Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

ДАННА777 у меня так было все 5 дней как раз дни месячных тянуло сильно, но ттт сейчас только иногда появляются не большие неприятные ощущения но и то я думаю это или кишечник или Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Danna777, я согласна с laptenok, у меня так же. Не переживай. И поздравляю тебя!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне муж скачал фильм "Жизнь до рождения" (как ребеночек в утробе матери развивается с зачатия и до родов) так интересно, я только что посмотрела. Кто не смотрел, рекомендую:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В туалет бегаю каждые 5 минут блин а на работе какой предлог искать ведь скажут точно беременная... Идея!!! скажу что мочегонку пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lаptеnok скажи что шиповник пьешь,иммунитет укрепляешь,сейчас грипп!а я не бегаю так часто,где то раза на 4 больше,чем до беременности,еще срок ведь маленький,матка не сильно давит на мочевой пузырь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, а с какого сайта, может ссылочку дашь, а? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрен это фильм ВВС?Если да,то очень интересный!мы вдвоем с мужем несколько раз его смотрели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, зачем вообще кому то что то говорить?? тем более что мочегонку пьешь, или цистит, или беременность??? зачем кому то что то обьяснять вообще не пойму??? Это твое личное дело и все!!!

 

Я тоже постоянно хожу в туалет и на работе и у мамы...и никому ничег не докладываю...это личное!! нечего кому то совать нос в твои дела..если ты конечно только сама это позволяешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, ага классный фильм..мы его на выходной смотрели по NG...но только попали на конец фильма...а тут я его попросила его скачать...так прикольно:)

 

julika88, мне муж скачал с сайта mamka.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данна ощущений я в дни задержки никаких не испытывала,ничего не болело,не тянуло,просто месячные не пришли и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спокойной ночи и приятных снов!! до завтра :wave: Берегите себя и своих малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а мне завтра на первое узи смотреться. Боюсь шо капец! :blackeye: Успокойте как-то, а то за ночь себя совсем изведу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ето организм перестраивается...раньше спать ложилась минимум в 24:00 а теперь вчера 23:00, сегодня ложусь в 22:00. Всем спокойной ночи и приятных снов и ощущений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ACTPA, а почему это должно быть капец? Из-за чего ты так думаешь? Не надо, все будет хорошо и может даже ты услышишь сердечко своего ребеночка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астра все будет хорошо!завтра ты впервые увидишь своего малышика!он есть и растет не по дням,а по часам!всем споки ноки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_heart: - сердечко хочу слышать! Просто я ничего не чувствую, кроме боли в груди - вот и боюсь :scratch: Не знаю, в норме вроде и тошнотики должны быть и тянучки в животе и изменения вкуса, обоняния. А я какая-то бесчувственная в этом плане...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_heart: - сердечко хочу слышать! Просто я ничего не чувствую, кроме боли в груди - вот и боюсь :scratch: Не знаю, в норме вроде и тошнотики должны быть и тянучки в животе и изменения вкуса, обоняния. А я какая-то бесчувственная в этом плане...

Не переживай! Так у всех, у кого нет токсикоза. Поэтому и переживают так же как и ты.Но это не значит, что что-то не так! Говорят, что это наоборот хорошо! Что в идеале так и должна проходить Б.

УДАЧКИ тебе завтра на УЗИ!!! Все будет ОК! В первый раз это незабываемые чувства!Увидишь свой комочек счастья! :good: :)

 

Всем девочкам спасибо большое за ответы на мои вопросы! Вы очень поддержали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

: Не знаю, в норме вроде и тошнотики должны быть и тянучки в животе и изменения вкуса, обоняния. А я какая-то бесчувственная в этом плане...

 

Кто тебе сказал, что в норме все это должно быть? В норме ничего не должно быть. Абсолютно. Я в первую беременность не чувствовала НИЧЕГО! Ни тошноты, ни тянущих болей в животе, ни прочего. Так что радуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба, девочки, немного успокоили! :good: Завтра, как приду с узи - напишу что там видела :) Всем сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ACTPA, у меня такая же фигня..ничего не чувствую кроме груди..живот не тянет аппетит не прибавился вообщем как всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, и у меня тихо. Ну разве что спать хочется очень часто и, когда муж быстро идет, "задыхаться" начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня целый день проспала... ужас! просыпаюсь, покушаю и опять сплю.. наверное начинается сооный этап...

ничего не болит, но грудь просто с каждой минутой растет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! Я сегодня пойду сдам ХГЧ. Очень волнуюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!! Моей бусинке сегодня 7 неделек:)

 

ACTPA и Tusja, желаю Вам удачи, всегда настраивайтесь только на хорошее!! Все будет хорошо.Ждем результатов УЗИ и ХГЧ ;)

 

А я сегодня проснулась ночью от боли в животе, и режет и колет, и печет тянет то ЛЯ то ПЯ..потом все успокоилось.Я думаю может кишечник, уже надумала себе целую кучу..но только позитовного и хорошего:) Сегодня пойду к геникологу пусть она меня успокоит что у нас все хорошо. Вообще то у меня прием только 24 марта, но лучше подстаховаться раньше чем кусать потом локти. Позвонила утром, в регистратуре сказали что она с часу сегодня принимает. Вот поеду в обед к ней....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...