Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

У меня оказывается уже анализы готовы, Г. позвала через сестренку на учет вставать, вот пойду. Страшновато, как там мои хламидии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девченки привет всем! А я уже три раза была на УЗИ по объективным причинам: у меня тоже низкий прогик и на первом уже обнаружили тонус. Мне врач прописал дюфастон и утрик и главное покой. Я так понимаю на данных сроках беспокойство вполне оправдано: происходит перестройка организма, возникает излишняя тревожность. Я вот например плохо спала последнее время- поэтому мне прежде всего врач сказал не волноваться и не нагнетать обстановку ведь все передается малышу. Я несколько не жалею, что согласилась на УЗИ, т.к. когда видишь, что твой малыш развивается сразу спокойнее становится. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Allure, а мне врач витамин Е не назначила. Даже не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю вопрос...как думаете сколько усваивается таблетка?

выпила два часа назад дюфастон, можно уже блювать или надо еще терпеть, к горлу накатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, к сожалению я не знаю :this: Ни чем тебе помочь не могу :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем! Вот читаю вас тут и вижу, сколько врачей столько и мнений. Я вот например тоже решила пойти на УЗИ через недельку, соглашусь с Г. Как бы там ни было, а наши детки родятся самыми здоровенькими! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, думаю что уже можно..

Gela74, самое главное - хорошо питаться, побольше молочного, фруктов, мяса...все-равно синтетические витамины далеко не полностью усваиваются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, почитай инструкцию к таблеткам , там должно быть написано время всасывания, лучше не терпи , сходи в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, уже должна усвоиться, но постарайся потерпеть по максимуму, на всякий пожарный. и еще во вкладыше почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю вопрос...как думаете сколько усваивается таблетка?

выпила два часа назад дюфастон, можно уже блювать или надо еще терпеть, к горлу накатывает

 

А может лучше утрик вагинально, если тебя тошнит. Он говорят усваивается быстрее, т.к натуральный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет tata89, я так поняла врач тебе сказал прийти на узи в 6 недель? А на учет когда ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю вопрос...как думаете сколько усваивается таблетка?

выпила два часа назад дюфастон, можно уже блювать или надо еще терпеть, к горлу накатывает

привет, обычно в инструкции написано время всасывания - глянь. можешь в инете инструкцию посмотреть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, очень надеюсь, что временно)))

 

Мартынья, держись))) уверена все обойдется. А на УЗИ тебе не попасть?

 

 

да чего не попасть...в любой платный центр попасть можно. Но для сердцебиения еще рановато, а что там еще смотреть можно?:) я знаю что у меня ПЯ есть:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольчик123, приветик! Да врач сказала прийти 23 марта, это будет 6,5 недель. Она вообще сказала прийти становиться на учет. Но это подразумевается взять у нее направления и идти сдавать все анализы для учета, в т.ч. УЗИ. А там как успею. Сдам в тот же день сразу поставит на учет, или позже как сдам. Мазки она уже взяла, сказала к 23 как раз будут готовы. Вот так. Я кстати думала у нас попохже на учет ставят, а оказывается как прийдешь. Вот теперь жду первое УЗИ и волнуюсь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, извиняюсь за глупый вопрос, а узи не больно делают, и как сверху или во в?@#$%&? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во в?@#$%&, пережить можно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, извиняюсь за глупый вопрос, а узи не больно делают, и как сверху или во в?@#$%&? :pardon:

 

 

прочитала - так смешно стало:))) не больно, если суметь расслабиться - может быть еще и приятно :grin: :grin: прости - не могу удержаться :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да чего не попасть...в любой платный центр попасть можно. Но для сердцебиения еще рановато, а что там еще смотреть можно?:) я знаю что у меня ПЯ есть:)))

 

сердцебиение уже может быть, у меня увидели про сроке 5 недель и 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, хоть кого-то развеселила. А то хожу как туча, так меня все раздражает!Спасибо, надо будет не напрягаться. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мен врач дал направление к педиатру, что бы я вставала на учет атм. А вот думаю не рано ли? :dance:

Сдала ХГЧ прогестерон, анализы будут готовы только завтра утром, так что ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да чего не попасть...в любой платный центр попасть можно. Но для сердцебиения еще рановато, а что там еще смотреть можно?:) я знаю что у меня ПЯ есть:)))

 

сердцебиение уже может быть, у меня увидели про сроке 5 недель и 4 дня

 

у меня овуляшка была поздно, с зачатия всего 3 недели прошло, врят ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, хоть кого-то развеселила. А то хожу как туча, так меня все раздражает!Спасибо, надо будет не напрягаться. :D

 

я сама хуже тучи сижу...жду завтра сдать ХГЧ, а потом ежели чего - лечить нервы :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, в любом случае второй вариант будет, так что можешь начинать лечить уже сейчас, а с лялей вссе хорошо, не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм...тады да, рановато еще может быть. Но соппсно не обязательно все признаки беременности должны присутствовать постоянно. Так что не паникуй ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, в любом случае второй вариант будет, так что можешь начинать лечить уже сейчас, а с лялей вссе хорошо, не волнуйся.

 

 

 

я и напилась пустырника. вчера еще шторы вешала - плечи и руки болят. Может забивают ощущения в груди. но при нажатии - вроде опять стала чувствительная. тьху-тьху... меня надо усыпить до 12 недели, стыдно, как истеричка себя чувствую, НО НИЧЕ НЕ МОГУ С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ!!!

кстати - полегчало после успокоительных)) уже даже улыбаться могу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...