Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

У меня вечером 36.8-37, а если что-нибудь активно делаю, или смеюсь долго, или разговариваю по телефону долго - то еще выше поднимается и щеки начинают гореть :D

Утром ТТ нормальная, даже низкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

я ТТ не меряю - мне бт хватает :grin:

сижу ем вафельный тортик, уже больше половины съела и не могу остановиться :pardon: :shock: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне свекровь сказала,что я похудела,щеки впали,один нос торчит!ем плохо,аппетита нет,токсикоза тоже нет!спокойной ночи,беременюшечки!целую всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни БТ (базальная температура), ни ТТ не измеряю! Надоели эти измерения! Я расслабляюсь, и получаю от жизни удовольствие, если конечно не подташнивает :), что периодически случается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я вышла в свет, и вот теперь захожу на форум практически ночью, когда все уходят спать :bye: ..

завтра на 14.00 на узи, надеюсь удачно, нет уверена удачно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana,

Приветик! :) Желаю тебе удачки завтра! Это у тебя первое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.. но на первом в 4,3 акушерсикх недельки ничего еще не увидели, но так как я тогда только гриппом переболела, то мне важно было правильное лечение, ну и страшно конечно, как все это на малыше скажется..

доктор тогда сказал, что если беременность сохраниться, значит никак не повлияло и все в полном порядке, через неделю контроль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня форум сам никогда не обновляется.... :glare: .. то есть мне все время надо нажимать значок обновления страницы.. иначе я не вижу новых сообщений.. в чем проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня форум сам никогда не обновляется.... :glare: .. то есть мне все время надо нажимать значок обновления страницы.. иначе я не вижу новых сообщений.. в чем проблема?

 

У меня тоже сам не обновляется. А разве должен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думала а вдруг! :D ура! есть еще один полуночник :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Всем!!! Меня в ванной сегодня чуть не вырвало, когда мылась, все еще у горла :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ УТРЯШКАМ! ну вот меня начинает тошнить с утра, какая бяка. спала хорошо как никогда. Такая опатия идти на работу фуфуфу надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по-прежнему ничего не чувствую... :scratch:

Я покупала все кремы (от растяжек, для ног и для груди) Наша мама, осталась вполне довольна результатом. Только мне кажется, что вообще не важно, мажешься или нет. Если есть генетически предрасположенность - буду растяжки, нет - не будет. У моей мамы вот после трех беременностий ни одной растяжки нет, хотя кремами не пользовалась.

Ссылки скрыты.

девочки, посомтрите сайт. Я в первую беременнотсь только у них и одевалась - весело, ярко и очень недорого. Правда, давно не изучала, что у них сейчас происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, чего-то у меня не получается, нажимаю на имя пользователя, а оно не высвечивается в окошке сообщений. поэтому просто копирую его и вставляю. а у всех такое безмерное ощущение счастья? а бывает иногда какое-то неопределенное ощущение, что вот это случилось, теперь ничего не изменить, ведь совсем же другая жизнь начинается? или я одна такая? я конечно счастлива, очень хотела второго ребеночка, а тут вдруг такие мысли. может это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра и послезавтра ехать в командировки в соседние города! так не охота! знаю что имею теперь право не ездить по всяким там командировкам, но пока не хочу сообщать на работе о своем интересном положении. а вы уже сообщили или когда собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки сегодня тест сделала, жду поздравлений. Мы тоже будем ноябрята, наверно числа 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеныш привет!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ЛЕГКОЙ ТЕБЕ БЕРЕМЕННОСТИ И ЗДОРОВОГО, СЧАСТЛИВОГО, ВЕСЕЛЕНЬКОГО МАЛЫША!!!!! присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Лисеныш, П О З Д Р А В Л Я Ю!!!

 

Мираня, у меня бывают такие мысли. Страх перед неизвестностью, боязнь перемен каких-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana,

Удачного узи!

 

Я тоже ньпользовалась кремом Наша Мама, мне очень запах нравился, прям балдела от него. Могла просто крышку открыть и сидеть нюхать. Но вот живот я мазала,а то что грудь еще надо было забыла и поздно опомнилась.В итоге вся грудь в растяжках, живот нет, на бедрах пару малюсеньких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что уже нужно пользоваться кремами? Не рановато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что уже нужно пользоваться кремами? Не рановато?

Ну, тем у кого грудь уже поперла :D То уже даже нужно!

А на животик можно и позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем доброго утречка!!! :wave:

Лисеныш, поздравляю!!!! Присоединяйся к нам :giverose: :friends:

Зося, я еще никаких кремов не покупала, мне еще точно рано :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беремяшки, добрый день! Хочу поделится с вами вот таким наблюдением и спросить совета. Вчера вечером ложусь спать и стала вставлять пальчиком капсулу утрика, чувствую как у меня там все как бы опухло что ли, особенно верхняя стенка. никогда такого не было! Про себя подумала, может это оно самое!! т.е. все получилось. Сегодня утром картина та же, все как бы набухшее "там". Какие мысли? Когда девушка беременеет у нее "там" все по прежнему? Вобщем не пойму я к чему этот симптом отнести.. :scratch: Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле

Это ужас конечно, то что ты расказываешь про ЖК!!!! :shock:

Я наблюдаюсь сейчас тоже в ЖК, но люди там очень приветливые и профессиональные))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер , если честно не знаю, я ничего такого не замечала. Может, я не такая наблюдательная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...