Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Крем-брюле у моей подруги был жуткий токсикоз-2 раза в больнице под капельницами лежала!она спасалась детским питанием-на него меньше рвало-хоть что-то попадало в желудок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gamon,

мда... Буду иметь в виду детское питание :) У меня как-то наплывами, то отлично себя чувствую полдня, то накатывает. А если не секрет, у подруги в результате кто родился, мальчик или девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, только что вернулась домой... и сразу к вам.. сегодня когда к врачу приехала, даже дверь машины не сразу открыла, так руки дрожали.., но!! все отлично, малыш в матке, соответствует 2-3 неделям эмбриональным и 5-6 акушерских, все отлично.. сказал доктор, что про простуду могу забыть и больше не переживать.. и через месяц он ждет меня становиться на учет.. я сегодня сияю как новая лампочка :D :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!! Всех новеньких поздравляю с долгожданной беременностью! растите здоровыми! :giverose:

sadhana, поздравляю!!!Ты молодец!!! :)

Крем-брюле, я кстати сегодня с утра поела детскую смесь - такая вкусняшка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а нормально что то справа то слева немного покалывает? иногда как бы что-то булькает в животе+постоянно газы :blush:

 

Это нормально. Покалывает -это организм потехоньку меняется. А газики, это привыкнеш, мы тут с начала темки все с девочками смеялись, что как скунсики мы теперь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читаю многие боятся внематочной..мне врач сказала что продаются тесты как на беременность..только на внематочную..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сегодня с утра все болело в обе стороны покалывало а к вечеру сходила в туалет (извиняюсь за подробности) по большому и ттт все прошло.

 

у меня аналогично бывает. Вначале сильно переживаю, что болит, а потом схожу в туалет и все проходит. Перемены у нас в нутри, матка то растет, вот и давит на кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, я кстати сегодня с утра поела детскую смесь - такая вкусняшка :D

Надо попробовать, я раньше любила смесь яблоко+груша. Только боюсь муж меня не поймет, скажет - на детях совсем крыша съехала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читаю многие боятся внематочной..мне врач сказала что продаются тесты как на беременность..только на внематочную..

:blink: первый раз о таких слышу, нигде даже не попадалось в нете на глаза...интересно, насколько они правдивые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, незнаю..просто когда была у врача я ей сказала что хочу пойти на узи чтоб посмотрели маточная ли беременность ..узи строго запретила до 11 недель пока идет эмбриональный период и сказала что если я прям так хочу узнать хотя болей у меня нет то купи тесты на внем.бер..я их не видела но уже не первый раз слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, незнаю..просто когда была у врача я ей сказала что хочу пойти на узи чтоб посмотрели маточная ли беременность ..узи строго запретила до 11 недель пока идет эмбриональный период и сказала что если я прям так хочу узнать хотя болей у меня нет то купи тесты на внем.бер..я их не видела но уже не первый раз слышу

 

А в нете искала по аптеках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет..я решила не парится на этот счет..так как ничего не беспокоит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока стараюсь не сильно прислушиваться к ощущениям, боюсь развить в себе манию. К тому же супругу тоже спокойней, если я не ною. Диарея, болезненная грудь, сонливость, обидчивость -все есть, но разве этого нет в обычной, небеременной жизни? Меня больше тревожит вопрос сохранения фигуры (ну ,это безусловно потому, что я уверена, что с масиком все будет ОК, и у всех нас все получится! Выдадим 100% ноябрят!). И я в предвкушении беременных обновок! Побольше всем оптимизма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только это нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, незнаю..просто когда была у врача я ей сказала что хочу пойти на узи чтоб посмотрели маточная ли беременность ..узи строго запретила до 11 недель пока идет эмбриональный период и сказала что если я прям так хочу узнать хотя болей у меня нет то купи тесты на внем.бер..я их не видела но уже не первый раз слышу

честно говоря фантастика какая то...

ну как тест может оперделить маточная или внематочная беременность?? девочки вы же все читали, что тест определяет только наличие ХЧГ в моче, или в крови.. а при обоих вариантах Б, вырабатывается одинаковый ХЧГ, до определенного срока, поэтому так важно сделать узи на раннем сроке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет..я решила не парится на этот счет..так как ничего не беспокоит..

 

И не замарачивайся тогда, если нормально себя чувствуеш. Это если бы что то сильно болело, или до этого были проблемы. Лучше наслаждайся теперь своим положением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, да я так и делаю..скорей всего мне хотелось сделать узи для того чтобы просто убедиться в беременности..ато как то не верится все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana ну вот я тоже думаю, что фантастика...а про этот тест написала tashha а не я...я вообше на УЗИ потопала на 15ДПО, что бы исключить внематочную :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладненько девочки, всем спокойной ночи, потопала я спать :wave:

И вы топайте отдыхать и берегите пузики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как увидели? у меня только сегодня увидели, а на сроке 4,3 акушерских ничего еще не было видно..

я бы так не переживала, если бы не подхватила грипп на поеровй не деле после зачатия, а после сегодняшнего узи счастлива и спокойна.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот меня уже в сказочницу превратили.. :shock: ..девченки я сказала то что мне сказала грамотная врач..помочь как говорится хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девочки без обид, никто никого не в кого не превращает, просто удивительно и все..

я к раннему узи отношусь нормально, у меня есть сотрудница Дина, так вот, они с мужем планировали беременность, с 3 попытки получилаось, она сразу после задержки на 4,5 акушерских к Г, на узи ничего, но вроде как и рано еще, пришла в 6 и опять ничего, но тут уже Г срочно на операцию, и слава Богу, что так во время, оказалось левая труба, но удалось сохранить трубу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и хотя я уверена , что случам с ВБ очень редки, мне например для моего же спокойствия, лучше было удостовериться.. а так каждая из нас сама решает.. опять же если бы не грипп, я бы наверно раньше недель 10 -12 тоже не пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, давайте не будем на эту тему разговаривать, а то я опять начну загоняться :this: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И думаю, не только я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...