Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Спасибо девочки, просто не пойму свое состояние. Вчера болела и соски чувствительные были, а сегодня вечером-раз и все прошло. Такое бывает?? :hmm: :swoon2:

я как-то ночью проснулась и по привычке потыкала грудь - И НИЧЕГО!! у меня был стресс..долго отходила. через день - опять стала чувствительноая..так что я думаю это периодами!

 

Новеньким - поздравления!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите большими и здоровыми!!

 

Ольга 1980 - мне кажется тут у половины были если не диарея на начальных сроках, так вздутие и вообще проблемы с кишечником. Я грешила на один из факторов - на квашенную капусту, перестала ее есть - вроде чуть полегче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Аnnа S ты у Потаповой будешь?знаю,что очень хороший врач!я у Ляшенко в Гиппократе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а нормально что то справа то слева немного покалывает? иногда как бы что-то булькает в животе+постоянно газы :blush:

Оль, теже самые ощущения. :D И диарея страшная. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980 - мне кажется тут у половины были если не диарея на начальных сроках, так вздутие и вообще проблемы с кишечником. Я грешила на один из факторов - на квашенную капусту, перестала ее есть - вроде чуть полегче стало.

 

 

понятно, получается это норма....газики,вздутие, у меня живот как шарик. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня поясинца болит,то ли почки,где то на спине по бокам спины-вот!боюсь,что это угроза!не могу понять то ли почки,то ли поясница!мрак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а нормально что то справа то слева немного покалывает? иногда как бы что-то булькает в животе+постоянно газы :blush:

Оль, теже самые ощущения. :D И диарея страшная. :grin:

 

 

:D :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите пожалуйста, у меня 8 день задержки, сдала на хгч, он у меня 1491, прогестерон 127, знаю точно чот О была на 22-23 февраля. Нормальный ли у меня хгч для моего срока? и как думаете когда можно идти на УЗИ? или пока еще рано и подождать недели две?

Оль, а зачем так рано на УЗИ? Я собираюсь не раньше 10 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня поясинца болит,то ли почки,где то на спине по бокам спины-вот!боюсь,что это угроза!не могу понять то ли почки,то ли поясница!мрак

 

 

и у меня так же.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня поясинца болит,то ли почки,где то на спине по бокам спины-вот!боюсь,что это угроза!не могу понять то ли почки,то ли поясница!мрак

 

 

у тебя раньше с почками проблемы были?

при беременности могут обостряться скрытые болячки, так что полежи, если не пройдет - проконсультируйся обязательно с Г, а если просто поясницу тянет - может быть и угроза, больше лежи!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, Приветик! У меня живот уже не тянет. :) А вот почки побаливают чуток. Наверное перестраивается все, не переживай! Они же сейчас уже за двоих работают! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите пожалуйста, у меня 8 день задержки, сдала на хгч, он у меня 1491, прогестерон 127, знаю точно чот О была на 22-23 февраля. Нормальный ли у меня хгч для моего срока? и как думаете когда можно идти на УЗИ? или пока еще рано и подождать недели две?

Оль, а зачем так рано на УЗИ? Я собираюсь не раньше 10 неделек.

 

 

мне моя врачиха сказала, чтобы внематочную распознать ..но я и сама сомневаюсь так рано идти, меня вроде nnn ничего не беспокоит, так я планирую идти не ранее чем через две недели, получается в первых числах апреля, а может ито позже. Я думаю что лучше уж в динамике хгч пока понаблюдаю свою Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мне моя врачиха сказала, чтобы внематочную распознать ..но я и сама сомневаюсь так рано идти, меня вроде nnn ничего не беспокоит, так я планирую идти не ранее чем через две недели, получается в первых числах апреля, а может ито позже. Я думаю что лучше уж в динамике хгч пока понаблюдаю свою Б

Олечка! Я так же думаю. Не хочу масика облучать зря. При внематочной выделения черные и болит яичник. Если у тебя нету этих симптомов,-нечего бояться тебе! :) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в детстве проблемы!а мой Г позавчера сказала,что сохранять не будем!если беременность здоровая-все будет хорошо!а если нет...сохранять не будем!я понимаю,что она права,но не хочу еще раз пережить ужас прошлого года!я этого не вынесу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980, и кроме этого еще и запоры бывают. То запор, то понос - вот наша участь на ближайшее время! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья лежать не могу-работаю,да еще езжу на работу в другой город каждый день за 40км!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Примите меня к себе? :rolleyes:

Мы очень долго ждем своего первенца, долго лечились и вот месяц назад дошли до ИИ, 27.02 и 28.02 были вливания, а на 9ДПО увидела призрак, на 12ДПО уже была явно заметная полоска и в течение 5-ти дней ярчала. Сдавала два раза Х Г Ч, пока не очень высокий, сегодня была на узи - ничего не увидели. Я так переживаю, скорее хочется увидеть, что масик прикрепился там, где надо. :beg:

У меня тоже пару дней иногда почки побаливают, хотя никогда не беспокоили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При внематочной выделения черные и болит яичник.

 

а у меня иногда с двух сторон болит, в области яичников наверное, как при О.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980, и кроме этого еще и запоры бывают. То запор, то понос - вот наша участь на ближайшее время! :spiteful:

самый прикол что у меня пока ни поноса ни запора т т т , новздутие живота это что-то, как буд-то уже пятый месяц Б :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, попей почечный сбор для профилактики. А на счет сохранять не сохранять, я того же мнения. Если Б. хорошая-значить все будет гуд!!! Я себя настроила так: будь что будет, все что не делается-к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При внематочной выделения черные и болит яичник.

 

а у меня иногда с двух сторон болит, в области яичников наверное, как при О.... :shock:

 

Олечка, при внематочной так болит, что терпеть нельзя. А на счет покалываний, так это у всех беременяшек,-почитай! :) Все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, добро пожаловать!!! :good: :) Поздравляю!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При внематочной выделения черные и болит яичник.

 

а у меня иногда с двух сторон болит, в области яичников наверное, как при О.... :shock:

 

Олечка, при внематочной так бо

понилит, что терпеть нельзя. А на счет покалываний, так это у всех беременяшек,-почитай! :) Все у тебя хорошо!

 

 

ладно ты права(можно на ТЫ?), я и вправду паникер.... надо жить как жила и радовтаься жизни :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980, рада, что ты настроилась на позитив! :) А на счет паники, так мы тут все такие. :grin: Диагноз-беременность! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сегодня с утра все болело в обе стороны покалывало а к вечеру сходила в туалет (извиняюсь за подробности) по большому и ттт все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать! :wave:

 

Девочки, пипец... С утра я таким бодрячком была, а к вечеру началось.. :bad: Даже, пардон, сходила постояла над унитазом - ничего. Просто позывы и все.. :( Я за целый день съела овсяную кашку и 1 киви. На еду смотреть не могу, хотя есть хочется. Что делать, ума не приложу. Ну нельзя же совсем не есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...