Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Мартынья, написано, что в домашних условиях точность 86% по-моему, а в лабораторных свыше 90%. А продукт новый, еще не раскрученный, и довольно дорогой. Наверное, невыгодно через аптечные сети продавать. Далеко не каждая захочет тратить деньги на тест, лучше потерпит и узнает пол со 100-процентной точностью на УЗИ. А многие так вообще не хотят знать, кто у них будет, до самых родов.

К тому же, это американский тест, у нас, насколько я понимаю, его вообще нелегально через инет толкают. В аптеках не видела ни одного американского теста даже на беременность и овуляцию, хотя они гораздо лучше и дешевле европейских. Но учитывая расстояние и расходы на растаможку и лицензирование, наверное, невыгодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Finia, какой он у тебя романтичный :give_heart: А мой пока никак не реагирует :this: Говорит, вот когда животик появиться, тогда и осознаю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе уже купила беременные джинсы! :Crazy: Потому что небеременные давили слишком внизу, все равно их все время расстегивала.

Finia, какой у тебя муж милый! :)

Gela74, а ты к моменту теста уже в Америку уедешь? Или тебе муж переправлять как то будет? ;-)

И ссылку напомни, хорошо? мож кого все таки попрошу, у меня пара знакомых как раз через полтора месяца приедут из Бостона, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, в свободной продаже его даже в Америке нет, только через интернет можно заказать. Если по ссылке пройдешь, там есть форма заявки, заполняешь ее, а они доставляют в любой город.

Мне муж в Америке закажет, там дешевле в 2 раза.

Ого! Я тоже такой тест хочу!!! А сколько он стоит?

Может нам скооперироваться и вместе всем желающим заказать, и доставка дешевле будет. :blush:

А у меня муж дочку опять хочет. Но говорит так: Хочу ребенка, все равно какого пола,но предпочтение- девочка :blush:

А мне все равно кого, но из соображений экономии тоже девочку)))

Но что-то мне подсказывает,что там пацан!

В первую Б с самого начала была уверена ,что девочка, хоть узи только на 27 нед показало и все вокруг твердили,что мальчик. :grin:

 

Ну воть мой перый пуз в 40 нед и 1 день.

А родила почти в 42 недели,представляете, как он еще за 2 нед вымахал. :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, он просто очень бэби хотел, он меня почти на 11 лет старше, у его друзей уже по 2 детишек, а он все холостым ходил, он первый со мной про бэби заговорил, когда мы познакомились, он меня через пару нед уже спросил, хочу ли я детей, я сказала лет через 5-7...смешная, уже через год ревела, когда месики приходили...поэтому теперь он шелковый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, ого...пуз шикарный)))) ты молодец, сейчас совсем не видно, что такой пуз был))) а сколько доче лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, я удивляюсь... Ты так переживаешь из-за полбутылки вина? До овуляции? Ты своими переживаниями гораздо больше вредишь, это точно! Мы с мужем когда только начали планировать, тоже не пили...А когда полгода не получалось -забили. И пили, и еще как! А в цикле, когда я забеременела - мы были в отпуске, и пили там ежедневно за ужином по бутылке вина. И я вообще не беспокоюсь по этому поводу! Потому что все эти переживания, только подрывают нервную систему. И все мои подруги, которые родили славных малышей - пили в цикле, когда забеременели, некоторые даже водку! Поэтому расслабься уже, и получай удовольствие от того, что у вас все наконец-то получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, ого...пуз шикарный)))) ты молодец, сейчас совсем не видно, что такой пуз был))) а сколько доче лет?

Это я просто его втягиваю,а так пресса вообще нет)))

А дочке 2,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, надеюсь, что уеду. А ссылку я из дома сброшу, здесь нет. К тому же, если у тебя знакомые из Бостона поедут, я тебе американскую ссылку дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, да, серьезный пуз! Девочки, может пока перестанем торопить время :grin: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, ого, какой класненький и кругленький, СУПЕРРРРРРРРРСССКИЙ!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, я удивляюсь... Ты так переживаешь из-за полбутылки вина? До овуляции? Ты своими переживаниями гораздо больше вредишь, это точно! Мы с мужем когда только начали планировать, тоже не пили...А когда полгода не получалось -забили. И пили, и еще как! А в цикле, когда я забеременела - мы были в отпуске, и пили там ежедневно за ужином по бутылке вина. И я вообще не беспокоюсь по этому поводу! Потому что все эти переживания, только подрывают нервную систему. И все мои подруги, которые родили славных малышей - пили в цикле, когда забеременели, некоторые даже водку! Поэтому расслабься уже, и получай удовольствие от того, что у вас все наконец-то получилось!

Аналогично :grin:

Мы как раз 22-го были в гостях у кумовьев.

23 февраля заранее решили отметить.Пива много было выпито, выкурено сигарет...

24-го была овуляция.

А еще мне пришлось выпить 8-го марта бокал мартини с соком,чтобы не рассекретиться. Мужу еще не сказала(подарок на ДР ему готовила), а отмечали у свекрови. А еще в эту субботу у меня ДР :wacko: Опять шифоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, слушай, можно пикантный вопросик??? А растяжки после того пузика не появились? пользовалась ли ты каким-н кремом? А то я склонна к растяжкам, у меня в переходный период на бедрах и попе появились, достаточно сильно...до сих пор меня бесят, поэтому я уже начала азаться кремиками во всю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала на сохранении в 32-34 недели. К одной беременюшке муж пришел. И говорит мне: Девушка,а вам рожать не пора? У вас двойня ,да? :taunt:

Мне так обидно тогда было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, слушай, можно пикантный вопросик??? А растяжки после того пузика не появились? пользовалась ли ты каким-н кремом? А то я склонна к растяжкам, у меня в переходный период на бедрах и попе появились, достаточно сильно...до сих пор меня бесят, поэтому я уже начала азаться кремиками во всю..

Я уже писала, что с на пузе растяжек нет, но вот на пупке(у меня пирсинг был) около дырочки 3 маленькие растяжки в виде стрелочки)) Живот мазала крамом Наша мама, а вот про грудь забыла, теперь она все в растяжках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о растяжках. Девочки, у меня такой вопрос. В первую беременность растяжек не было (ну, или я их настолько не замечаю). Означает ли, что их не будет и во вторую беременность, или бывает по всякому и лучше срочно купить себе крем от растяжек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, наверное, лучше перестраховаться. :)

 

Девочки,представляете, у меня дочка последние дни постоянно мой пуз обнимает,целует, облизывает :)

Что-нибудь ласковое говорит про него. А мы ей даже ничего еще не говорили.

Неужели, правду говорят,что дети чувствуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем до завтра, я домой :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, *colleebri*, Девочки! Спасибо вам большое!!! Ваши слова мне как бальзам на душу!!! :):):) Поддержали то, что нужно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, у меня кот перестал бесцеремонно прыгать на мой живот, поэтому думаю, доча точна чувствует)))

 

Дева1985, Пока пока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кому интересно, нашла ссылку на тест по определению пола:

Ссылки скрыты.

По названию можете в Инете еще поискать, может, где-то дешевле найдете.

А вот американская ссылка:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас как - грудь вся болит? целиком? или только соски?

Я чего то волнуюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hochudvoiny, у меня вообще болит,только когда надавишь...

Gela74, спасибки!да, разница в цене более чем существенная. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hochudvoiny, у меня вся :) но соски начали болеть не сразу. А еще она стала твердая и большая. А ты не волнуйся, это все индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ООО 3900р - это перебор)))) все-равно у меня пацан, так что дотерплю до узи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...