Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Кошмар!вот это у вас цены,у нас по божески!и еще,я хоть и в платном центре,а врачу в конверте плачу-зато отношение супер,в любое время на сотовый звоню,и вчера в неприемные часы меня приняли-я сказала,что Она мне СРОЧНО нужна

У меня то же самое, в конверте, договариваемся тет-а-тет, что называется. И по мобильному звоню. И я на этого врача молюсь!

 

В прошлую беременность пришла в ЖК, а мне чуть ли не с порога: "Пиши список: пачка бумаги, клей, скотч, карандаши-ручки" и т.д. :shock: Типа купить и принести надо. Мама была со мной, но даже она офигела, говорит - нигде такого еще не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Danna777, если на 8 ДЦ,так вообще нет почвы для переживания, я после зачатия пила вино и пиво и когда была имплантация заподозрида Б и больше ни ни....малыш до попадания в матку существует автономно от мамы.

Спасибо, дорогая! Не представляешь как ты меня поддерживаешь! :friends: :good:

Получила анализы ХГЧ:

774,08

Нормы:

1-2 тиждень: 25-700

2-3 тиждень: 140-7000

3-4 тиждень: 700-14000

 

УРА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Девочки, вот только не пойму..., сколько ж у меня неделек??? Такая разбежность в цифрах по неделям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки. Я на пример собираюсь ходить пока в частную клинику, а ближе к 12 неделькам уже в ЖК и то, только из-за обменки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, вот и я приблизительно по тем же ценам хожу, и покуда есть возможность, буду платно ходить! Dashuchok, штаны - супер! Обожаю такой покрой! Надо забежать в mothercare, я там себе лифчики для Б. купила и крем от растяжек. А штаны только мельком посмотрела - рано еще. Но эти - очень клевые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Так что, так ник-то и не поможет разобратся? или все пузяшки разбежались? :grin: Я в верху письмо про ХГЧ накатала. Заранее всем большущее спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила анализы ХГЧ:

774,08

Нормы:

1-2 тиждень: 25-700

2-3 тиждень: 140-7000

3-4 тиждень: 700-14000

 

УРА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Девочки, вот только не пойму..., сколько ж у меня неделек??? Такая разбежность в цифрах по неделям...

 

недели по хгч считаются от моментап зачатия, т.е. у тебя 2-3 недели от зачатия, = 4-5 недель от последних мес. - Все у тебя сходится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, спасибочки тебе! :giverose: :giverose: :giverose: А то я вся на эмоциях не поняла че-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра тоже пойду куплю себе лифчик а то грудь не сильно болит но уже выпирает отовсюду. А штанишки рановато ближе к весне купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, какой кошмар!!! беспредел!!! :club: а что это за ЖК?

а сейчас в каком центре наблюдаешься?

 

Девочки, а можно в ЖК по своему желанию врача выбирать? или уж кто попадется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, а у меня как-то нет такой проблемы:( грудь, конечно, набухшая, но не настолько :grin: и токсика нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, по моему это 2-3 недели(эмбриональные) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот задумываюсь над кремом от растяжек, вы уже присмотрелись к ним, какой выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, какой кошмар!!! беспредел!!! :club: а что это за ЖК?

а сейчас в каком центре наблюдаешься?

Да есть у нас тут одна талантливая ЖК... В ЦАО на Менделеевской. Я уже писала, что они мне на УЗИ двойню увидели, а на самом деле ЗБ была, и эмбрион один :glare: В регистратуре тетка со мной спорила, какой у меня срок на самом деле. А еще они меня в больницу упекли, где наркоманок и бомжих лечат, я оттуда сбежала. :wacko: Теперь эта ЖК у меня в черном списке...

Сейчас наблюдаюсь в Сеченовской академии. Готова любые деньги платить, лишь бы они помогли мне выносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот задумываюсь над кремом от растяжек, вы уже присмотрелись к ним, какой выбрали?

Я еще не покупала, но подруга родившая мне советовала Саносан (Sanosan, вроде так), сказала больше всех понравился. А вот "Наша мама" она забраковала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, а я до Б наблюдалась в перинатальном центре на Опарина ЮЗАО, там врачи хорошие, ничего не скажешь, но цены заоблачные...отдавала просто так за прием 1200, а мазок на бакпассев у них больше 3 тыс. стоит :doh: сейчас нет такой возможности :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure,

да, его многие хвалят, но цены там правда запредельные... УЗИ у хорошего специалиста около 4000 руб. стоит :blink: Эх, ну почему все всегда упирается в деньги... обидно. Вот говорят "здоровье не купишь" - но сейчас это уже не актуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, да в принципе и в ЖК можно хорошего врача найти. Только там по-моему не выбираешь...или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, можно почитать отзывы, выбрать врача, к кому хочешь попасть. Если тебя определили к другой, сходить, посмотреть, а потом к главврачу и попросить перевести на другой участок. Должны переводить. Причина - "не сошлись характерами".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ок! спасибо за совет! :giverose: если что, я так и сделаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то у меня в двух ЖК (по месту прописки и по месту жительства) нет ни одного адекватного врача. А может, мне так не везет, не знаю. Но у меня беременность осложненная, а если бы все было нормально, я бы в ЖК наблюдалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете,честно говоря,у нас в ЖК есть один хороший врач,но я у своего оперировавшего меня гинеколога наблюдаюсь!и,повторюсь,она всегда на связи!это самый главный плюс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, да в принципе и в ЖК можно хорошего врача найти. Только там по-моему не выбираешь...или я ошибаюсь?

 

по омс мы имеем право выбирать врача, если он даст свое согласие, то можно написать заведующей заявление и все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спокойной ночи! До завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить: у кого какая температура тела сейчас? у меня 4 дня назад была 37,2 и бросало в жар периодически 2-3 раза в день. А сейчас видимо организм адаптировался и держится 36,8.

А У ВАС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, у меня до сих пор держится 37.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...