Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

С кем еще не здоровалась :wave: :wave: приветик!!!

Елена_1977, нужно сдавать натощак. :) А я наверно не пойду завтра сдавать ХГЧ (уже в 5-ый раз). А то и так с деньгами напряг, еще я тут со своей дурной головой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Раз пошла такая пьянка, и мы тут пузами меряемся добавила фото своего пуза в профиль :blush:.

А заодно свои тестики выложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала ХГЧ два раза и больше сдавать не буду. Вот как мы раньше без всех этих анализов жили, а? Меньше знаешь, крепче спишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, :good: клево, пузик супер!!! Молодчина!!! Хочу, чтоб уже были у нас арбузные пузы с шевелюхами внутри)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, отличное пузико. ;) У меня тоже пузякус еще тот.

Если не секрет сколько весишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, мои весы показывают 68 кг, но думаю они немного приуменьшают. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, у меня столько же весы показывают!!! Но это минимум из того, что они показывали за последние месяцы :cool: Прикольный пузик. Будешь потом отслеживать

Gela74, а как твое УЗИ в понедельник прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду девочки, погуляю. Погода - супер! Надо же из дома выходить. Всех целую, до вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а как твое УЗИ в понедельник прошло?

 

Спасибо, все хорошо! Плодное яйцо в матке, 13 мм, что соответствует сроку день в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка, и мы тут пузами меряемся добавила фото своего пуза в профиль :blush:.

А заодно свои тестики выложила.

 

:good: :good: :good: на мой пузень похож!!)))

тьху-тьху, растите большииими-пребольшииими!!! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свой пузик в пятницу сфоткую, нам как раз будет 6 неделек :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех такие класненькие пузики :man_in_love: :man_in_love: А скоро они станут еще больше и округлее :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сфотаю, а вот выложить, наверное, постесняюсь. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, с ума сошла? Наоборот все хорошо. Организм перестроился и вернулся к своему привычному состоянию. При нормальном течении беременности ничего не должно болеть.

 

ВОт-вот!! я сама долго в трансе сидела когда у меня ТТ опустилась ниже 37! а потом вычитала - организм ведь умный, адаптируется!! меня вот и не тошнит, и не мутит даже нисколечко. наверное - опять мальчишка :grin:

Ты чего это постесняешься?:) хвастаться постесняешься? ;-))))

 

Дева1985 - я хотела еще в прошлую пятницу...но как глянула - и расхотела :pardon:

а теперь сфотаю обязательно, даже сегодня - не дождусь пятницы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! Поддержите пожалуйста. :cray: :cray: :cray: Никак не могу успокоиться по-поводу пьянки на 8ДЦ... :cray: :cray: :cray: Могло ли это повлиять на зачатие? У нас два года не получалось. Я вообще не пью. А тут на тебе, в том цикле, что Б. появилась обпилась вином, что аж шотало. Пол бутылки сама выпила. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего это постесняешься?:) хвастаться постесняешься? ;-))))

 

Да чем же там хвастать? Такое пузо, словно мне уже рожать пора! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а чего стесняешься??

Мартынья, а меня вчера вечером совсем слегка мутило пока по продуктовому магазину ходила. А вышла и все прошло (видимо это психологическое, сама себе придумала). А купила только скубрию холодного копчения и хлебушек черный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, меня в первую беременность не тошнило, не мутило, выглядела замечательно, все говорили, будет мальчик. и только я одна знала, что рожу девочку! Вышло по-моему! :) так что на ощущения ориентироваться в этом вопросе сложно! :)

А я тоже сфоткаю пузико дома, наверное! насмотрелась на ваши пузики замечательные и тоже хочу-у-у!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, не переживай. Я тоже пила немного и вино, и коктейль. У меня день рождения был, потом у свекрови день рождения. Как же не выпить немножко? А с первой беременностью я вообще напилась "Сангрии", когда еще не знала о том, что беременна. И ничего, все в порядке. Результат - на линеечке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Дева1985, мы требуем Ваших пузиков)))) не стесняйтеся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, успокойся, малыш после оплодотворения еще неделю находится в свободном плавании и ты не как не могла на него повлиять. Я вообще с 5ДПО по 9ДПО лежала пластом с ТТ 39,5 и гриппом, пила лекарства (старалась те, что можно Б). И когда об этом сказала Г., она сказала, что бы не волновалась и вообще не обратила на это внимание, т.к. срок вообще малюсенький ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я в пятницу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! Поддержите пожалуйста. :cray: :cray: :cray: Никак не могу успокоиться по-поводу пьянки на 8ДЦ... :cray: :cray: :cray: Могло ли это повлиять на зачатие? У нас два года не получалось. Я вообще не пью. А тут на тебе, в том цикле, что Б. появилась обпилась вином, что аж шотало. Пол бутылки сама выпила. :cray: :cray: :cray:

 

до 8-ми недель действует принцип или все, или ничего, так что все ок с твоей масей! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а я после Дева1985 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...