она либо есть в человеке, либо ее нет и не надо к ней никого призывать. Это же не церковь! Дело в том, что я тоже верующая и считаю, что такая серьезная тема про Бога, веру и т.д. в таком виде не обсуждается. Письки-сиськи обсуждать по вашему не грешно? Глубоко верующие люди даже необходимости в общении через инет не видят. Извините, обидеть не хотела, честно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВСЕМ привет!!!У меня такой вопросик к вам-"зачем вы ставите ПАПАВЕРИН ,он может заменять Вибрукол ?"Я сегодня купила упаковку свечей(папаверин),но там написано в инструкции ,что при беременности противопоказано.Ответьте пожалуйста!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татоми, очень хороший вопрос! Мне это тоже очень интересно!!!!!!!!!! Я то ставлю, выхода другого нет, т.к. вибрукола нигде нет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татоми, а у меня небыло такого в инструкции...мне врач прописала их...10 дней. У меня живот переставал болеть, я их ставила на ночь? А тебе что их прописали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Примите меня в свою дружную компанию? :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татоми в прошлую Б нас заставляли всех повально его вставлять!мы прочитали противопоказан при Б,спросили у нашего лечащего врача,а она 'в нашей практике мы не выявили его влияние на плод'!Во как!а моя кума,которая тогда со мной в одной палате лежала,тоже их ставила-итог(правда не знаю,может и не от него)-крестник со страшной желтухой месяц лежал в областной больнице!как она нанервничалась!так что решайте сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризка приветик!присоединяйся!девочки я не против папаверина,но...лучше вообще без лекарств!надо поискать аналог,чтоб был в списке А или Б(безвреден при Б)!это ж все тестируется в гослабараториях!а то наши врачи самые умные ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМА, я сегодня нашла вирбукол, вот правда я из Киева

он есть в сети аптек Фалби 37 гривен с копейками стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела спросить как поступить...сейчас была в туалете ..потужилась сильно (извините за подробности) а до этого за 30 минут до этого вагинально постаивла утрик...и потом он вышел...но все равно же там что то внутри осталось?? не мог же он весь полностью выйти...как вы думаете...поставить повторно но боюсь переборщить этоже серьезно?? что думаете??

 

Девочки вы мне что то так ничего и не ответили на мое сообщение???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМА, про веру я с тобой полностью согласна!!!

а про папаверин, вроде бы вибрукол это аналог папаверина... хотя утверждать не беру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю никого нет с Ростова???вроде большой город.Ростовчане,Аууууу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, мне кажется ничего страшного не произойдет, если ты повторно вставишь, и если не вставишь :) вот как :grin: не заморачивайся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, я сегодня обзванивала аптеки (искала где есть бибрукол) и мне ВЕЗДЕ говорили что у него аналога НЕТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, ты знаешь, я из Питера никого не вижу :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, спасибо, дорогая!!!!!!!!!!! У меня как раз родственники в Киеве живут, ща буду им звонить!!!!! Спасибо, еще раз! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМА, Papilio, Gamon, спасибо девочки за помощь ;)

"Вибрукол" проходит перерегистрацию(на Украине) ,появиться только в апреле.Вот что делать до его появления,не хочеться как то ставить "Папаверин".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79 в прошлую Б я ставила Утрожестан,старалась так,чтоб лежать потом час-два,но все равно часть его выходила,больше не вставляла.думаю,тебе не нужно самовольно увеличивать дозировку,часть капсулы впиталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, ну значит нет :) это я где-то читала, только вот где - вспомнить не могу... мне вот папаверин кололи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, мы не отвечаем, т.к. не сильны в этом вопросе. Мне вон только сегодня дюф выписали по 2 таблетки в сутки. Если бы я вставляла утрик 1 раз в день, и он вывалился через 30 минут, то я бы вставила повторно. А если 2-3 раза в день, то я бы не парилась даже если бы одну дозу вообще забыла. Только это мое личное мнение, не подкрепленное никакими медиинскими знаниями и житейским опытом. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...