Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Юлячка, :wave: все мужики из одного теста!!!! Им все равно этого не понять!!! Я вчера тоже чуть-чуть поруалась, а потом решила, что проще мне у него попросить прощения (хотя до сих пор считаю, что права), чем он мне все выходные испортит, еще и для масика плохо эти нервы!!! Мы ж хитрее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, всем доброе утро!!!

Юлячка, не переживай!!! Нам сейчас нельзя нервничать!!!

Я тож со своим ссорюсь по пустякам. :cray: И сама переживаю, а потом думаю: какая же я дура, надо просто не обращать внимание и быть спокойной. Ведь ребеночек сейчас главнее всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМА, обида сильная гложет.Столько слов ужасных было им сказано...Я ему сказала,что если из за тебя что случиться-развод тут же. :wacko: В прошлую Б он тоже сильно отличался,может из за этого и ЗБ...Вот вроде обычно-нежный,добрый,ласковый муж,а как чего нить найдет-монстр :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, мы тоже частенько ссоримся, он мне постоянно говорит, что я ничего не делаю, ещё и сексом нельзя заниматься. Но я не обращаю на него внимание, пусть бесится, мне эти волнения не нужны.

Ну вот, я всё хвасталась, что нет токсикоза, так прикольно и вот результат, уже 2 дня мучаюсь, тошнит жуть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Может и у моего от недостатка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, точнее от полного отсутствия :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка , да он мне так и говорит. Но что делать-то, мы же тоже терпим.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМА, Alendiya, спасибо за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, привет!

А может, муж ревнует? Вот мы сейчас на своем положении зациклились. Все мысли только об этом. Прислушиваемся все время к своим ощущениям, чуть что - паника. О мужьях своих напрочь забыли. А мужики ведь во внимании нуждаются. Может, нужно его чуть-чуть приласкать, тогда он снова из монстра в нежного и ласкового превратится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день!

Юлячка я согласна с Gela74 , так получается тчо мужчины наши сделали свое дело и все пошли вон...меня не трогать, не кантовать, и т.д. им же тоже обидно. Неизвестно как мы бы себя вели, если бы было все наоборот. Все будет хорошо, главное не нервничай..вы же любите друг друга!!

 

Я вот тоже стараюсь с мужем всегда быть ласковой, секса конечно не хватает (полный половой покой), муж на все согласен лишь бы со мной и ребенком все было хорошо:) Я его так люблю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в каких дозировках вы пьете Е и фольку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пью Е 2р в день по 100мг а фольку 3р в день дозировка по 0,001г, и магне В6 где магний 48мг а самого В6 5мг но я ещё 2 таблетки добавляю В6 по 10мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Может и у моего от недостатка

Ссылки скрыты.

 

Девочки, ну вы как маленькие, честное слово :pardon: Ну прописали вам половой покой, но не мужьям же вашим. Ну что, вы не знаете других способов КАК удовлетворить мужчину, если вам нельзя? :grin:

 

Gela74 правильно пишет - вы зациклились на своей беременности. Мужчинам всеравно не понять ЧТО вы чувствуете. И не поймут никогда - не дано. По большому счету, в их жизни ничего особенно не поменялось.

 

Вот вам глава из книги "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" доктора Комаровского:

 

"Что делать с мужем?

 

• помнить, что он тоже человек;

• относиться к нему с пониманием;

• поощрять, не забывая говорить «спасибо»;

• напоминать, что в семье, главой которой он является, скоро станет на одного человека больше, следовательно, он станет еще главнее;

• при нем не скулить и очень, очень постараться, чтобы ваша беременность не вызывала у него чувства собственной неполноценности — совсем не обязательно (если удастся, конечно), чтобы он знал, как сильно вас тошнит, — вам ведь легче не станет, а он будет дергаться, все это, рано или поздно, выйдет боком;

• как это ни печально, но беременность — не повод для того, чтобы муж уходил на работу голодный и неглаженый (не надо нам, чтоб его где-нибудь прикармливали и гладили)."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexxy, подписываюсь под этими словами!

Девочки, давайте не забывать о своих мужьях. Ведь без них в наших животах не было бы этого чуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!!!

принимайте в свои ряды))))))

 

 

как вы посчитали ПДР??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Lехху права,есть куча других способов удовлетворить мужа!в прошлую Б мне тоже было нельзя,но муж был на меня не в обиде!они ж как дети,им любовь и ласка нужна,чтоб не случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfetka-86, Приветик! В интернете куча автоматических просчитывателей ПДР, но тебе они не совсем подходят, т.к. у тебя поздняя овуляция была. Ты должна обдурить линеечку. Поставь начало последних месячных на дату, равную овуляции минус 14 дней, тогда тебе покажет приблизительный день твоих родов. А позже гинеколог тебе уже точно просчитает. Ткни на наши линеечки, тебя выведет на сайт, где можно это сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде я считала так прибавила к первому дню последней М 7 дней и вычитала потом 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка,привет!принамаем!сделай себе линеечку,программа сама тебе посчитает!там берется первый день последних месячных,отнимается назад 3месяца,плюс к полученному числу 7дней-это твой ПДР!Кажется так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,нас все больше и больше становиться!класс!вчера муж приехал,так я ему специально тест сделала-он так рад!начал целовать мой животик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, laptenok, у Конфетки овуля на 28 день цикла, так что ей такой простой метод не подходит, по нему у нее срок будет на 2 недели раньше реального. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! я вот только что сделала, себе линеечку с датой ПДР, и получается 15 ноября, а у меня О на 14 день цикла, то есть зачатие 21 февраля, я так и думала, что ПДР тоже должно быть 21 ноября, ну плюс -минус разумеется,.. я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sаdhаnа да не заморачивайся ты так!редко когда малышы день в день рождаются!ориентируйся на 15ноября,а там увидишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!!

 

занимаюсь созданием линеечки))))))

 

Я-Света :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...