Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Мартынья, я жду твой пуз)))

Юлия88, я православная, а сглаз и всякие приметы это язычество))) если мне судьба маську родить, значит рожу, а нет значит усыновлю, но будет у меня 3 деток :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Всем приветик!

Юлия88, тут же много фоточек пузов, которые ролили отличных деток, глазят обычно в живую, а это же инет. Скоро начнут у нас расти пузы вот думаю никто не удержиться не показать. :giverose:

Девочки вопросик всем: ЖК вообще может дать больничный или только в больницу? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, это естественный процесс женского организма, он откладывает жир в талии и бедрах, чтобы маську предохранить от повреждений. Я сейчас ношу джинсы на размер больше обычного и то они мне впритык, а про талию я уже молчу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, глупая, я уже не во что не влажу и самое обидное, что это все-таки не маська, а жирок :pardon: вот когда будет пузик из-за маси, тогда буду им гордится...я уже почти не ем шоколадки и печеньки на работе, а пуз все-равно растет)))

 

 

мне кажется это организм запасается на случай "а вдруг чего!!" и чтоб своих запасов хватило!!

после Б обруч на пуз - и талия вернется!!

вчера смотрела галерею - девочка выложила фотку в 20 недель - а у меня сейчас животик больше, при весе 55!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, мне предлагали больничный в ЖК, когда у меня воспаление придатка было и надо было на всякие процедуры ходить, поэтому они могут дать больничный, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, на мой вкус, очень симпатичный пузик :) По-моему, все здорово! это ты не видела пузиков с жирком, я свой даже и выкладывать не буду, мне неудобно. Меня еще до Б спрашивали пару раз, не Б ли я (ну, там еще одежда неудачная была, но все равно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, и то и другое. Насчет ЖК говорю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, спасибо! Я тоже так думаю, они ведь от больницы работают. А пуз прикольный, и низ уже возможно от маси видно. У меня вот пуза еще нет, но я с мужем четко наблюдаем как матка выперает над лобком, он гладит и говорит уже бугорок, и так классно, но всем остальным не видно! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, все видимо индивидуально, я вешу 56 кг, но сйчас видимо больше, давно не взвешивалась))) Послала фотки мужу, он офигел, уезжал у меня еще был плоский животик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, и то и другое. Насчет ЖК говорю

Что и то и другое? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, про больничные говорю. И ложат, и просто так дают. Но там очень строго, не так как в поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, может и правда матка немного поднялась, ушла на работу с нормальным пузиком, а вернулась... у меня целый день по бокам болела, как буд-то ЛЯ и ПЯ и снизу как-то, может связки тянулись...кто его знает, очень хочется верить))) я была бы рада, если б пузик рано стал расти, а то как-то не интересно, когда он только на 7 мес появляется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DЮлия88, а, спс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, это точно. Хочу пуз недель на 25, и все, а то потом тяжело! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я с первым дитем думала пуз буду на тележке катить впереди себя...у меня бедра узкие и поэтому все - впереди в виде животика!!

а сам масик еще - милиметр!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! :) Всем хорошего настроения!

Пузяшки, у вас не было расстройство желудка? У меня вчера вечером просто жидкий стул был, капец, у меня аж попа болела (пардон). А сегодня с утра вообще нет аппетита, кушать хочу, а есть не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, у меня было расстройство, примерно на твоем сроке, и запор был, все было, а особенно газы, они все еще меня мучают. Ниче не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! :) Всем хорошего настроения!

Пузяшки, у вас не было расстройство желудка? У меня вчера вечером просто жидкий стул был, капец, у меня аж попа болела (пардон). А сегодня с утра вообще нет аппетита, кушать хочу, а есть не могу...

 

 

тут временная диарея практически у каждого на раннем сроке. как проявление токса. я выпила актив.угля и смекту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, приветик, было такое, неприятно очень. Съела несколько черносливин - вроде прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут временная диарея практически у каждого на раннем сроке. как проявление токса. я выпила актив.угля и смекту.

Ага,то запор то понос :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, приветики, у меня тоже такиеже ощущения аппетит жуткий, а есть ничего не могу, прям уже не знаю, чем питаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, двойня...как классно...так у тебя сейчас двойня..или уже была беременность двойней?:)Скрипка, а я морсик варю с клюквой и накрутила в блендаре и просто ее ем там много витаминов во первых, во вторых противопростудное и помогает от тошнотиков:)

 

Да уж, Матрён, чем-чем, а клюковкой нас природа не обделила. :D Я в основном прокручиваю и морсики пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchenok, я тоже с вами. Хооочу есть, но не могу :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, у тебя уже срок большой!ты разве не в Октябре родить должна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обед кончился,нужно возвращаться к работе :club: Так бы сидела бы и читала)Вчера кстати общалась с адвокатом,она сказала категорически начальству ничего о Б не говорить,скрывать как можно дольше,так как частник найдет способ уволить Б :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...