Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки всем приветик! Я сегодня лентяйка, провалялась в постели до 11, потом блинов напекла..хотели уборку начать и опять на диван с мужем завалились. Просто погода такая, давление походу у меня, слабость страшная..вчера было +2 сегодня - 14:( Вот из-за погоды меня и колбасит видно.

 

Мартынья меня подташнивает с утра,,сильно прям рвотный рефлекс какйо то вырабатывается когда открываю холодильник открываюю..там курицей копченой пахнет...(вот сейчас пишу а к горлу прям подготило) :bad: беееееее...Вообще как подумаю о курице...не важно какой сырой, жаренной и т.д сразу же блевать охото....

 

Ellen75 не накручивай себе раньше времени...в понедельник проссто сходи к геникологу и посоветуйся что дальше делать??? я вот вообще ни разу не сдавала на прогестерон...меня не направляли...я спрашивала у врача...она сказала не беги вперед паровоза...когда будет необходимо назначу...я ей полностью доверяю...она меня от бесплодия лечила...очень квалифицированный гениколог-эндокринолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Матрена 79, да, я сама решила сдать анализ, дктор не назначала, но судя по прогестерону до Б, он у меня был на нижней границе нормы. Вот теперь будем ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки вот все пишут что живот тянет..а у меня не тянет..вернее один раз в области лобка потянуло я испугалась выпила ношпу и сразу прошло..а сегодня дпм и ничего не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tаshа у меня не тянет,ттт!когда живот тянет-это угроза прерывания!в норме нигде тянуть не должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, ну говорят же что матка растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tаshа матка каждодневные тянущие боли не вызывает!знаете,я раньше кучу журналов о беременности покупала,а сейчас мне форума с головой хватает!о любой теме можно здесь кучу инфо узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, ну тогда хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,девуленьки,собираюсь к мужу на корабль!сегодня уже в лицо,а не по телефону,скажу ему,что он УЖЕ ПАПА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татоми, приветик! я тоже из Днепропетровска :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ама....и я из Днепропетровска и Татоми :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям, ромашки! а у меня совсем нарушился режим... я всегда была глубокой совой, но сейчас вообще засыпаю только к 4 утра, прямо не знаю, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, :wave: :wave: :wave: привет землячка!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, милые, что делать!!!! Горло болит жуть, и нос заложен!!! Что посоветуете? Как лечиться, боюсь пить от простуды лекарства..... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМА, так спокойно! Можно: полоскать горло ромашкой, промывать нос долфин, септолете для рассасывания, ну и конечно - варенье, лимон и все такое.

Кстати еще можно от насморка ксимелин, но!!! только 5 дней (для беременных). - это мне лор прописывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, ой, спасибульки, дорогая! А то уже сил нет, и так голова кружится с каждым днем все больше и больше, так еще эти сопли ни в тему... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, а вместо ромашки рекутан подойдет??? Может ингаляции поделать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМА, я не знаю, что такое рекутан :scratch: ингаляции поделай с эфирными маслами на водяной бане, эвкалипт и мята помогают. У меня у самой хр.тонзилит, ринит и синусит, так что это моя тема :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, АМА, Татоми - соседки!! :friends: :friends: :friends:

 

АМА, у меня горло беспокоит с самого начала Б. Я так вычитала,что у беременных падает иммунитет, чтобы не отторгать мася. Полоскала водой с солью и содой - помогло. Сейчас лук тонко порезала - и вечерами рассасываю его как конфетки, главное чтоб не сильно едрёный был, а так - очень даже терпимо, сына с детства приучила что лук микробов убивает - он со мной его топчет:) И сегодня ночью глотать было отлично, а так все болело

 

Gamon - а у тебя муж - моряк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМА, я вообще как только забеременнела грипп подхватила, врач назначил назоферон, действительно вещь! и с вирусом сражается и безопасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМА,у меня тоже очень сильно горло болит уже третий день,даже голос пропадает.Я брызгаю спреями пропосол и биопарокс,полоскаю водой солёной и мажу внутри горло раствором люголя.Это всё можно при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже присоединяюсь к вам. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья да,моряк!я уже на корабле,сижу с вахты его жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюник Привет,новеньким всегда рады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюник,привет!Добро пожаловать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ а у кого какая БТ (базальная температура) а то у меня прикольно ровная такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...