Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Allure, тебе еще растить и растить животик! :grin:

А я свой живот сфоткала, а потом стерла, не буду эту жиробасину выставлять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Allure такая стройняшка!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, спасибо! но мне кажется от стройности вообще ничего не осталось, я боюсь талию даже мерить.. :grin: но ради нашего масика все стерплю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила толькочто по делам девочки, голова крутится-жесть, а во рту металлический привкус. Есть не могу. Купила яблочно-виноградный сок, спасибо хоть его могу пить... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, тебе еще растить и растить животик! :grin:

А я свой живот сфоткала, а потом стерла, не буду эту жиробасину выставлять :)

 

 

даёшь фотку свою!!! я вечером выложу - будем вместе пузатиться раньше всех!!! :grin: :grin: :grin: :grin:

обещаю выложить - уже больше для себя, надо ж динамику с чего-то начинать отслеживать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки :D , у вас уже такие пузяшки, супер!!! :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Спасибо большое :Hello: И тебе красивого и животика и здорового малыша :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, ваши пузики- самые-самые!!! Дай нам всем Бог легкой беременности и родов!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я в последние два дня только читаю. Пока все прочту, так устаю, что уже нет сил что-нибудь написать :D

У меня совсем пропали все признаки Б. Иногда кажется, что я ее сама себе придумала. И если бы не выпирающий живот, так бы и думала, что это сон. У меня живот никогда плоским не был, а сейчас вообще катастрофа! Бедра узкие, а живот торчит. В первую беременность тоже вылез практически сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 у меня сегодня тоже никаких признаков Б, даже шрудь перестала болеть! уже 2 часа сижу в каком трансе и деприсняке, :cray: уже прочитала все статьи про ЗБ, не знаю как дожить до воскресенья,пойду к Г. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, с ума сошла? Наоборот все хорошо. Организм перестроился и вернулся к своему привычному состоянию. При нормальном течении беременности ничего не должно болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, какой у тебя красивый аккуратный животик!!!

 

lavanna, давай выставляй обратно пузик! у меня тоже жирненький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, твой пузик тожежду))))

Лаппа, у меня тоже все супер, никаких признаков Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 я 2 недели вела себя спокойно, даже думала,зачем девчонки себя так изводят плохими мыслями!!???

а сегодня сама такая же, наверно от того,что вчера поссорилась с мужем и плакала,даже не поссорились ,а я с ним поссорилась и ревела весь вечер ,а живот даже не подал никаких признаков,раньше когда я хоть чуть переживала он сразу начинал болеть!!! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще сижу на работе и внаглую вышиваю и учу английский! И пусть весь мир подождет :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, вот то, что ты поссорилась с мужем, и есть самый главный признак Б. ;) Я на своего тоже сегодня с утра наехала не из-за чего. Так что все у тебя в порядке! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех и мой мне вчера сказал, что я ворчу на него и капризничаю....НО ЭТО НЕ ПРАВДА :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, а это просто твой живот оградил себя от лишних стрессов и перестал болеть :D

Gela74 я тож сижу учу английский на работе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож сижу учу английский на работе :D

 

И как, получается? Я сижу и туплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех и мой мне вчера сказал, что я ворчу на него и капризничаю....НО ЭТО НЕ ПРАВДА

 

Finia, Gela74 во во ,НЕ ПРАВДА!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож сижу учу английский на работе :D

 

И как, получается? Я сижу и туплю.

 

плохо получается, мозг в отключке, новые слова вообще с трудом запоминаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вся работа на английском, и я тоже туплю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) девочки, а про английский - идея! Я то и забывать уже его начала! надо почитать что-нить умное! А то сижу часами в Инете и ищу у себя проблемы! :)

Я вот тут почитала все, подумала и решила все-таки хотя бы ХГЧ и прогестерон сдать, а то все люди как люди, а я пока пальцем о палец не ударила! А их надо утром сдавать или без разницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, желательно утром и натощак, а если днем, то через 4 часа после еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ой, я уже 100 раз пожалела, что ХГЧ пошла сдавать, в итоге пеесдавала 4 раза и истерила..и только, когда неожиданно по нормам лабы мне поставили срок на нед больше я успокоилась))) поэтому подумай, нужно ли тебе это))) а так утром, на тощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...