Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Мартынья,

Буду держать кулачки за тебя!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Мартынья,

Буду держать кулачки за тебя!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

спасибочки, аналогично! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, Brjunetka, все у нас будет хорошо!!! Мы просто панекерши :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Знаете, именно из-за того, что какой результат не получи, все равно переживать будешь, я не стала ХГЧ сдавать вообще. Да и моя врач тоже сказала не надо. В субботу пойду на узи и точно уже все узнаю.

 

Татусенька, поздравляю! и с недельками и с хорошим самочувствием! У меня тоже 7, но у меня надутая очень болезненная грудь, тошнота, головные боли - в общем, все прелести :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну перестаньте вы паниковать, всё у вас хорошо. И откуда такие мысли? Поменьше бы вы думали о плохом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще какие признаки ЗБ??? И как этого можно избежать? Каковы причины ЗБ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут врач и утрик прописал и магнеВ6,.... пью и немного беспокоюсь. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кому сколько дней прописали пить витамины и лекарства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кому сколько дней прописали пить витамины и лекарства

 

Я пью витаминчки, + фольку, + вит Е, + кальций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hochudvoiny, я тоже и утрик и МагнеБ6. А что переживаешь??

laptenok, лекарства мне до следующего приема пока, т.е. до начала апреля, а потом она посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Не волнуйтесь девченки побольше позитива, на улице уже весна и солнышко. :yahoo: У нас у всех похожие признаки: кого-то тошнит, кого- то нет, у кого грудь болит у кого нет- все это норма. Мне врач вобще сказал не замарачиваться с базальной температурой и ТТ на ранних сроках она скачит.

Срочно звонить врачу в случае если болит живот и выделения кровяные.

Все будет ОК! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, Brjunetka, все у нас будет хорошо!!! Мы просто панекерши :giverose:

 

на самом деле у меня где-то глубоко-глубоко внутри сидит уверенность что все на этот раз будет хо-ро-шо!

просто поверить сложно :pardon:

я что-то подсчитала так, что у меня уже двойня получается :grin: :grin: ))))))

надо на узи попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hochudvoiny, я тоже и утрик и МагнеБ6. А что переживаешь??

 

Ну, переживаю- не тонус ли это????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья

Двойня- это хорошо))).

Я вот молю Бога, чтобы Он нам с мужем подарил двоих прекрасных деточек: мальчика и девочку)))).

Уууууу, как же я этого хочу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, это ты как подсчитала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья , как это ты двойню определила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, ой как и мне тоже интересно- КАК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусенька, поздравляю с семёрочкой!

Классно что так всё проходит.

Я тоже себя чувствую отлично. Есть каие-то намёки на тошнотики, но такие, что я даже понять не могу оно это или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hochudvoiny, я была на УЗИ, никакого тонуса не было. Утрик выписали, т.к. по анализам прогестерон упал, а Магне Б6 от болей в животике. (еще и но-шпу) Так что нет у тебя тонуса, не накручивай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985 , спасибо Зайчик, теперь я спокойна)))) Мне до УЗИ еще 2 недели- боюсь с ума сойти от безизвестности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказываю:

уверена, что лаборатория считает со дня зачатия, т.к. до зачатия ХГЧ - мизерный.

по моей О - эмбриональный срок - 3,2.

а по моему результату - получается срок 6я-7я неделя.

........................

........ (общалась с мужем - диктовал мне результаты)...........

пока разбиралась - ДОПЕТРИЛА!!

 

в нормах лаборатории НЕТ первых двух недель!! значится они считают со дня последних месек (округленно)

а программка бебиплана мне не совсем верно нарисовала овульку! И все стало на свои места!!

у меня сейчас ровно 6 недель (ну и уже не двойня собственно :pardon: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hochudvoiny,

Лично у меня было ток 2 признака ЗБ-грудь сдулась и перестала болеть и упала БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут вас почитала и почти впала в транс. У меня вообще никаких признаков беременности, кроме задержки и двух полосок на тесте. ничего не болит, не тянет, не тошнит, не увеличилось, не чувствительно. ХГЧ и прогик я не сдавала, УЗИ не делала, к врачу не ходила. Может, мне все-таки чего-нибудь сдать или врачу показаться?.. А то я прямо заволновалась...

Всем новеньким и стареьким беременяшкам легкой беременности и хорошего настроения! И никаких переживаний! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985,всё правильно:больше позитива-и всё будет отлично!Скрипка,у меня тоже иногда бывают такие намёки,но я выхожу сразу на свежий воздух или окошко открываю и всё проходит.Главное-не накручивать плохие мысли!Беременность-это не болезнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут вас почитала и почти впала в транс. У меня вообще никаких признаков беременности, кроме задержки и двух полосок на тесте. ничего не болит, не тянет, не тошнит, не увеличилось, не чувствительно. ХГЧ и прогик я не сдавала, УЗИ не делала, к врачу не ходила. Может, мне все-таки чего-нибудь сдать или врачу показаться?.. А то я прямо заволновалась...

Всем новеньким и стареьким беременяшкам легкой беременности и хорошего настроения! И никаких переживаний! Все будет хорошо!

 

 

вот!! я это называю "горе от ума" :grin: :grin: Вот не прочитала бы наш форум - радовалась бы жизни и спокойному здоровому протеканию беременности!! а теперь - думы и нервы :grin: ДЕВОЧКИ!! МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ ЛУЧШЕ СПИШЬ!! но я так не умею :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...