Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Finia, а какие купила? я тоже над этим задумываюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977,

да, наверное, все индивидуально. У меня просто и так плоскостопие :blush: и каблучок небольшой необходим, иначе всю стопу сводит. Это еще ладно, у меня знакомая в 20 недель запросто бегает на высоченной шпильке :doh: а это ведь очень вредно и опасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже похудела на 2 кг. Потому что одни фрукты ем и кефир, другое не лезет, вот такая диета.

Ты поосторожнее с диетами, на таких сроках как раз формируется твой малыш и ему мнго чего нужно, и белок и углеводы и жиры. Мясо все равно нужно кушать. Про рыбу и курицу молчу, т.к. сама рыбу не переношу уже недели 3, а курицу 2. Но стараюсь заменять.

Вот интересная ссылочка, написано понеднльно о масике

Ссылки скрыты.

Интерсно вот так читать и каждую недельку открывать новое про своего малыша. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977,

да, наверное, все индивидуально. У меня просто и так плоскостопие :blush: и каблучок небольшой необходим, иначе всю стопу сводит.

 

Вот у меня тоже плоскостопие. без каблуков начинают очень ноги болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь спортом занимается??? Я вот думаю пойти для беременяшек....на днях только у Г. спрошу, а то у меня все болит без спорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот без каблуков чувствую себя превосходно :grin: До Б носила маленькие каблучек 5 см. А теперь замечательно, можно и без каблучка. Я просто отдаю предпочтению к более спортивной обуви. А с брюками аналогично как и у вас, джинсы все жмут, не знаю покупать сейчас или потерпеть. Зато во все велветовые влажу без проблем, слава богу они тянутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь спортом занимается??? Я вот думаю пойти для беременяшек....на днях только у Г. спрошу, а то у меня все болит без спорта.

 

я тоже уже заскучала за спортом, все какоето как ватное. Жду похода к Г, если разрешит, то потопаю на йогу для беремяшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,

мда... Мне кроме спортивных штанов на резинке и леггинсов ничего в голову не идет :D :scratch:

Я как-то мерила беременные штаны с трикотажной вставкой - они огроменные!

Вот если Бог даст и все хорошо будет (тьфу-тьфу), то летом буду платья носить, однозначно :)

 

bee_mai

Дык я не специально на диете сижу, вчера вот мужу мясо тушила, а потом всю ночь заснуть не могла - тааак мутило! Мне казалось, что я ВСЯ этим мясом пропахла! Не говорю уже о том, чтобы его есть. У меня от воды даже обычной, пардон, отрыжка постоянно, поэтому спасаюсь только яблоками кислыми, кефиром. А вместо мяса пока орехи ем - в них вроде много белка. А за ссылочку спасибки, пойду почитаю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, я купила "9 месяцев", но они от разных производителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, Я вообще платья люблю, у меня много всяких и половина такие, что можно и приличное пузико поместить, просто они все уже старые, надоели, прикуплю наверное пару платьец и все-таки без каблука что-н, но чего-то ничего симпатишного не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,

да, сейчас мода очень удачная - платья и кофточки на высокой кокетке, расклешенные :)

Я еще подожду, в магазинах действительно еще ничего нет интересного. Наверное, не сезон, в апреле-мае уже получше выбор будет, и обуви тоже. Я так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я побежала домой :wave: Всем до завтра :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки настрочили-час читала!я платно наблюдаюсь пока,потом не знаю,как с финансами!вчера вот узи+прием в 800р обошлись,а какие у вас расценки?сколько стоит ведение беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, я тоже в обычной жизни без каблуков хожу, предпочитаю более спортивного типа одежду и обувь. Так что с этим у меня проблем нет.

На выходных купила себе платьице летнее, не удержалось, оно такого удачного покроя, что можно самое огромное пузо вместить, хотя купила в обычном магазине, не для беременных. А пузо у меня и так было, даже до беременности, я поэтому не очень-то тороплю время, чтобы оно росло. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, У нас только УЗИ около 800 р стоит, я хожу в обычное ЖК и в платный центр по страховке, но ведение Б. в страховке не предусмотрено, и мы с нашей ипотекой и съемом кв, врядли потянем платное наблюдение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а мне врач строго настрого запретила заниматься йогой хотя до беременности да и в цикл который забеременела ходила на йогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon у нас прием стоит 600 руб, а вот узи не знаю(предполагаю столько же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!сегодня ходила к Г. стала на учёт,надавала кучу бумажек на анализы,к ней теперь 10 апреля.сказала если что будет беспокоить -приходить,дадут больничный.витамины комплексные прописала,плюс вит Е,и фольку,а ещё йодоморин.

единственный негатив,сказала,что у меня опущение матки,и бандаж надо начинать носить рано,и конечно же не поднимать ни каких тяжестей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плачу 1000 руб. за каждый прием врача, 1000 руб. за УЗИ плюс анализы.

А в связи со своим АФС на медикаменты у меня в месяц уходит около 15000 руб - половина мужниной зарплаты. Так что, девочки, радуйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже девочки мучаюсь вопросом: Куда вставать на учет по беременности??? В свою ЖК по месту жительства категорически не хочу, там такая гениколог, ей около 60 любит только деньги (хоть и по полюсу) все равно постоянно на все выуживает у всех деньги. Я ей никогда не доверю свою долгожданную беременность. Зачем ходить к врачу как на аркане без желания и с негативом??? Вот тоже хочу идти в другую...она конечно дальше от дома но это не столь важно, мы на машине...главное чтоб разрешили там встать на учет где я хочу. Вот завтра еду с утра все узнавать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар!вот это у вас цены,у нас по божески!и еще,я хоть и в платном центре,а врачу в конверте плачу-зато отношение супер,в любое время на сотовый звоню,и вчера в неприемные часы меня приняли-я сказала,что Она мне СРОЧНО нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки настрочили-час читала!я платно наблюдаюсь пока,потом не знаю,как с финансами!вчера вот узи+прием в 800р обошлись,а какие у вас расценки?сколько стоит ведение беременности?

 

У нас УЗИ+ прием 1100 р

Если по отдельности, то УЗИ 700, прием 500

Подмосковье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в mothercare купила легкие джинсы, т.к. мои все стали давить на живот. Очень рекомендую, т.к. выглядят по-молодежному задорно, если не показывать крохотную резинку на животе, вообще никто не поймет, что они беременные. А еще они закатываются по колено и застегиваются, что по такой погоде, как сейчас в Москве, очень удобно. Картинка есть только на вражеском сайте:

Ссылки скрыты.

:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ой какие клёвые, просто супер :good:

мне нра

чувствую недельки через 4 и я пойду себе что-то покупать, а то джинсы у меня с низкой талией и давят немного. хотя это просто мой кишечник раздуло. но всё-равно неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79 я тоже не хочу в нашу ЖК!А вдруг что случиться не дай бог?у них там тааакие очереди!родить можно!а тут врач все время на связи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...