Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Dаshucеk нет,ничего даже не тянуло,просто сперма вытекала ярко розовая!сейчас,правда слева,где шов тянуло 2раза по 10секунд,то ли яичник,то ли ткани мои резаные(полостная операция7мес назад была),не могу понять.испугалась и наревелась сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gamon, Не загоняйся тогда вообще!

А я боюсь и туда ни-ни. И кажется буду до ноября бояться. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки не пойму на фига мне прописали утрожестан, если у меня прогик был 78 при норме от 35 до 286... ничего не понимаю, теперь сидеть на нем до 12 недель :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dаshuchok я сама теперь решила-до ноября секс под запретом!спокойной ночки всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья,

Мне делали 3 месяца назад лапару по проверке проходимости труб,прочистили левую трубу. Потом была стимуляция и на отмене стимуляции я забеременела. Моя Г при первом УЗИ ничего в матке не обнаружила,потом у меня начались жуткие боли слева,все симптомы были внематочной и в субботу меня так скрутило,что я уже не могла терпеть. В тот день я была в другом городе и мы с мужем поехали в единственную больницу того города-там на УЗИ увидели много жидкости в брюшине и что-то в трубе,по этому наблюдению поставили диагноз-ВМБ. И срочная лапара по внематочной-я даж договорилась,что б трубу не сохраняли-т.к велик риск повторной ВМБ в этой же трубе.Так вот-просыпаюсь я от наркоза,а мне врач говорит-Всё прошло хорошо,разорвался яичник (причин так и не поняли),Б сохранили.Я сначала на поняла как это сохранили в трубе то,а потом до меня дошло...Я рыдала как белуга-ведь тока утром мы с мужем попрощались с нашим малышом и я даже спела ему последнюю колыбельную. Вот такая моя история со счастливым концом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,

Поздравляю с прекрасными результатами УЗИ!!!!!!!! :good: Растите крепенькими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем вечер добрый! я сегодня первый день на работу вышла, одела каблуки свои, и поняла, что наверное в последний раз.. то ли из за большого перерыва, то ли из-за Б, но очень устала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana,

Вечерочек добрый. :wave: Да,если не комфортно,тогда нечего ножки напрягать,через 8 месяцев ещё набегаешься вдоволь на каблучках. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, через восемь рано, потом мы все будем круги с колясочками по паркам наматывать, тут только удобная обувь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: Девочки, здравствуйте, милые! Гостей принимаете? :Hello: Мы к вам :pardon: Желаю всем лёгкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: Девочки, здравствуйте, милые! Гостей принимаете? :Hello: Мы к вам :pardon: Желаю всем лёгкой беременности!!!

Приветик! Поздравляю!!! Добро пожаловать!!! :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки потдержите пожалуйста! Очень переживаю за малыша. На 8ой день цикла с утра был половой акт, а вечером я выпила пол бутылки вина. Обычно у меня овуля на 11-12ДЦ.В этом цикле не знаю когда она точно была... Надеюсь это не повлияло на зачатие?

Капец, эти страхи жизни не дают... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Поздравляю!!! Добро пожаловать!!! :) :good:

 

Спасибо! И вас! Сижу счастливая, как слон :grin: Любуюсь на свои две полосочки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, :friends: Наслаждайся своим положением и забудь про это вино! Не повлияет оно уже ни на что! Малыш твой с тобой, и это главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina

Спасибо за потдержку!) Я не трус,-но я боюсь.... Это ж надо, я вообще не пила пол года. А это была важная встреча по работе, и я из-за нервов своих выпила бокала два, потом покурила еще

, не успела оглянуться, как меня нало качать. Капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новеньких поздравляю! девочки, мы тут почти все планирующие, уже с первого дня ( а некоторые даже до) задержки знаем о своей беременности, и переживаем по поводу каждого случая... я сама первую неделю тряслась из-за того, что одновременно с зачатием подхватила грипп... но!! потом поговорила с одной подругой, у нее уже 2 дочки, так вот первая беременность была для нее полной неожиданостью, она в тот момент проходила очень серьезное лечение, там такие антибиотики, что все врачи института педиатрии кричали об аборте.. когда была беременна второй, старшенькая принесла ветрянку на 6 месяце, ребенок легко перенес, а подруга каждый миллиметр кожи была в крапинку и температура под 40.. тоже врачи говорили, что ребенок не может родиться нормальным.. и все же у нее 2 очень красивые, умненькие и здоровенькие девочки,

идеальных беременностей не бывает!!! но мы должны верить, у нас все отлично :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!Новенькие-добро пожаловать к нам!Dаnnа мне вчера мой Г сказала,что можно пить сухое вино по немножку!так что расслабся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Спасибо всем за поздравления! А всем желающим ААААА-ППППП-ЧЧЧЧЧЧ-ХХХХХХХХХХХХ-ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! Девочки, научите пользоваться программкой, как сделать так, чтобы в начале сообщения высвечивалось имя пользователя к которому хочу обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мираня, привет! Нажимаешь на имя этого пользователя и оно высвечивается в твоём сообщении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka,

Прочитала твою историю,прослезилась.

Какие вы молодцы!

У тебя будет очень упрямый и пробывной малыш! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, приветики! Как дела? :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и привет новеньким!

Gamon, ну что, мы сегодня бодрее? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, приветик :wave: :hug: Вроде все хорошо. Только муж заболел, выселила его в другую комнату :this: Как сама???

Katy85, приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. очень впечатляет активность девочек, молодцы! Несмотря на кучу проблем, от вас получаешь море позитива и улыбок! Поскольку мы что-то погрузились в себя. Токсикоз заполонил все вокруг, тошнит 24 часа в сутки, живот то надувается, то сдувается. На работе смотришь на все с апатией. Мечта одна - придумать, чем заглушить тошноту и побыстрее лечь спать. Двигательная активность, смена деятельности помагают ровно на 5 минут.

Всем хорошего дня, положительных эмоций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...