Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Natash_ka, а мне врач сказал, что если не найдешь Вибрукол замени папаверином! У моей сестры, когда угроза была ей на сохранении кололи папаверин........и что сказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

АМА, кстати отдельный привет землячкам!!! :drinks:

Я тоже с Днепропетровска :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, спаибо большое за ответ! Я тоже так думала...не заморачиваться и все!! просто искала единомышленников!! спасибо на сердце отлегло! :giverose:

 

Девочки всем спокойной ночи и приятных снов!! Всех целую обнимаю, до завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМА, я покупала в аптеке по адресу пр-кт Комарова 38-а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМА

а про папаверин, вроде бы вибрукол это аналог папаверина... хотя утверждать не беру

 

НЕТ!!! Вибуркол не аналог Папаверина!!! Девочки, не путайте лекарственные препараты. Вибуркол - гомеопатический препарат обладающий легким жаропонижающим, спазмолитическим, успокаивающим и обезболивающим эффектом. Папаверин - препарат имеющий ярковыраженный спезмолитический эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрен,вот обрати внимание,на ночь капсулу введи-часть все равно выйдет,так что расслабся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тут такая малина пошла, я тоже хочу высказаться. Девочки, я предлагаю не обсуждать здесь ни смерть, ни веру! По поводу смерти согласна с julika88, не очень приятная тема, ну правда! А по поводу веры, так о таком вообще не говорят, она либо есть в человеке, либо ее нет и не надо к ней никого призывать. Это же не церковь! Дело в том, что я тоже верующая и считаю, что такая серьезная тема про Бога, веру и т.д. в таком виде не обсуждается. Письки-сиськи обсуждать по вашему не грешно? Глубоко верующие люди даже необходимости в общении через инет не видят. Извините, обидеть не хотела, честно :friends:

По поводу веры если не говорить, то как ее понять по вашему - не правильный подход. Веру надо изучать, надо приближаться к Богу, или хотя бы не делать таких вещей, которые противоречат ей. А эти гороскопы и приметы - вещи напрямую касающиеся веры.

Нигде не сказано, что "письки-сиськи" обсуждать среди женщин женщинами без порочных намерений - грех. Не смешите! И про общение про интернет тоже самое, ведь и ваши попы сидят в интернете. Так что это неверно.

Я вас предупредила только про гороскопы и суеверия, то что это противоречит вере, любой вере, то , что это является богохульством. Ничего более задевающего я не говорила. С меня снята ответственность, все, это я больше обсуждать не буду. думайте сами. Девочки, не надо меня в штыки воспринимать, ничего плохого я не говорила, ведь просто хочу вас предостеречь от большого греха, от богохульства. Просто многие могут об этом не знать. И все. Я просто хотела довести до тех ,кто об этом не знает.

Все нормально! Живем дружно и растем пузики )) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

побаливает спина...поясница.тоже ставлю вибрукол на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, похоже я к вам!)

А у меня муж скорпион (ДР-4 ноября) =)))))))))))))))

ps-кто из Питера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julikа все,проехали!!!не ссоримся!Flor приветствую тебя!Рареliо из Питера!Вау!!!как нас много уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, :friends: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется фигня эти знаки!скорпион-значит упрямый!у меня не в кого ему быть мягким,мой беби будет упрямым родись он хоть рыбой,хоть девой!против наследственности не попрешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ то прочла что в начале Б кишечник работает плохо, его раздувает и он давит на и так увеличенною матку и ПАПАВЕРИН назначают для снятия этих симптомов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,знаете мне теперь моя собачка той терьерша так вонять стала!не могу прям!говорю ей:ну какая ты вонючая Соня?никогда ж не пахла,там ж вонять нечему 1кг200г весу,а воняяяяяет!мрак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечер добрый девченки! только что приехала из детского магазина, курила комплекс от растяжек на груди ( она у меня увеличивается как то быстро).. насмотрелась на всякие там кроватки, коляски, пеленаторы -нас троение супер!! :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот одна опечатка купила -курила, а какая разница в смысле :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sаdhаnа привет!веришь,сейчас лежала и думала,чет тебя не слышно весь день,а вот она ты-легка на помине!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon? приветик!!! сегодня первый вырвалась на улицу после моей простуды, красота, весна.. заехала к подружке после магазинчика, она как раз в январе второго сыночка родила, взяла у нее журналы, беременность, мой малыш, почти 160 номеров, теперь у меня развлечения.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подружки с детьми сказали,что если есть предрасположенность к растяжкам,хоть маж,хоть не маж один фиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sаdhаnа а у меня тоже есть пара номеров Мой малыш-у вас купила!читай-это интересно,а фотки какие.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, :wave: а что за фирму ты брала, а тоя тож думала уже сегодня над вопросом приобретения всяких кремов!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подружки с детьми сказали,что если есть предрасположенность к растяжкам,хоть маж,хоть не маж один фиг
в любом случае хороший крем или молочко вреда не принесет... я очень слежу за лицом, хожу на массаж, занимаюсь йогой 7 раз в неделю, но мне всегда лень мазать тело кремом - теперь вот будет повод :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

называется вавуdream - есть масло, есть крем -- универсальное, запах очень приятный, смотрела chico, но у нас сейчас совсем нет выбора, был только крем для живота..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,девулька,я спать пошла!всем спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня расстяжки до Б были...

кожа такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...