Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, всем привет. Из личного опыта, поделиться хочу, может кто-то переживает(ть будет)

В первую Б у меня матка все время тянула, всю Б. Врачи руками разводили, и у меня ощущение, что думали- я их может обманываю. ПО узи никакой угрозы, а матка болела, ныла постоянно. Г говорила- это она тянется, примерно к 12 неделям перестанет, только у меня так и не перестала. Вот только не помню, что было после 20 неделек. В 20 недель я на сохранение загремела (решила побегать, без зонта была, а шел ливень сильный), после этого была до родов на ношпе, потому, были ли боли после 20 недели, я не помню.. но до 20 никто никаких паталогий не находил, а матка болела постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon У МЕНЯ 37,4, она так и будет держаться если все нормально? A ты тесты делаешь? Чувствуешь свою матку когда стоишь, я потрогала она большая кажется и выпирает. Какие пьешь лекарства, витамины? А то у нас с тобой срок одинаковый интересно все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lаptеnоk БТ (базальная температура) главное,чтоб не ниже 37!тесты делала,завтра для мужа сделаю!пью уже давно Элевит+Витамин Е!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lаptеnok матку не чувствую,не выпирает!да и с чего ей выпирать?срок то еще маленький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда появится животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что то сегодня мы не так активно общаемся как обычно:) выходные и все отдыхают:) А меня так и мутит на курицу :bad:

 

ксюник , добро пожаловать к нам в беседку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хожу по дому и фукаю это я не хочу это я не буду. Пора покупать отдельный холодильник только для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, мне муж говорит:" тебе не угадишь. Ты сегодня одно хочешь завтра другое.". Но я не капризничаю, не сильно пользуюсь своим положением:) чтоб совсем не наглеть....:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnnа S у всех по разному!только заметила,ты тоже из Ростова?где вести беременность будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто нить пьет бифидумбактерин мне врач одна сказала она когда тоже Б была её мучали газы и это ей помогло. Вот тоже начала пить и с кишечником проблем стало меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, а почему это БТ (базальная температура) должна быть не ниже 37? У меня 36,8-36,9 и я себя прекрасно чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!!! Если можно, присоединяюсь к вам!! Всем желаю легкой и счастливой беременности!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Amy Lee, главное чтоб разница с первой фазой была 0,4 градуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lux, :wave: уряяяяя, еще одна беременюшкааааааа!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аmy Lее так врачи говорят!я не сильна в прогестеронах,гормонах,что,чего не хватает при низких температурах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще моя врач сказала что 37 это угроза уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новеньким привет! девочки, кто любит легкое чтиво, рекомендуй Джейн Грин "Хочу ребенка", сегодня закончила читать , меньше чем за сутки проглотила, приятный, легкий романчик, но в нем затрагиваются очень реальные темы.. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой врач рекомендовала пить фолиевую, витамин Е, соблюдать эмоциональный и половой покой. А вам что советует врач, давайте делится полезной информацией;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!!! Мне мой врч, сказал полный покой ПА... Выписла Элевит, утрожестан иБерламин Модуляр. вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это что за лекарство такое берламин Модуляр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пью витамины алфавит мамино здоровье, витамин Е, фольку, магне В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берламин Модуляр содержит все элементы необходимые женщине во время беременности и кормления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь принимает просто витамин В6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сильно поскандалили с мужем(Он так на меня орал

Ссылки скрыты.

И то,что я сплю постоянно-это я симулирую,и Б я своей пользуюсь,и дома и нихрена не делаю...Хотя работаю наравне с ним и з/п ношу больше ,чем у него на 10 т.р.Вспоминает он,что я работаю только когда мне денежку хорошую на карточку переводят Истерика была весь вечер.Боюсь теперь,что плохо масику наделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...