Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!! :wave: :wave: А я сегодня слегка расстроилась, грудь немножко спала :this: Или мне уже так кажется?? Не знаю, мне показалось, что она стала меньше. :this: Но набухли за выходные на сосках точечки ( не знаю как правильно называютя :blush: )

ACTPA, Tusja, удачи вам сегодня :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девоньки, доброе утро всем!

 

У меня вот тоже до сих пор никаких признаков практически. Побаливает грудь слегка и очень редко и очень тихо животик потягивает. Гинеколог сказала, что это нормально. Матка растягивается.

 

В субботу забрала результаты анализов. Расстроилась. ХГЧ вполне утроил меня, а вот прогик... Ниже номы не беременных. Такое вообще может быть? Когда сдавала в декабре он наоборот в неберенном цикле был как у беременной. Никаких препаратов не принимала.

Что-то у меня сомнения в достоверности анализов этих. Чувствую себя прекрасно.

 

А как влияет на беременность пониженный прогестерон? Успокойте, а? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, приветик!!! :wave: А ты к врачу с этим вопросом не обращалась??? Просто прогик очень важен при Б. Какой у тебя показатель и какая норма???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, там в этот раз нормы для Б вообще не были указаны. А норма для второй фазы цикла от 0,4. А у меня 0,39... Как назло забыла бумажку дома. Вечером смогу написать точно всё.

С врачом вообще проблемы у меня. Работаю в соседнем городе. С работы отпроситься возможности нет.

А для чего именно важен прогик? Я так понимаю для поддержания Б? Чтоб не случился выкидыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, да, дя поддержания Б. Мне кажется тебе нужно попробовать выбраться к врачу. Она наверняка тебе выпишит утрик или дюф, но это должна сделать она, сама не начинай пить. А это твои первые анализы на прогик при Б. или раньше сдавала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые. Я сомневаюсь что результаты правильные. Мне кажется намудрили что-то в лаборатории. Ведь при таком низком прогике и БТ (базальная температура) должна понижаться. А у меня она в тот день когда сдавала (07.03.) и до сегодняшнего дня ниже 37,2 не опускалась.

Кроме того, прошло уже 10 дней после анализа. Наверняка это уже бы как-то сказалось или нет?

 

Девочки у кого это было, а какие признаки при ЗБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, тогда советую тебе пересдать анализ в другой лаборатории, в которой есть нормы при Б. А о ЗБ вообще не думай, выброси эти мысли :club: Все у тебя хорошо :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, спасибо моя хорошая. Да нужно пересдать в другой лабе. Вот только у нас их на весь город 1,5 штуки. И результата ждать неделю.

Почему-то я тоже думаю, что у меня всё хорошо!

 

В субботу вечером сходила на службу в церковь. Поблагодарила Бога за то, что дал мне возможность стать мамой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, вот и правильно. Ждать, конечно, долго, но просто для успокоения души лучше пересдать :) :friends: А тебе к Г. вообще когда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначила на 30 марта. Но я пойду 1 апреля т.к. у меня отпуск начинается. Блин, нафик я вообще с начальником разругалась? Фик отпросишься теперь с работы. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, можно взять один день в счет отпуска за свой счет (как вариант). Но если тебе уже скоро к врачу, может и не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

мне правда не совсем...ночью проснулась - грудь совсем не болит, и вчера и ночью - в туалет не хотелось, а это - странно, мне каждый час хотелось!!!!! :cray: короче у меня истерика писец..настроения нету. Я головой понимаю что это неправильно все. Ночью час заснуть не могла...грудь стала мягкой, соски не чувствительные. У меня при ЗБ было так же и я все эти симптомы отлично помню.. :cray: :cray: Завтра на ХГЧ. и вот что хотел спросить - чтобы отсладить динамику - второй раз сдать ХГЧ можно на след. день или через день будет результативно?

напилась успокоительного...сижу на работе глаза на мокром месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, а ну ка брось это мокрое дело :club: У меня тоже сегодня грудь спала, соски меньше чувствительны. Не накручивай себя :club: Давай, улыбнись, зайка :giverose: :giverose: :giverose: А ХГЧ, что бы отследить динамину нужно сдавать через 2 дня (напрмер, утром во вторник и утром в четверг) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! привет! сегодня мне сделали УЗИ, ПЯ в матке 8 мм :give_heart:

 

Мартынья, не переживай. У меня грудь тоже не болит, только набухла, а в туалет ты не часто ходишь - видимо водя мало пьешь, нужно не менее 8 стаканов в день пить. Не волнуйся - тебе и масику это очень вредно. Всё ХОРОШО!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки...очень надеюсь все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, приветик!!!! :wave: :hug: Поздравляю с хорошим УЗИ!!! А у тебя токсик еще не начался??? У меня нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, а ты у Г. еще не была или на УЗИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, спасибо))) сейчас токсика нет, только по утрам чуть-чуть мутит, но когда поем - всё проходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это просто кошмар...я сегодня ночью раз 15 в туалет бегала (не преувеличеваю), а под утро начало тошнить, встала, меня вырвало, не смогла ничего есть только чай и таблетка дюфастона, еще простите меня - житкий стул :blush: , еле дошла до работы, тошнит от запаха духов (зачем надушилась дура), так плохо, сил нет :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, приветик!!! Вот и первый токсик. Держись, солнешко!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, привет! Ничего себе как сразу началось.

Девочки, а что если утрик без назначения врача попринимать для поднятия прогестерона? А если он в норме то можно утриком навредить?

 

Блин, вокруг все чихают и кашляют. Куплю сёдня в аптеке маску и буду в ней ходить в общественных местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, спасибо))) я не знаю как на работе продержаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, мне врач сказал, что много прогестерона не бывает, но у всех разные мнения...все-равно надо посоветоваться с врачом...

 

Я вот думаю, может я отравилась??? и это вовсе не токс???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а может домой?? Начальник не отпустит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, я уже столько раз отпрашивалась...ссылалась на отравление, тогда у меня просто кололо сильно и я лежала дома, боюсь, что это уже перебор будет, да еще и отношения натянутые, отказалась подписывать новый договор (трудовой) и мне понизили зп...так что придется терпеть, делать вид, что работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...