Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девченочки, а когда у вас начался токсикоз-тошнота???

У меня еще ничего нет подобного!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Лисеныш :

 

От души прими искренние поздравления))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеныш :

От души прими искренние поздравления))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить: у кого какая температура тела сейчас? у меня 4 дня назад была 37,2 и бросало в жар периодически 2-3 раза в день. А сейчас видимо организм адаптировался и держится 36,8.

А У ВАС?

 

у меня постоянно держится повышенная температура. Утром 37.0, к вечеру до 37.2 поднимается. немного напрягает, поскольку сопровождается легким ознобом. Везде написано, что это нормально, но привыкнуть сложно,по жизни мерзляка.

 

Всем доброе утро! Новеньким легкой беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hochudvoiny, дней 5 назад, тошнить начало, а до этого всё в порядке было. Ты радуйся, что у тебя токсикоза нет пока, а лучше, чтобы вообще ты с ним не столкнулась. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося

Токсикоз- это наверно неизбежно((( Просто у кого-то раньше, у кого то позже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hochudvoiny, у меня тоже еще нет ничего такого :scratch:

Дженифер, я тоже вставляю утрик. У меня слегка там все набухшее. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, а когда у вас начался токсикоз-тошнота???

)))

 

Вот и наслаждайтесь этими моментами! Токсикоз уже больше недели, тошнит в течение всегодня, причем к вечеру симптомы усиливаются. приятного мало. Было тяжело первые дни. а сейчас как-то смерилась, научилась отвлекаться,заглушать мысли о тошноте, подобрала продукты для еды. Очень помогают кефир, киви и кислые ягоды (брусника,смородина).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik , я тоже спасаюсь кисленьким, очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!! Получила результат ХГЧ сегодня!

 

МОЙ РЕЗУЛЬТАТ: 8791,0

 

Нормы лаборатории:

3я нед: нормы 5,7-71,2

4я нед: медиана 141 нормы 9,5-750

5я нед: медиана 1398 нормы 217-7138

6я нед: медиана 3339 нормы 158-31795

 

только что такое медиана? И неужели считает со дня последних месячных!? потому как у меня эмбриональных - 3 недели, а по норме получается - 6я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья , даже и не знаю, я сама не понимаю в этих нормах ничего, но думаю, что у тебя всё хорошо и это самое главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,всем доброго утречка!

Я тут сегодня в панике-БТ (базальная температура) упала с 37.4 до 37.2 и грудь вообще не чувствительная.Что эт может быть? :shock: Млин я не переживу второй ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, некоторые лаборатории считают от 1ДЦ, а некоторые эмбриональные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, у меня вчера было тоже самое с грудью. БТ (базальная температура) 37,2 УСПОКОЙСЯ!!!! Я понимаю тебя, что сложно взять себя в руки, вчера девочки меня успокаивали. Сегодня я уже меньше переживаю. ВСЕ ХОРОШО!!! Накручиваем сами себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья,

все у вас хорошо. Медиана — это статистическое понятие, возможное значение признака, которое делит вариационный ряд выборки на две равные части: т. е. 50 % девочек будут иметь значение ХЧГ не больше, чем медиана, а другие 50 % — не меньше, чем медиана. Не надо этими цифрами сильно пугаться. Интересная у вас лаборатория, педанты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,всем доброго утречка!

Я тут сегодня в панике-БТ упала с 37.4 до 37.2 и грудь вообще не чувствительная.Что эт может быть? :shock: Млин я не переживу второй ЗБ.

 

у меня упала с 37,2 до 36,6-36,8. Я прочитала что организм адаптируется. а у тебя так вообще не упала читай)) а грудь у меня через день - то чувствительная, то висит себе мягкая и как не щупай - никаких ощущений! сама в панику впадала...надоело, сдала ХГЧ, теперь мучаюсь над расшифровкой :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985,

Прост в прошлую Б у меня вот так же было-начала БТ (базальная температура) падать,грудь перестала болеть и оказалась ЗБ. А грудь у меня уже 2 день не чувствительна. Млин....

Пасиб за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, некоторые лаборатории считают от 1ДЦ, а некоторые эмбриональные.

 

я спрашивала у лаборанта - а как вы считаете - со дня последних месячных или от зачатия, она округлила глаза "НЕ ЗНАЮ")))

 

Мартынья,

все у вас хорошо. Медиана — это статистическое понятие, возможное значение признака, которое делит вариационный ряд выборки на две равные части: т. е. 50 % девочек будут иметь значение ХЧГ не больше, чем медиана, а другие 50 % — не меньше, чем медиана. Не надо этими цифрами сильно пугаться. Интересная у вас лаборатория, педанты.

 

Логичненько - или меньше медианы, или больше :grin:

меня смущает такой разбег цифр - у меня попадает и в 7ю, и в 8ю неделю. но я предпочла 6ю.

пересдам завтра - посмотрю динамику, может чегось проясню для себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, если так сильно переживаешь, сходи к Г. или сдай ХГЧ несколько раз, что бы посмотреть динамику. Я завтра пойду сдам ХГЧ, т.к. последний раз сдавала в прошлую пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья,

У меня одно желание-что б меня вырубили до 12 недель,а то так мона и в психушку попасть.

Да,я в этих значениях ХЧГ ничё не понимаю,поэтому тебе подсказать ничего не могу.... Не,млин,ну должно же быть усё хорошо! По другому и быть не может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 7 акушерских неделек,но у меня вообще нет никаких признаков беременности.Недельки 2 назад почувствовала,что понизился иммунитет(загрипповала,кровоточили дёсна),в туалет стала плохо ходить,а сейчас всё отлично(не тошнит,на запахи не реагирую,грудь не увеличилась и не болит).Вчера была на УЗИ,сказали что всё отлично.Эмбрион один,сердцебиение есть,КТР 5 мм.......Хочется,что бы токсикоз проскочил мимо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусенька, поздравляю с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985,

Я в понедельник была у Г и она мне говорит-хваааатит,не будет у тя ЗБ,всё хорошо. А я сразу вспомнила,что в прошлый раз мне так же говорили.... Да,наверное над ХЧГ здать.... Пасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья,

У меня одно желание-что б меня вырубили до 12 недель,а то так мона и в психушку попасть.

Да,я в этих значениях ХЧГ ничё не понимаю,поэтому тебе подсказать ничего не могу.... Не,млин,ну должно же быть усё хорошо! По другому и быть не может!

 

 

я раньше писала - если б меня усыпили до 12ти недель...сама в прошлом с ЗБ поэтому прислушиваюсь к каджому ощущению. Мне чуток помог пустырник. Но ХГЧ завтра пересдам для динамики и самоуспокоения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...