Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки,а у вас сколько Утрожестан и Магне В6 стоит,просто счас муж принес,ценник что то больно недорогой (утр-371,магне-251)

ООО тебе повезло. Я сегодня купила утрик за 490, а Магни В6 256. И еще утрик взяла 2 пачки, т.к. в другой аптеке сказали нет и на складе нет и неизвестно когда будет. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

chekuda, Я думаю все зависит от того, когда была имплантация. У тебя хороший ХГЧ, главное динамику смотреть. Я пойду завтра сдавать еще раз ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смогу сдать только в субботу :( . Ну я думаю, что ничего страшного. Так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Конечно ничего страшного, просто потом посчитаешь, ХГЧ должен увеличиваться в 2 раза каждые 1,5-2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь я реально начинаю переживать почему у меня такой высокий ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки!! Вот мы ненормальные :Crazy::Crazy::Crazy: МНОГО, МАЛО :Crazy:

голова кругом :tease: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, все нервничаем :Crazy: беспокоимся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас позвонила в лабораторию , сказали прогик 208, а нормы зажали :banghead: Вот теперь сиди и мучийся до субботы :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, а старых результатов нету анализов?там наверно должны быть нормы написаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и дело в том, что нету. Я там первый раз гормончики сдавала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас позвонила в лабораторию , сказали прогик 208, а нормы зажали :banghead: Вот теперь сиди и мучийся до субботы :rant:

ого, по референсным значениям той лаб-рии в которой я делала это уровень третьего триместа :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, Чувствую ты у нас будешь мамочкой двойняшек!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ППЦ!!! :blink:

Только что была на ковре у начальства. Так меня повышают :swoon2: . Они естесстно не знают о Б. Что делать то???????????? :huh: Если соглашусь, то нечестно получится, ведь через полгода уйду, если нет, то ..... Боюсь вдруг как в прошлый раз получится. :worried: Я ведь тогда в прошлую Б в больницу попала, а мне как раз тоже повышение предложили, я раскололась, типа так и так но я Б. Меня со счетов сняли, а случился выкидыш. ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО????? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, конечно соглашайся!!!И декретные больше будут.А начальство поймет.На крайняк скажешь,что не знала,когда согласие давала. :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ, я конечно рада, но блин совестно как-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, я бы тоже согласилась! Во-первых, тебе еще работать целых полгода!!! Срок маленький, ты вполне могла и не знать о Б.:) Нужно согласиться, раз в первый раз отказалась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что от своей Г !!! Она поставили 3,5 недельки акушеркских по узи!!!!!!!!!! Моя малявочка 0,2 мм или 2 мм - я не расслышала!!!! Я сама начала пить утрик - она одобрила.... Сказала и про витамины и про Магне... И еще один интересный рецепт - столовую ложку настояшей сушеной клюквы заварить стаканом кипятка - в день по стакану - разжижижает кровь и способствует более лучшему прикреплению зародыша....

Хоть тут выплестнуть эмоции - я никому кроме мужа не говорила... До 10 недель даже маме не скажу...-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Соглашайся, даже не думай!!!

Valkiria, Поздравляю!!! Так круто!!! Думаю маська 2 мм!!! Тоже хочу на УЗИ скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне про ХГЧ ничего не сказали, а я не спросила... Может самой сдать??? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valkiria, а ты линеечку от зачатия поставила или от первого дня последних М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от первого дня последних месячных... плюс прибавила 2 дня (хотя нужно видимо было неделю) :pardon: :blink: С моей диетой в начале цикла и результатами узи на 9д.ц (не было дом.фолликула, макс.был 6-6,5мм, а должен 9-10мм) я вообще была в шоке от полосатого теста, от радости заснуть не могла по-ночи ...

У тебя начало цикла 29 января - будет примерно 7 ноября будет ПДР :friends: :grin: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valkiria, мои поздравления!

всем доброго вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valkiria, а эта клюква где нибудь продаеться,может в аптеках,в сушеном виде?Я бы тоже попила.Завтра к Г,жуть как неохота. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unika1, привет.Как у тебя дела? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,доброе утро,как самочуствие?Пошла я к Г сдаваться :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...