Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

hochudvoiny, у меня огромная, но мягкая. Болит, только если надавишь. Соски вообще не болят и не видоизменились. Так что не заморачивайся! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Finia, я тоже думаю, что до УЗИ потерплю... Все равно, малыш первый, не так важно, какого пола, главное чтобы здоровенький был! Хотя девочку хочется больше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, спасибо большое за ссылки! Интересно, это с 10 недель от зачатия, а узи когда начинает пол показывать? Все равно ж недель в 12 на УЗИ идти

hochudvoiny, у меня везде болит, но в некоторых местах с боков сильнее. Но у меня мастопатия, наверное, из за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я нашла по описанию, оно говорит на 10 неделе от месячных, т.е. уже через 3 недели! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, что такое мастопатия???

lavanna, да и мне все-равно, мальчонка или девочка, но хочется мужа порадовать, он все-таки первенца мальчика хочет, а уж потом можно пару девчушек забацать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала я к Г., держите за меня кулачки.... Пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все равно пол уже не изменишь :D

Кто есть, тот уже и родиться)))

Это только ради любопытства.

Мне точно пол в 27 недель сказали.

А вообще ближе к 20 нед на УЗИ уже все видно и многим со 100% точностью пол говорят.

Finia, удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, это доброкачественные изменения (уплотнения) в молочных железах.

Ссылки скрыты.

Я с этим все время к маммологу хожу, там во время беременности может начаться очень сильный рост всех этих штук, надо мониторить.

В худшем случае после беременности и кормления будут резать, говорят, это не страшно. В лучшем консервативная терапия.

С врачом - удачи! Отпишись потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, с 16 недель более-менее точно по УЗИ можно пол определить. Но мне определили в 22.

У меня вот муж мальчика просит... А я в эту беременность не чувствую пол малыша. В первую точно знала, а тут не пойму! Но вроде склоняюсь больше к пацану... Или просто пацана больше хочется? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hochudvoiny, у меня вообще грудь на беременность почти не реагирует. Болит только при нажатии и только в области сосков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, вообще думаю в ЦГБ там у меня знакомая работает.

Но слышала что надо только по месту жительства становиться на учет, причем зависит не только район, но и улица. А ты где собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, просто не пойму свое состояние. Вчера болела и соски чувствительные были, а сегодня вечером-раз и все прошло. Такое бывает?? :hmm: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите пожалуйста, у меня 8 день задержки, сдала на хгч, он у меня 1491, прогестерон 127, знаю точно чот О была на 22-23 февраля. Нормальный ли у меня хгч для моего срока? и как думаете когда можно идти на УЗИ? или пока еще рано и подождать недели две?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, пуз-супер!!!! :giverose: И чего стеснялась :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980? я думаю, что недельку можно еще подождать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, какой он у тебя романтичный :give_heart: А мой пока никак не реагирует :this: Говорит, вот когда животик появиться, тогда и осознаю :cray:

 

Я думала мой один такой сдержанный. Говорю что-нить про тошнотики или про то, что пуз растёт, а он мне: "А ты не торопишь события?" Хотя тоже больлшой мальчик уже, 33г., но как-то не проявляет своего восторга. А вроде хотел мелкого. В общем меня это немного обижает.

 

*colleebri*, да уж, пузяка большая была. Но тебе так идёт. Ты прям колобочек.

Девочки такие классные вообще у вас пузики!!!

На выходных наверно тоже сфотаю.

Мы мне напомнили мужиков, которые в бане писюнами меряются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, спасибо :blush:

Ольга 1980, а у тебя разве нет норм лаборатории, где ты анализы сдавала? На УЗИ и вправду лучше через недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980? я думаю, что недельку можно еще подождать)))

 

 

я тоже так думаю, а внематочную тогда как можно еще исключить...? и нормальный у меня хгч?для моего срока :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, спасибо :blush:

Ольга 1980, а у тебя разве нет норм лаборатории, где ты анализы сдавала? На УЗИ и вправду лучше через недельку.

 

 

есть, все входит в норму, но я все равно беспокоюсь.... :blush: просто Б уж очень долгожданная ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980, поменьше переживаний! Все будет хорошо! Просто если очень рано пойти на УЗИ, могут еще вообще ничего не увидеть, а это еще волнительнее. Девочки, у которых была ВБ, говорят, что эту боль ни с чем не перепутать. Так что я думаю, все у тебя хорошо! Все показатели в норме - значит все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980, поменьше переживаний! Все будет хорошо! Просто если очень рано пойти на УЗИ, могут еще вообще ничего не увидеть, а это еще волнительнее. Девочки, у которых была ВБ, говорят, что эту боль ни с чем не перепутать. Так что я думаю, все у тебя хорошо! Все показатели в норме - значит все в порядке.

 

спастбо огромное, я стараюсь не нервничать и небеспокоится.....

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! принимайте в компанию :wave: Мы планировали-планировали и чуть было не передумали, как замочила я тестик. А он та-акой положительный! :thumbsup: Задержка 11 дней. Завтра схожу к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

etoille, приветик! Добро пожаловать!

Располагайся поудобнее. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

etoille, хорошо ,что не передумали :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а нормально что то справа то слева немного покалывает? иногда как бы что-то булькает в животе+постоянно газы :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...