Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

А я маме недавно рассказала и одной моей приятельнице проболталась. Муж говорит, молчи пока, а мне так хочется уже всем рассказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

а мы молчим как партизаны..знает только моя сестра..хотим сказать только после узи которое будет в 11 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: Я тоже уже многим сказал, не сдержалась :blush: Только на работе молчу :beee:

 

Девочки, а что вы делаете, что бы разные плохие мысли не лезли в голову??? :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рассказала только двум подругам, которые только что родили. Очень помагают в плане поддержки и советов. муж несмотря на заботу, не может до конца прочувствовать, что с тобой происходит и что тебя гнетет. А мамочки, которые только что все пережили, смотрят на тебя завороженными глазами, с таинством, пылинки сдувают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, пытаюсь вообще про Б не думать :dirol: ,а то я так себя первые недели из мучала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем вам девочки. Я только что проснулась :Crazy: С ума сойти, какая я соня стала...

Всем новеньким добро пожаловать!!!

А я девочки, всем уже рассказала, можно сказать... Но это не совсем правда, потому что мама всем растрындила, и тетя. Я прям в шоке была, когда приехала к маме, а там почти все родственники были, и все начали меня поздравлять. Сначала расстроилась, а потом поняла, что уже ничего не изменишь.

Тут bee mai спрашивала, кто на учет уже встал, я встала вчера, получила в руки материнский паспорт, а анализы сказали хорошие, только еще мазок не готов и кровь из вены.

У меня вроде бы токсикоз начинается - тошнит частенько и голова кружится иногда, но тошит "хорошо". Скоро тоже, наверное, блевать начну. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я тоже себя измучила :( Просто признаков никаких, вот и разные мысли в голову лезут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, я в начале апреля пойду сдаваться.

 

а я через недельку, дождусь последних анализов и вперед ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто уже делал УЗИ на 5-6 нед.

Что там видно? Какого размера должно быть ПЯ?

 

Я делала на 5-6, видно уже эмбриончика в околоплодном яйце, сердцебиение наблюдалось. Относительно какого размера ПЯ должно быть, я твой вопрос не поняла. Возможно ты имела в виду рамер ЖТ в ПЯ (если у тебя овуляция произошла в правом), у меня было 16 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985. Ну зачем ты себя изводишь? И почему решила, чтоу тебя что-то не так. Если тебя не тошнит, то это не повод для дурных мыслей. Просто ещё рано, ты ещё прочувствуешь все прелести токсикоза через неделю, у всех же по разному бывает, а возможно у тебя его вообще не будет. Всё это индивидуально и перестань думать о плохом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, Да,я не знаю поставят меня на учет или нет, просто я первый раз с перепугу еще до задержки прибежала к ней, она сказала числа 19 марта прийти, если все ок, не зню, что мне теперь скажут...

 

 

Девочки, чего-то у меня так ЛЯ седня болит, боюсь как бы воспаления не было...

 

Я тоже 2 недельки назад ходила, мне дали кучу анализов и сказали приходить в 8 недель с результатами, вот тогда и ставять будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем вам девочки. Я только что проснулась :Crazy: С ума сойти, какая я соня стала...

Всем новеньким добро пожаловать!!!

А я девочки, всем уже рассказала, можно сказать... Но это не совсем правда, потому что мама всем растрындила, и тетя. Я прям в шоке была, когда приехала к маме, а там почти все родственники были, и все начали меня поздравлять. Сначала расстроилась, а потом поняла, что уже ничего не изменишь.

Тут bee mai спрашивала, кто на учет уже встал, я встала вчера, получила в руки материнский паспорт, а анализы сказали хорошие, только еще мазок не готов и кровь из вены.

У меня вроде бы токсикоз начинается - тошнит частенько и голова кружится иногда, но тошит "хорошо". Скоро тоже, наверное, блевать начну. :bad:

 

Добрый день.

Так рано поставили на учет :blink: , страннно, обычно до 8 недель не хотят брать (акушерских).

А я токсикозом уже больше 2-х недель страдаю, тошнит по утрам, пока быренько что то не съем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, да я стараюсь, честно :banghead: Не знаю, просто ничего не чувствую!! Наверно мне просто нужно чем-нибудь еще заняться :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки как партизан молчу и никому, хотя тоже очень чешется язык. Знают только муж и родители и еще подруга, она год назад родила, так что я с ней советуюсь. А то к врачу каждый раз ходить ведь не будеш, а у нас каждый день что то новенькое происходит, меняется наш организм. А так знающий человечек подскажет и успокоит, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, мою сестренку тоже на таком сроке поставила она. Ведь сама меня вызвала вчера через сестренку, я еще только в четверг собиралась идти на учет становиться. Вот так вот. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто уже делал УЗИ на 5-6 нед.

Что там видно? Какого размера должно быть ПЯ?

 

Я делала на 5-6, видно уже эмбриончика в околоплодном яйце, сердцебиение наблюдалось. Относительно какого размера ПЯ должно быть, я твой вопрос не поняла. Возможно ты имела в виду рамер ЖТ в ПЯ (если у тебя овуляция произошла в правом), у меня было 16 мм.

 

ПЯ- это я так плодное яйцо сократила))

Значит, в 5,5 нед уже можно сердцебиение услышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, лучше до 11 недель узи не делать без надобности...я смотрю у тебя температурка упала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так ПЯ разболелся, не могу разогнуться, у нас такой ветруган холодный сегодня, может надула, ужас, так больно, бесит эта работа, хочу полежать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 неделя знаменует собой конец эмбрионального периода: отныне ваш будущий ребенок называется плодом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, это от зачатия 11 нед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, нет это акушерский срок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Приехала вчера с выходных и до часу ночи читала ваши сообщения за выходные! Тут такие дебаты были! Хорошо, что вернулись к нашей беремчатой теме :)

Я вот на этих выходных созналась маме, и еще близким друзьям. Сама бы я еще скрывала, но муж хотел уже поделиться новостью. Думаю к концу марта расскажем свекрови и еще одной паре друзей. Но это самые близкие люди и друзья. Остальным попозже, а лучше вообще не говорить, пока не заметят. Зато кто узнает, сразу такое заботливое отношение, очень приятно. Мама моя всплакнула, когда узнала, и я вместе с ней :)

В четверг пойду к врачу по результатам анализов - в пятницу сдала 8 пробирок крови! Такие новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777

У меня тольк муж знает, родителям скажем после УЗИ (дай Бог уже 8 неделечек будет), от них легко скравать- они в другом городе живут, хоть и неделеко. А вот всем друзьям, на работе и т.д., наверно не раньше 13 недельки, что б не сглазили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, привет :wave: хоть кто-то из Москвы :)

Девочки, вы на учет в ЖК по месту жительства будете вставать? или хотите платно наблюдаться? я просто в замешательстве, хочется попасть к хорошему врачу, а с другой стороны сейчас кризис и особо денег нет вести Б платно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа , ага это точно. Но фаст-вудом я и до этого не увлекалась. А вот что странно раньше мне часто хотелось рыбки солёненькой с пивком. А щас на солёненькое ваще не тянет.

 

Дева1985, у меня тоже никаких признаков практически. Только слегка побаливает грудь и к вечеру устаю. Давай думать, что нам повезло и беремменность проходит легко. :friends:

 

Девочки, я дурные мысли отгоняю тем, что чему быть тому не миновать, что на всё воля Божья, что раньше наши мамы вынашивали деток не заморачиваясь ни на какие гормоны, УЗИ и прочие анализы.

 

  • Я ВЕРЮ ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...