Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Danna777, успокойся! Для того, чтобы выпивка повредила ребеночку, нужно гораздо больше полбутылки вина, к тому же на протяжении довольно длительного времени! Мы вот доченьку зачали вообще в новогодние праздники... и до беременности выпивала, и пока не знала о беременности - выпивала... Ну пили не по-черному конечно, но праздники, сама понимаешь, расслаблялись. Не повлияли твои полбутылки на ребеночка, перестань дергаться! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Ты чего это постесняешься?:) хвастаться постесняешься? ;-))))

 

Да чем же там хвастать? Такое пузо, словно мне уже рожать пора! :D

 

ХОХО!! я когда вечером за весь день натрескаюсь - так мне точно рожать пора вчера было)))

 

у всех организмы и фигуры разные, да и со вторым масем животик раньше появляется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, ладно, уговорили. Выложу на днях.

 

А у меня на попе (простите), по-моему, фурункул назревает. Болит жутко. Кто знает, как бороться эффективно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, а почему со вторым быстрее, чем это обусловлено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Дева1985, девочки, спасибище вам больщущее!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я просто точно помню как был половой акт с утра на 8ДЦ, а вечером я перенервничала на работе ну и выпила с друзьями вина крепленого и с мужем, потом пошла покурить и после первой затяжки меня как гребонет... :shock: . Я так перепугалась в этот момент, вспомнила, что половой акт был с утра..., ну а потом успокоила себя, что вроди ж овуляция у меня не раньше 12ДЦ.

Ну и когда потом сделала тестик, у мужа глаза квадратные, говорит мне: а ниче, что мы тогда пили? И после этих слов меня НАКРЫЛО!!! До сих пор нервничаю очень сильно по этому поводу. :cray:

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, меня в первую беременность не тошнило, не мутило, выглядела замечательно, все говорили, будет мальчик. и только я одна знала, что рожу девочку! Вышло по-моему! :) так что на ощущения ориентироваться в этом вопросе сложно! :)

А я тоже сфоткаю пузико дома, наверное! насмотрелась на ваши пузики замечательные и тоже хочу-у-у!

мне так дочку хочется, что твои слова для меня как бользам :grin:

 

Мартынья, а меня вчера вечером совсем слегка мутило пока по продуктовому магазину ходила. А вышла и все прошло (видимо это психологическое, сама себе придумала). А купила только скубрию холодного копчения и хлебушек черный :)

--- я тоже когда подумаю о том, что должно подташнивать - так меня и начинает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, я слышала, что со вторым шевелюшки раньше начинаются, а вот что пузо раньше появляется, не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Finia, да, со вторым пузик быстрее растет, т.к. матка уже более эластичная и растянута. :D У меня у нескольких знакомых в первую Б. пузики появились на 5-ом месяце, а во вторуюю на 2-ом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Finia, да, со вторым пузик быстрее растет, т.к. матка уже более эластичная и растянута. :D У меня у нескольких знакомых в первую Б. пузики появились на 5-ом месяце, а во вторуюю на 2-ом :D

 

Да-а-а-а, значит, долго на работе скрываться не получится. И брючки беременные покупать пора, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, а почему со вторым быстрее, чем это обусловлено?

 

а со вторым все быстрее: и животик появляется, и растет, и рожают тоже быстрее :pardon: обусловлено тем что организм уже через беременность проходил, все знает, мыщцы растянуты (мышечная память что ли?))

даже если в скорую звонишь - спрашивают какие роды, если первые - они не торопятся. Если вторые - вылетают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Finia, да, со вторым пузик быстрее растет, т.к. матка уже более эластичная и растянута. :D У меня у нескольких знакомых в первую Б. пузики появились на 5-ом месяце, а во вторуюю на 2-ом :D

о как - одновременно почти написали...кстати да - и шевелюшки тоже раньше ощущаются!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, До пятого долго ждать :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, До пятого долго ждать :wacko:

по-моему она до пятницы имела ввиду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, насчет того, что животик во вторую беременность растет быстрее - это уже точно, сегодян заметила... И насчет шевелюшек слышала. А вот насчет родов - не знала! Было бы неплохо! :grin:

А вот на работе хотела хотя бы до второго триместра помолчать... теперь не знаю, как это организовать! :) Все ушлые такие, глазастые! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да, тебе уже можно покупать ;)

Мартынья, вот вы и будете первыми нам рассказывать, каково это ощутить первые толчки :give_heart:

Finia, не говори, как представлю, что еще пузика долго не увижу, прям никакого терпения :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, нет я имела ввиду, что пуз на пятом месяце начинает расти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда сына ждала, мне "беременное" платье по наследству досталось. Мне отдавали его со словами: "В этом платье уже троих пацанов выносили, так что и у тебя мальчик будет". Вот сижу и думаю: может, у кого стрельнуть девчачье платьице? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, нет я имела ввиду, что пуз на пятом месяце начинает расти :D

та мечтай!! на 4м я еле впихнулась в платье свое, а к вечеру так там настоящая половина грейпфрутика :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я помню ты давала ссылочку на тестик для опредлиня пола малышонка, а как его можно купить? я его у нас в городе не видела, в Москве продаются?, я б заказала у подружки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, было бы здорово, если раньше :man_in_love:

Gela74, попробуй, может сработает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, они у меня первый раз были с утра и до вечера, а второй только капля вышла и все...

Т.е. в тот же день все и заканчивалось,хз что это такое....

Девочки, ох, не торопите время! Знаете еще как пузики вырастут!!!

Я в 1Б тоже быстрее хотела пузик, а потом так тяжко с ним ходить, а перед родами ваще пипец был!

Ща я вас напугаю, фотку выложу моего первого пузика))

Я ,кстати, сегодня тоже для истории фоткнула пузяшку. в профиле. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, в свободной продаже его даже в Америке нет, только через интернет можно заказать. Если по ссылке пройдешь, там есть форма заявки, заполняешь ее, а они доставляют в любой город.

Мне муж в Америке закажет, там дешевле в 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, хорошо, что у тебя все ок!!! :giverose: И пузик класный :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, в свободной продаже его даже в Америке нет, только через интернет можно заказать. Если по ссылке пройдешь, там есть форма заявки, заполняешь ее, а они доставляют в любой город.

Мне муж в Америке закажет, там дешевле в 2 раза.

 

 

а почему теста нет в свободной продаже? он какую точность гарантирует? а то у меня легкий скептицизм вызывает - такой популярный продукт, озолотились бы производители, а нет! почему-то не продают в аптеках!! не дурят ли нам головы, и без того затурканные разными мыслями :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, надо тогда уже заказывать, а то пока дайдет)))

 

*colleebri*, у меня муж так уже пузик хочет, и фотку с УЗИ, и шевелюхи, такой лапа, вот и меня пузиком заразил, а сегодня дал мне перевести ему резюме на англ. и вконце приписал "Есть красавица жена которую люблю как себя а иногда даже больше . скоро у меня будет сын зеркальное отражение меня . вообще клево все ." Я аж всплакнула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...