Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

самое рикольное, что 2 мои самые близкие, любимые подружки тоже родили 18 и 24 ноября, и я туда же буду..

вот думаю, какая красота - один раз будем все у нас собираться на совместны Др. потом к одной подруге и другой.. красота :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

девочки линеечку создала, а вот куда вставить код незнаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф, справилась)))))))))

 

можно вопрос?

у кого нибудь покалывает яичник??? ну или вообще есть ли ощущение Б???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет, новеньким добро пожаловать! :Hello:

Я к вам за помощью. Что-то совсем приболела, а к врачу только завтра, нос забит. Вы знаете какие-нибудь капли в нос, а то что-то совсем фигово. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata 89 ? назоферон, лучшая штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, а его можно при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как раз гинеколог назначил, когда я грипп подхватила... его можно даже как профилактику, безвредно даже для младенцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам за помощью. Что-то совсем приболела, а к врачу только завтра, нос забит. Вы знаете какие-нибудь капли в нос, а то что-то совсем фигово. :cray:

 

Есть еще препарат "Эуфорбиум композитум", но он, как и Вибуркол - фирмы Хеель, а они сейчас регистрацию проходят и с наличием его в аптеках могут возникнуть проблемы :( К тому-же - это гомеопатия и от насморка избавляют медленно.

 

От заложенности носа попробуй нос промывать чем-то вроде Слина или Аквамариса. Можно просто физ. раствором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tаtа я пользуюсь Аква Марис-это изотонический раствор морской воды,хорошее средство,100%безвредно,правда стоит 230рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, спасибо большое! А то так плохо. Вот не везуха, так масю планировала и только получилось и пожалуйста простуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, и у меня зачатие 21 февраля, а на разных сайтах по-разному посчитался ПДР. Вот Кукузя поставил 13 ноября, один 12, другой 14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexxy, Gamon, спасибо девочки! Сейчас муж что-то из этого купит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наши ноябрята будут либо скорпиончики, либо стрельцы. ;)

Кто как может охарактеризовать данные знаки зодиака?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж стрелец и свекровь тоже. абсолютно разные люди)))))

 

а вот со скорпионами я не лажу)))))))

говорят, что они сексуальные знаки))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет, новеньким добро пожаловать! :Hello:

Я к вам за помощью. Что-то совсем приболела, а к врачу только завтра, нос забит. Вы знаете какие-нибудь капли в нос, а то что-то совсем фигово. :cray:

 

Можешь и аквамарис, как здесь прописывали, но он не сильно поможет с насморком (после для профилактики можно), а так можно ксимелин (только 5 дней!!! - специально для Б) - он точно вылечит. А самое безобидное средство - промывание носа при помощи долфин + ингаляция на водяной бане с эфирными маслами (эвкалипт, мята), + полоскание горла!!! , это важно очень! все микробы скапливаются там. Если будешь это делать исправно, через 2 дня о насморке забудешь. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня яичник тянуло один раз минут 40..и псе..ощущения никакого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлась с собачками км 2,5 (прогулялась) и чё то Я стал немного тянуть слева. Вы терпите если небольшая боль появляется на 2-3 минуты или стараетесь что либо принять из лекарств?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же с этой тошнотой и головокружением делать....надоело уже...а завтра еще и на работу.. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще если Я тянет немного, то говорят это нормально))))

 

вот у меня тоже ПЯ каждый день дает о себе знать.

 

я купила себе на всякий случай свечи с папаверином, если живот болеть будет то засуну себе ;)

 

 

а вот признаков Б у меня никаких нет, а так хочется уже :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а почему у меня на дом страничке линеечка есть, а в подписи нету???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а почему у меня на дом страничке линеечка есть, а в подписи нету???

потому что ты ее поставила только на домашней странице :grin:

зайди в сообщения-профиль-подпись и туда ее поставь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела счас фильм,старый Все будет хорошо-уревелась вся :cray: Такая сентиментальная стала-жуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчоночки!!! :) Всех поздравляю с пузиками!!! :) Примите в свои ряды? :grin:

Поделитесь пожалуйста своими ощющениями груди. У меня она становится сейчас менее чувствительна (я имею в виду болезненность при прикосновении). А по размеру растет. Выделений оч много мокрых с желтоватым оттенком.

Я так переживаю, все ли в порядке с малышом...??? Завтра иду сдавать ХГЧ, не могу дождаться!

Вы тоже нервничаете? Или я одна такая паникерша...? :blush: Начала даже пить валерьянку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчоночки!!! :) Всех поздравляю с пузиками!!! :) Примите в свои ряды? :grin:

Поделитесь пожалуйста своими ощющениями груди. У меня она становится сейчас менее чувствительна (я имею в виду болезненность при прикосновении). А по размеру растет. Выделений оч много мокрых с желтоватым оттенком.

Я так переживаю, все ли в порядке с малышом...??? Завтра иду сдавать ХГЧ, не могу дождаться!

Вы тоже нервничаете? Или я одна такая паникерша...? :blush:

 

у меня тоже грудь немного выросла, но не болит)))))

и выделения тоже есть :Crazy:

но нормально это или нет незнаюююю

 

я не нервничаю, мне и так хватает :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...