Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, спасибо, нет слов, как приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Ellen75, ну, мы же тут все, как сестры. Должны помогать друг другу. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ))))

смотрю позитивные картинки - и после наших разговоров о "горошинках")) - наткнулась на вот это:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, а мы с тобой почти землячки. У меня папа родом из Запорожья. Все детство каждое лето с бабушкой в Запорожье на Днепр ездили, пока родственники там были. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, отличная картинка, да позитив нам обеспечен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ухты:)

А сейчас ты где живешь?

 

Я третий день сижу - и жую тонко нарезанный лук, мне уже начало нравиться!!! :grin: :grin: :grin:

Горло забодало, но вроде помогать начало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!симпотные картинки вы тут разместили!прям прет позитив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 - туплю, в Москве :grin: :grin: :grin:

 

меня все не перестает волновать вопрос - а кого-то еще НЕ ТОШНИТ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, меня не тошнит. Иногда призрак тошноты накатывает, но только с голодухи. Поем и все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем хорошего дня! А я пойду сыну завтрак готовить и погулять бы не мешало, несмотря на погоду. Нашим горошинкам воздух нужен. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, меня почти не тошнит, я и в первую Б не страдала токсиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, давай, удачи, приятных прогулок :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, меня не тошнит! Не боись! ты не одна! до 6,5 недель у меня вообще ничего не было, потом появились слабые тошнотики - обычно после еды и быстро проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, спасибо! До встречи вечером!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, ого, так ты уже профи :good: Супер!!!! Спасибо за инфу. Только я вчера в инете искала, не нашла у нас какого-нибудь ваще клуба :this: Буду искать....Но если знаешь у нас хороший, подскажи, плз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем хорошего дня! А я пойду сыну завтрак готовить и погулять бы не мешало, несмотря на погоду. Нашим горошинкам воздух нужен. :wave:

 

Правильно, надо воздухом дышать...а мы сегодня с подружками встречаемся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья и меня практически не тошнит!срок еще маленький!зато нюх-как у собаки-ищейки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья , меня только пару дней назад тошнить начало, и то совсем немного. Вот сегодня что-то конкретно подташнивает. Так что у тебя всё впереди.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала сегодня анализ на прогестерон 24,5 при норме 80+-9, я в шоке, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, и меня не тошнит совсем-совсем. И еще живот перестало потягивать. И не капризничаю вроде. И запахов не чувствую острее.

Только грудь большая, как у дойной коровы, вот и все мои признаки.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, привет, я из апрельчаток-2009. у меня был прогестерон на твоем сроке 36, на форуме мне посоветовали срочно начать принимать дюфастон и утрожестан внутривагинально, на след. день я мигом побежала к гинекологу и та действительно выписала мне эти таблетки. Это настоящий прогестерон в таблетках, хуже от него не станет, правда его нужно правильно принимать и дозу врач должен назначить и бросать их резко нельзя, можно спровоцировать выкидыш, я пила их до 16 недель, пока плацента не сформировалась. Так что советую сходи к Г. чем раньше тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, и главное не переживай, а то я как получила анализы, ревела как белуга, потому что женская уже не принимала и мне надо было ждать с утра, потом оказалось что врач моего участка с утра не принимает, я плюнула на всех и зашла в ближайший кабинет к врачу, объяснила ситуацию, что мне нужно срочно как-то помочь моему малышу закрепиться, она меня потом на свой участок и взяла, сейчас ведет беременность. Я пол ночи проревела, ты этого не смей делать! Все будет хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, привет, вот блин... и зачем мне этот утрожестан прписали раз его нельзя резко бросать??? у меня прогестерон 78 при норме 35-286 :scratch: блин зачем я поперлась к этим врачам так рано :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, спасибо, что откликнулась, я уже позвонила Г и она сказала купить дюфастон, уже выпила 1 таблетку. Я тоже проревела пару часов, но толку от этого. В понедельник пойду на узи, не хотела раньше 10 нед, но пойду, иначе сйду сума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...