Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки!Я первый раз делала УЗИ на первый день задержки(или второй)-плодного яйца не увидели .но эндометрий был очень увеличен- врач сказала ,что этого достаточно , для подтверждения маточной Б.(естественно ,при положительных тестах и ХГЧ)-через 16-дней-повторное УЗИ-плодное яйцо соответсятвует 6 нед и 2 дня и сердцебиение прослушивается.Все УЗИ влаг. путём -никаких последствий и страхов ...Делайте Узи-убеждайтесь ,что всё у ваших малюток нормально-естественно у хороших врачей!И главное -полное спокойствие-оно нам сейчас так необходимо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки примите меня в Ноябрят 2009. Мы вроде ноябрята получаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, у меня кстати, тоже поясница болит.

 

Девочки, у кого-нибудь кружится голова через час-два после приема утрожестана????

У меня очень- вплоть до обморочного состояния.((((

 

Девченки, не накручивайте себя на счат внематочной. Должн быть только позитив в наших головах)))) Масик от нас только этого и ждет. На все воля Божья!

 

Поняшка, поздравляю от души))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, только что вернулась домой... и сразу к вам.. сегодня когда к врачу приехала, даже дверь машины не сразу открыла, так руки дрожали.., но!! все отлично, малыш в матке, соответствует 2-3 неделям эмбриональным и 5-6 акушерских, все отлично.. сказал доктор, что про простуду могу забыть и больше не переживать.. и через месяц он ждет меня становиться на учет.. я сегодня сияю как новая лампочка :D :yahoo: :yahoo:

Поздравляю с хорошим УЗИ!

А сердечко еще не слышно?

Мне просто тоже на этом же сроке идти. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только это нашла

Ссылки скрыты.

По-моему это простой тест на беременность,причем очень часто врущий,мне врал-гад, хоть и стоит почти 500 р. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, я тоже новенькая и у меня П Д Р тоже 22.11.

Какой у тебя Х Г Ч и делала ли ты узи?

 

*colleebri*, приветик! А тебе на какой д.ц. узи назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка,

мне не назначали,я сама записалась на воскресенье.

Это будет 40 ДЦ, 5 нед и 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, мы с тобой тут самые взрослые получаемся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет на УЗИ пока не ходила, пойду на следующей недельке, там и сердечко наверное прослушается :friends: . А на учет уже после УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы спите???? Я вообще не сплю((((((

Раньше всегда была совой, поздно ложилась, поздно вставала, а с тех пор как узнала, что беременна - в 10:30-11:00 - я у спать хочу и просыпаюсь когда еще и 6-ти нет(((( Как у Вас????

 

Наверно организм готовиться к ранним подъемам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ложусь рано где то в 22 часа а встаю еще до будильника в 6 утра. и днем так спать охота :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы спите???? Я вообще не сплю((((((

Раньше всегда была совой, поздно ложилась, поздно вставала, а с тех пор как узнала, что беременна - в 10:30-11:00 - я у спать хочу и просыпаюсь когда еще и 6-ти нет(((( Как у Вас????

 

Наверно организм готовиться к ранним подъемам))))

Я засыпаю уже в 10 вечера,встаю 2-3 раза в туалет,просыпаюсь в 8 ,еду на работу.Там засыпаю за рулем,приезжаю в 12 на обед и часик сплю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вчера по дороге домой в автобусе заснула((( благо проснулась за одну остановку до своей))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же на обеде сплю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 8 недель,проставляюсь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, поздравляю!!! :giverose:

 

А у меня подъём в 5-30 на работу. Поэтому мне так и так рано ложиться приходится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня сегодня с утра тошнотики замучили :bad: но вроде держусь.. А я могу сейчас лечь в 10 вечера и встать 6 утра... и нормально.. Днем для меня сейчас поспать это норма.. но, на работе не поспишь..Сегодня грудь болит по бокам. а еще я поняла, что на ночь много есть не надо.. на меня это это очень плохо действует.. начинаю лунатить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Вчера была у Г.

В ЖК так низ живота разболелся, пуз раздулся, не могла застегнуть джинсы, Г. поставила меня на учет, след посещение 1 апреля, а до этого стольо врачей обойти надо...седня всю кровь из меня забрали....

И животик все еще болит, врач сказала, если что приходить в стационар сдаваться, вот я сижу думаю...так не хочется...у меня больница фобия....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, Поздравляю :giverose:

Finia, А я думаю, что стоит полежать, если ты чувствуешь, что то не так :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, поздравляю!!! :giverose: вы уже такие взрослые :)

Finia, а почему именно в стационар? можно взять больничный и дома спокойно отлежаться. У меня вчера вечером так живот болел - колики сильные начались в кишечнике..Жесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согревает только то ,что завтра ПЯТНИЦА :Crazy: В выходные выспимся,нагуляемся!Отдохнем от работы.В Японии,кстати,декретные месяцы- первые.Мудрая нация :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, Мда, я бы сейчас тоже не отказалась от отпуска :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, у тебя из ноябрят самый большой стаж, вот и тошнотики уже мучают. Держись! а у меня токсикоза в первой Б( с девочкой) не было, а подруга с токсикозом недавно мальчика родила. А вобщем не думаю, что связь есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согревает только то ,что завтра ПЯТНИЦА :Crazy: В выходные выспимся,нагуляемся!Отдохнем от работы.В Японии,кстати,декретные месяцы- первые.Мудрая нация :P

 

 

Поздравляю с маленьким юбилеем :giverose:

расскажи про ощущения - ты уже чувствуешь что у тебя растет матка в животике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая темка, супер позитивная!!! Надеюсь и я к вам, через несколько дней.... Возьмете?????? Если все получится, то мы в конце ноября :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...