Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

tata89, надеюсь на ноябрь)мне больше он нравиться,а так-какая разница?30 октября-1 ноября? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Danna777, я пила линекс и кушала сушки с сухариками. И с рисом чего-нибудь старалась есть. Вроде похорошело, хотя до Б все равно стул другой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ноябрятки! уже собираюсь к врачу, решила перед выходом к вам заглянуть для храбрости :D

я смотрю почти у всех уже токс начался.. я если бы не увеличивающаяся с каждым днем грудь, вообще не знала бы , что я Б..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, успокоили на счет диареи. Спасибо! :) Не приятно конечно, ну ничего. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня другая проблема. Все время хочу есть и ем! Все подряд мету, кошмар! Я так разъемся до нечеловеческих размеров! То все на диетах сидела, теперь же нельзя, вот я и оттопыриваюсь! надо как-то собраться, а то тяжело самой же будет потом...

У меня тоже было рассройсто желудка, но я тогда еще и не знала о беременности, немколько самых первых дней. Я и не подумала ничего...

Юлячка, если правда могут возникнуть проблемы на работе с декретом, лучше сидеть тихо как можно дольше. У меня вот контора частная, но тут все по-человечески. В первый декрет уходила со спокойной душой и со всеми выплатами + подарками. Надеюсь, этот тоже не подкачает! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, кушай, пока хочется :) я до токсикоза тоже постоянно ела и ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вчера времени зайти сюда не было, а сегодня тут уже столько всего написано...

Читаю урывками..

*colleebri*, как у тебя дела? выделения прекратились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет вчера 16 марта сдала ХГЧ результаты такие на 17 марта, ХГЧ>5000 прогестерон 23.Так что все идет по плану :pardon: Почти все анализы сдала. Чувствую себя нормально,только вот животие побаливает. Грудь уже такая, что в старый лиф почти не влазиет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 , я тоже ем и не могу остановиться. От голода меня тошнит, вот сейчас опять голодная, хотя поела час назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Зося, я тоже хомячу постоянно :D

Tusja, поздравляю с хорошим ХГЧ и прогиком! растите здоровыми!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вставила свой бугорочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа... со стороны кажется,что я толстуха :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, расслабься! Всем нам в дальнейшем - не худеть! А мое пузо - гораздо больше, и ничего не парюсь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, супер :)

Смотрю, у некоторых уже животики :) у меня даже намека на живот нет, конечно, он стал не такой плоский, как раньше, но это пока заметно только мне. Муж все спрашивает, когда живот будет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, я тут уже писала, что у меня животик после 20 недель начал расти в первую беременность. Недель с 16-17 начал хоть как-то обозначаться, а до этого вообще ничего не было! Так что у всех по-разному. потерпи немного, все будет! :grin:

Юлячка, здорово! :good:

Стоит отвлечься на полчаса и уже невозможно перечитать все! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж говорит, када у тя живот станет больше моего, тада и поговорим. А мой хомяк весит 105 кг при росте 1м85

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а фигура у тебя какая? Худенькая, пышная? Еще и от комплекции это зависит же. Я вот довольно худая и костлявая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, я мелкая, не сказать чтобы худая, средненькая. Говорят, рост животика сильно зависит от внутреннего строения. Я даже когда поправляюсь, у меня сначала поправляется все, а в конце живот! :) А вот мы с подружкой ходили вместе беременные, так у нее животик вылез на 5 недельке, сразу такой приличный, но я ее во второй половине беременности быстро догнала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, я мелкая, не сказать чтобы худая, средненькая. Говорят, рост животика сильно зависит от внутреннего строения. Я даже когда поправляюсь, у меня сначала поправляется все, а в конце живот! :) А вот мы с подружкой ходили вместе беременные, так у нее животик вылез на 5 недельке, сразу такой приличный, но я ее во второй половине беременности быстро догнала! :)

 

ВЕЗЕТ!! когда я поправляюсь - так у меня остается до последнего все худое, а живот и щеки вырастают!! :blink:

а у моей подружки - широкие бедра, там масик отлично сибе жил до 25 недели - почти незаметно было!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с утра просыпаюсь с абсолютно плоским животиком. К вечеру же на фоне проблем с кишечником он сильно раздувается. Так что все относительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну да, к концу все одинаковыми шариками становятся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже выложила свой животик в профиле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, и я такая, талия исчезает в первую очередь :)

Allure, начал появляться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про свой животик вообще молчу-ему пока рано, да если чесно чего ему торопиться? На превого ребенка я его только в конце 4-го увидела, а потом как вырастет!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...