Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Дева1985, не переживай все у тебя будет хорошо. Зачем тебе еще раз на узи идти. Попозже сходишь. :giverose: береги себя и малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, у меня подружка меняла ЖК. Я у неё уточню что для этого нужно. Она мне всегда говорила, что по полюсу обязательного страхования можно обращаться в любое мед. государственно учереждение независимо от места прописки. И никто тебе не может отказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, это наверное, зависит от отдельно взятых врачей, не все плохие. Мне моя Г. очень нравится, хотя бывшие две были не очень. Везде есть своя правда и свои факты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Rosta2009, наверно придется пить валерьяночку. Да, я была на УЗИ неделю назад, не знаю дернуло меня сегодня :banghead: Наверно никуда не пойду, приду домой, включу музыку и постараюсь настроиться на позитифффф :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спрашивал про смену ЖК?

Я хожу в ЖК не по месту прописки, проблем никаких, просто полисб паспорт и пенсионное, просто спросили я у них постоянно хочу наблюдаться или нет, я сказала, что ДА и меня оформили, вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка пришла в ЖК рядом с домом и просто встала на учет. Сама она прописана в другом районе. Вообще ничего не спросили. Так что, думаю, проблем быть не должно.

 

Я собираюсь вставать на учет рядом с домом, в районную ЖК, здесь же какашки и прочее сдавать,а вот слушаться буду знакомую врачиху из другой ЖК. От нее же буду привозить результаты УЗИ и проч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, вот именно, все зависит от врачей. Я в своем районе недавно живу, информации мало, знакомых, которые могли бы посоветовать врача тоже не много. Моя платная ЖК мне нравиться, и врач тоже. Про бесплатную из своего района читала отзывы в интернете - волосы дыбом... Выбор был очевиден :) Насчет родового сертификата я пока не узнавала, то что моя ЖК ведет беременности - это точно... Ну если что, пойду на последних неделях в бесплатную, за этим сертификатом. Хотя бесплатно все равно не собираюсь рожать. Такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, я чего-то не уловила, ты с чего распаниковалась??? у тебя что-то заболело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. при наличии паспорта и полиса меня могут поставить на учет в любое ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985 ,ну ты и панекерша!!!!!

упокойся,настройся на позитив!!! все замечательно!!! :friends:

Кстати, я тут заметила кое-какую закономерность: я тоже родилась в августе 1985г.))) а молявочки наши родяться в ноябре 2009!!! :clap: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, а что за платное ЖК, в кот. ты наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, это наверное, зависит от отдельно взятых врачей, не все плохие. Мне моя Г. очень нравится, хотя бывшие две были не очень. Везде есть своя правда и свои факты :pardon:

 

Естесственно, поэтому я и говорю проконкретно свою ЖК и своих врачей в ней, что я туда не пойду! совершенно не исключю. что в других ЖК могут работать вполне нормальные адекватные врачи, а не 60-ти летние остервеневшие дамы, смотрящие на беременную зверем, более того даже знаю такие. Так что все индивидуально. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, нет, в том-то и дело, что ничего не болит. Да это моя ненормальная голова, психушка по мне плачет :Crazy: Никогда такой паникершей не была :doh:

 

Девочки, а есть кто-нибудь из СВАО???

 

lavanna, а ты по контракту хочешь рожать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ты знаешь, они обязаны это сделать по закону, начнут выпендриваться, припугни их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, привет, соседка! Я из Марьино. Живу тут 4 месяц, ни фига не знаю, вот пойду на днях в поликлинику напротив дома узнавать, где ближайшая ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985 , вот и правильно никаких УЗИ! Была же совсем недавно, зачем так часто без необходимости. Всё у тебя хорошо, перестань беспокоиться, это же передается ребёнку. Ты должна быть спокойной и уравновешенной. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, дожны да, в любую поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, здорово :friends: :friends: А еще мы родились в год быка и наши детки родяться в год быка. Тоже супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, это точно ;) осталось сделать полис и найти достойного врача! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, я стараюсь. Иногда спокойная как танк, а иногда на меня нактывает :doh:

 

Спасибо вам, девочки, если бы не вы, я бы уже с ума сошла. Муж не может понять моих переживаний, а маму беспокоить не хочу. Только вы моя надежда. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, а ну ка выдохни и улыбнись, малыш это оценит, а на узи лучше сходи через пару неделек, чтобы мася тебя смог порадовать своим ростом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ой правда? Полис и паспорт и меня обязаны поставить на учет в любой ЖК? Класс! В той ЖК, куда я хочу, принимает два врача, обе очень хорошие, но у одной я уже вела беременность и снова к ней хочу! попробую все организовать. В крайнем случае буду ругаться и пугать! :grin:

Дева1985, то, что ты переживаешь - это как раз вполне нормально. Главное, пытаться себя контролировать!

Девочки, а все УЗИ делали в 6-7 недель или кто-то собирается только в 10-12 первое УЗИ делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, мне к Г. через 2 недельки, думаю там и посмотрим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я собираюсь делать узи на 11 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977

 

Я на 8-й пойду 1-й раз делать))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...