Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

sadhana, ооооооо, вот к кому мне точно по адресу!!!!! Я безумно хочу заняться йогой. Знаю, что есть спец. для Б. Скажи, действительно чувствуешь себя хорошо от этих занятий???? Что ты посоветуешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

julika88, Вы мкеня конечно извените но я соглашусь с девочками!!!!Если хотите поговорить о вере то вам явно не в эту темку!!!!!я думаю не стоит навязывать свое мнение и свою веру людям!!!!Так как девочки тут раз6ые и многие из разных религий!!!!Меня к примеру возмущает и Ваша просьба о смене авы и сегодняшнее сообщение о гороскопах!!!!!Если Вас от этого тошнит не читайте!!!Вот и все решение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unika1, во-первых, я так и говорю разных верований, для любой религии, я не говорю тут про свою! А если вам так хочется смотреть на голую жопу, смотрите в другом месте. И не надо забывать, где вы находитесь, страна большая и многоконфессиональная и надо уважать все религии. А я лишь требую уважения к своей(это насчет аватарки), против вашей я ничего плохого не говорила.

И зачем так агрессивно вы отвечаете мне?! Как уже сказали, эта тема не ограничена и тут нет таких правил, и не вам решать. ПОМНИТЕ! РЕБЕНКА ДАЕТ ВАМ НЕ ЗВЕЗДА, А ВАШ СОЗДАТЕЛЬ!!!(и как при этом мне может быть не в эту темку? ))) Правда всегда колит глаза... Я больше не хочу рассуждать на эту тему, вы заставляете меня нервничать, а я ведь только хотела вас предупредить, мне вообще наплевать на то, как вы потом будете отвечать за свои грехи. Кто умеет рассуждать, тот и так понял. Все! эта тема закрыта!!! У кого есть какие то претензии, пишите в личку, а не засоряйте тему своей агрессией. Прошу вас! Выше я уже объясняла... И не делайте из меня врага народа, я не за этим здесь. Надеюсь, я понятно разъяснила.

А ведь наоборот могли бы сказать спасибо за то, что я попыталась их отгородить от плохого, ну что за народ, а? Хочешь как лучше, получается... Ладно, живите по своим законам... А я вам ведь только лучшего хотела :sorry: А вы ко мне вот так вот :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, :Hello: :giverose: , береги себя и не нервничай. Я с тобой согласна в то что давайте не будем тут демогогию разводить. Просто днем мы разговаривали о том, что было интересно всем, а ты уже потом просто читала, но тема для того и тема, что ее обсуждают все, не обижайся на других, тут никто ничего плохого не писал, вселюди разные, и веры разные, и стили жизни, за это не судят. а мы тут все по одому общему дельцу! :D И если заходит тема неприятная кому-то, стоит только сказать, просто днем некоторые диалоги всех "жительниц" устраивали, а дале тема была закрыта. Тебе не стоило ее заново начинать, не обижайся, но ты в ней не участвовала. А твои намерения лично я приму к сведению. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, спасибочки, а то меня уже трясти начало оттого, что меня не понимают и так воспринимают мои слова, такая сентиментальная стала, ужас! Чуть что, сразу плакать... Я ведь за всех переживаю девочек, как за себя, вы мне уже все такие близкие стали были, и за унику переживала. Ведь здесь мы - сестры по счастью :giverose: :friends: А мне вот придется уехать на два дня в деревню, так что меня здесь не будет, до воскресенья -вечера. Девочки, держитесь, не болейте и не переживайте!!! Все у нас будет хорошо! До скорой встречи!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое все чувственное. Может гормоны зашкаливают. Я например за 2 дня поругалась с 3 подругами, и понимаю что некоторые слова сгоряча, а ничего поделать не могу, говорю как думаю! Какая-то прямо агрессивная стала. Так глядишь а к родам и друзей не останеться! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, приятной поездки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, ой, ну это ваще! :Crazy: Останется, поймут... Мы же женщины уж так устроены, состоим из одних эмоций. Главное, не высокомерничать и подойти первой, тогда все будет нормально. Вот сама пишу это, а сама не знаю, как бы поступила в данной ситуации, голова уже кругом :shock: Ладно спокойной ночи, а то с утра в дорогу-путь :grin: Всем всего хорошего и доброты побольше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, я не хотела ни чем обидеть!!!!А насчет авы там не было ни какой голой попы на сколько мне не изменяет моя память!!!!насчет того кто нам дает детей звезда или создатель на эту тему можно спорить часами ведь ни вы ни я не видели того самого создателя и не можете утверждать о том что придется всем отвечать за свои поступки!!!Ведь еще не один человек не вернулся и не расказал об этом!!!!Правельно сказали девочки верующий человек не тот кто об этом говорит а который просто верит и хранит эту веру в своем сердце! Еще раз прошу прощения!!!!Я не хотела Вас обидеть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, спасибо! К маме еду ведь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, Милая я вообще не агрессивный человек!!!просто наверное ты так восприняла мои слова!!!!Еще раз извини!!!Я очень рада что у тебя все прекрасно!!!Здоровья тебе и твоему малыш!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Споки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unika1, спасибо. Ладно, все хорошо, только вот еще отойти не могу никак, гормоны беременные походу так действуют. И тебе в скорейшем времени создание божье в своем животике ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, присоединяюсь к Unika1, никто не хотел никого обидеть :friends: Просто так исторически сложилось, что все войны из-за женщин и веры. Судя по всему это на генетическом уровне заложено. Так что без обид и скорее к нам возвращайся!!!! :giverose: Мы тут все психованные еще как минимум месяцев 9 будем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, ооооооо, вот к кому мне точно по адресу!!!!! Я безумно хочу заняться йогой. Знаю, что есть спец. для Б. Скажи, действительно чувствуешь себя хорошо от этих занятий???? Что ты посоветуешь???

Ама, ну если честно, то йогой я занимаюсь уже около 6 лет и чувствую себя чудесно, когда узнала о долгожданной Б, просто убрала запрещенные асаны, и поменяла пранаяму ( спец техника дыхания для Б)..

могу сказать точно, что в нашем клубе уже окло 60 девченок отзанимавшись, родили здоровеньких карапузиков .без всяких проблем.. и только одной делали кесарево, и то потому что у нее порок сердца..

йога это супер, подготавливает тело, а главное дыхание..

я знаю, что у вас в Днепре есть много клубов, где есть хорошие группы для Б, советую пойти, познакомиться с инструктором, подробно распросить о тренировках.

еще один большой плюс, что у вас там общая тема и радость - все таки согласись, что в течении всей Б, нет особой возможности общаться с такими же беременяшками, ну если не считать форума конечно..

так что если есть вопросы, то всегда пожалуйста.. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все доброг утра!! И удачного дня вам и вашим пузикам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Хорошего всем дня и настроения! Хоть впереди и выходные, но моя бусинка, видимо, жаворонок, потому что будит меня всегда в несусветную рань. Я хотела про домашних животных спросить. У меня хорек, зпаха я пока не чувствую неприятного, надеюсь -и не буду, но что делать после рождени ребенка? Я люблю Люську безумно, расставаться с ней не хочется, но у нас однокомнатная квартира, клетка очень большая и она способна залезть куда угодно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!Анюй,ты можешь отдать на первое время хорька мама,или бабушке,а потом забрать!Лично для меня не приемлем вариант ОТДАТЬ животное,дети наоборот должны РАСТИ с животными!я видела клетки для хорьков,подумай,может в коридоре или на кухне на первое время оставишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки. :friends: Да хорька отдавать это не выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

я завтра уезжаю на историческую родину.

так что не теряйте меня!

заодно там нужные анализы сдам,там все дешевле чем в москве :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет сегодня мало нас!у нас дождь,ветер сильный-не разгуляешься по такой погоде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, а у нас холодно и снегопад,как в декабре :hmm: Весной и не пахнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florr, я из Питера!!!! ты в каком районе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Погода действительно не для прогулок. А так хочется ВЕСНЫ!!!!

klole, удачи тебе и не пропадай, по возможности пииши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже холод собачий,ночью до минус 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...