Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Ellen75, пасип!у меня там будет здоровая диета,поргулки и бассейн,мама обещала взяться за меня :grin:

как ваше самочувствие,девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Всем доброе утро! Понаписали вчера - ужас! Еле осилила. И такие дискуссии, что просто диву даешься, словно не беременные женщины, а политики тут сидят. :D

А я вчера кровь на ХГЧ сдала. Результат - 3617 мЕд/мл при норме лаборатории 1500-5000 на 3 эмбриональных неделях. Так что я счастлива! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Привет, поздравляю, это очень хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, спасибо! А как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, урря!!! поздравляю!!! а ты к Г уже ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, урря!!! поздравляю!!! а ты к Г уже ходила?

 

Спасибо! В понедельник иду. Уже с нетерпением жду этого визита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, молодец, что только сейчас идешь. я вот жалею, что рано обратилась (нервная я и переживающая, накрутила себя, блин) - в итоге уже 3 раза на кресле посмотрели и 2 раза узи сделали (((( и еще надо будет через неделю делать, чтоб сердце слушать, только после этого на учет ставят.

Как думаешь, эти все процедуры не навредили моему малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, не волнуйся. Думаю, что ничего страшного с тобой и твоим малышом не сделали. Я тоже хотела мчаться к врачу сразу, как только узнала о беременности, но муж меня отговорил.

А зачем тебя так часто смотрели и делали УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да вроде нормально, но почка правая танет, не могу понять почему:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, так ведь большая нагрузка на почки сейчас идет. Ты много пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я бы не сказала, утром чай зеленый, днем и вечером соки, может пару стаканов. Еще я своему мопсу мою лапы 3 раза в день, беру на руки, а он весит более 8 кг. Вообще-то, у меня правая почка смещена, может еще из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, у меня правая почка смещена, может еще из-за этого

 

Наверное, из-за этого. А ты у врача своего спрашивала?

А мопса на руки не бери. Смачивай тряпочку в воде и протирай ему лапы. Не рекомендуют на ранних сроках поднимать более 3 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, нет, не спрашивала, только сегодня болеть начала, если не пройдет боль, позвоню ей. Она мне сказала еще раньше, при болях ставить свечи вибрукол, но на Украине их сейчас не продают. Мне всегда везет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, но ведь это другие боли, насколько я понимаю. У тебя же не тонус, а почка болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да вот муж меня тоже ругает, а я уже привыкла, да и под струей лучше лапы вымываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну у меня побаливал животик, я испугалась, пошла в Жк, там меня 1ый раз на кресло, с жк отправили в больницу с угрозой (перестраховались), там при осмотре 2 раз кресло и первое узи, на котором ничего не видно было. потом меня на след.день хотели опять на кресло - я в слезы. в итоге заведующ.отделением посмотрела, но не глубоко, только подтвердив, что я Б к этому моменту живот уже перестал болеть и меня выписали с подозрением на внематочную. пошла в жк - врач увидела выписку - говорит, пойдем у нас аппарат круче - и сдела мне узи, где было видно уже, сто моя кроха в матке. По-моему я конкретно ступила и теперь жалею... :cray: кроме того, т.к. я попала в больницу - пришлось сказать директору о Б., а коллегам соврать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen а зачем ты его на руки берешь когда лапы моешь?у меня стафф вообще 30кг весит,я ей лапы так мою:беру ковшичек с водой,и опускаю каждую лапу по очереди мою и тряпкой обтираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да вот муж меня тоже ругает, а я уже привыкла, да и под струей лучше лапы вымываются

Ничего, то, что не отмылось, он об диван оботрет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, меня просто потрясает тупость и некомпетентность наших врачей. На маленьком сроке не увидили на своем допотопном аппарате ПЯ, и сразу диагноз лепят. Вот убила бы, чес слово! :club: Но ты не расстраивайся, теперь все хорошо, и малыш твой растет и развивается, крепко зацепился за мамин животик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, эти свечи снимают и общую боль, по-моему

Фармакологическое действие

Вибуркол - гомеопатический препарат. Обладает седативным, противовоспалительным, противосудорожным, спазмолитическим и анальгезирующим (болеутоляющим) действием.

При лихорадочных состояниях Вибуркол снимает температуру и оказывает литическое воздействие, не вызывая гипотонических нарушений кровообращения.

 

Gamon, так привыкла уже, он жераньше маленький был. Нужно отвыкать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, хочешь, я в Москве эти свечи поищу и вышлю тебе бандеролью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой он был маленький

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от такой он был маленький

 

Ну надо же, прелесть какая! Еще и соску сосал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, спасибо огромное, я брату в Киев позвонила, обещал попросить знакомую директора аптеки. Будем надеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, ну, если что - обращайся. Мне несложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...